Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
rami

NBA 2K9

Рекомендованные сообщения

Уважаемые переводчики, существует ли русский перевод NBA 2K9?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто нибудь(из администрации) на эту тему вообще обращает внимание ??? русик то ждать стоит? или инглиш можно начинать учить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По всей видимости ни кто за руссификатор не возьмется...Кроме просьб в теме ничего нет, а игра вышла уже достаточно давно...Я надеяться перстал и начал династию на английском...Очень дофига не понятно, и изрядную долю обаяния она теряет, но играть все равно интересно...И все таки хотелось бы получить четкий ответ стоит ждать руссификации или нет, а не травить душу посетителям сайта..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я думаю, что кто-нибудь возьмется... Просто нам сюрприз готовят, поэтому пока ничего не хотят говорить... ;) Надеюсь, что так... :search:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и я тоже хотел бы увидеть вменямый русифактор... или покрайне мере услышать о том как и какие файлы нужно открывать для редактирования текста ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну кто нибудь хотябы промтовский сделайте ПЛИИИИИИИИИИЗЗЗЗЗЗЗ!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделайте пожалуйста, русик. Этот сайт всегда выручал. Выручите и сейчас. :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот на что обычно в спортивных играх не очень-то и нужна русификация, но в этой игре она просто необходима! Жду русика с нетерпением, интересно почему ни одна из российских фирм локализаторов не взялась за этот проект за салиент хилл помоему тоже никто не взялся, "офигительные" у наших разрабов топ-менеджеры и пиарщики, живут прям как во времена железного занавеса, проектов ААА класса они не замечают, когда какой-нить середнячок переводят вплоть до надписей на стенах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

присоединяюсь к просьбам , поиграл,игра на высоком уровне,почти все рецензии положительные,2К молодцы,хорошо что они терь делают НБА и НХЛ,им бы еще ФИФУ отдатьивапще шикарно будет=)странно что SoftClub не взялись за это

может НеоГейм сделают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну кто нибудь сделайте русик!!!! :rtfm: ну невозможно играть! немецкий я учу! англ язык мне не по зубам! с настройками я не могу разобраться!!!!!! :censored:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играю в нба со времен SEGA ни каких затруднений в настройках или команд (тренировского штаба) не заметил ...мож просто привык ?! т.к. какой нба не возьми один фиг все такое же в настройках "+" "-" некоторые обновления ... ну в принципе еси кто объяснил мне как сделать русик (т.е. как его делать и вставить в игру) ... то я бы перевел .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, ПОНИМАЮЩИЕ В ПЕРЕВОДЕ ИГР!!! Кто знает, какие файлы в игре содержат необходимый текст и какой программой эти файлы открываются?

На баскетбольных форумах уже сами переводить собираются или учат англиЦкий :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×