Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
rami

NBA 2K9

Рекомендованные сообщения

Уважаемые переводчики, существует ли русский перевод NBA 2K9?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не переводчик но даже элементарная логика подсказывает мне что шрифты находятся в файле fonts.iff, а тексты в файлах с названиями языков (т.е. english.iff и тп )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не переводчик но даже элементарная логика подсказывает мне что шрифты находятся в файле fonts.iff, а тексты в файлах с названиями языков (т.е. english.iff и тп )

А чем открыть и редактировать эти типы файлов? Подскажите пожалуйста :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чем открыть и редактировать эти типы файлов? Подскажите пожалуйста :)

Апну тему, разбары обратите внимание english.iff, и ежу понятно, что там язык английский, есть же у вас программы с помощью которых можно открыть этот файл и перевести, займитесь пожалуйста, оказвается после того как ЕА продала НБА, фанатов появилось больше)) Заранее спасибо, если надй прогу открывающую этот файл, начну переводить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
IFF Pencil 2 или PHP Expert Editor должны читать эти файлы.

PHP Expert Editor

А можно ли в этой программе поменять кодировку, ибо файл english.iff распознаёт эта программа как иероглифы какие-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну кто нибудь сделайте русик!!!! :rtfm: ну невозможно играть! немецкий я учу! англ язык мне не по зубам! с настройками я не могу разобраться!!!!!! :censored:

Немецкий один из присутствующих языков в игре, наряду с английским, испанским, итальянским и французским...

Однако дело не в этом, а в том что неизвестно есть ли редакторов позволяющие нормально редактировать текстовые ресурсы игры; плюс, но это мелочь, нужно наваять все шрифты, и посмотреть где они лежат и в каких контейнерах... Указанные выше расширения контейнеров не особенно помогут, так как возможно они просто переименованы разработчиками... Есть мнение , что вместо того чтобы хныкать, прийдётся бить поклон и платить оброк кому-нибудь из кодеров в командах-переводчиках, дабы они написали нужный редактор и потрошитель контейнеров, а там дело пойдёт само собой... Хотя по мне главное , что игра не на китайском, корейском или арабском :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Появилась информация о том,, что 1С планирует локализацию игры на март 2009 года... Ждемс... :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что можно сказать, товарищи из Zone Of Games подвели нас, и не вняли нашим молитвам, зато 1С опомнились, и уже оч скоро мы все, с полными штанами радости, начнём осваивать все прелести сезона NBA 2K9, с чем себя, и вас конечно же, поздравляю, УРА товарищи!!!!!!!!

Изменено пользователем Wildman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну что можно сказать, товарищи из Zone Of Games подвели нас, и не вняли нашим молитвам, зато 1С опомнились, и уже оч скоро мы все, с полными штанами радости, начнём осваивать все прелисти сезона NBA 2K9, с чем себя, и вас конечно же, поздравляю, УРА товарищи!!!!!!!!

Zone Of Games вам ничего не должна и не подводила вас. Вы должны её уважать. Если вы хочете перевод, то тогда лучше сами переводите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ вообще как игра? От NBA Live далеко ушла? Сейчас только поставил качать хочу поиграть вот виртуально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zone Of Games вам ничего не должна и не подводила вас. Вы должны её уважать. Если вы хочете перевод, то тогда лучше сами переводите.

Во-первых, никто и не говорил что они нам что-то должны.

А во-вторых, не хочете, а хотите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×