Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

mrBogdan

Новички++
  • Публикации

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О mrBogdan

  • Звание
    Участник
  • День рождения 12.08.1987

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    AMD 2.2Гц, 2 ядра. GeForce 9800GTX 512mb/256bit HDD 500gb 5120mb ОЗУ

Информация

  • Пол
    Male
  1. Играть в такие "пираты" извините меня, не стоит.
  2. The Long Dark

    Также дошел до этого момента, начал было переводить dll но как только начал менять значения в опциях, т.е. например Полный экран/В окне, сразу начались проблемы, сначала игра при заходе в меню становилась в окне, и это после перевода) А далее когда я начал переводить качество графики - просто не заходит в меню сразу вылетает игра с ошибкой. В общем да сложно править dll, да и еще с минимальным знанием сего действа. А игру то очень хочется перевести.
  3. Airline Tycoon 2

    http://zalil.ru/33862150 - правильный exe и мой самый последний перевод. К сожалению, снова ситуация такая, что приходиться бросать, перевод, этой игры. Если кто продолжит буду только рад. Одному очень сложно переводить/тестить и т.п. Надеюсь кому-нибудь пригодится. Всем удачи, всем пока.
  4. NBA 2K13

    Читал на другом форуме... декомпрессор от 12 версии не работает. Я готов помочь в переводе, но надо его еще и вытащить( в этом вопросе я не помогу.
  5. Airline Tycoon 2

    Всем привет. Да уже год нет русификатора. И это печально главный затейник так и не доделал свой перевод. Я принимал в первых попытках перевода участие, и вот спустя столько времени, зайдя в эту тему и прознав, что так все и кончилось - ничем. Решился взять за перевод, получил "правильный" exe, который дает запустить игру с русским текстом без вылета. И начал перевод. На данный момент переведено примерно 20-30% игры. Получается медленно, т.к. я не очень хорошо знаю язык и не хватает времени на эту затею. Вот и вышел в народ спросить - если есть люди заинтересованные в переводе данной игры, пишите в личку. (в любом случае, найду/не найду соратников перевод будет закончен). Благодарю за внимание.
  6. The Walking Dead + 400 Days DLC

    Спасибо за оперативность. Помогло. А также спасибо всей команде за перевод.
  7. The Walking Dead + 400 Days DLC

    парни если честно читать все 62 страниц не хочется просто без агресии ответьте пожалуйста - почему в 2 эпизоде когда мы уже выбрались из комнаты разделки людей, и из амбара, чтобы идти в дом хозяинов чтобы спасти Катю.. начинаются титры на английском языке? Заранее спасибо.
  8. Airline Tycoon 2

    вот и не поиграть...пропал главный затейщик
  9. Airline Tycoon 2

    MeteoraMan, огромное вам спасибо, надеюсь работа теперь пойдет отличными темпами, и мы доведём перевод до отличного качества.
  10. Airline Tycoon 2

    weduser, я согласен, жду ехе, и перевод, буду очень усердно находить ошибки и править. Клянусь, не выкладывать эти файлы в свободный доступ. Имею опыт перевода 3 игр, так, что за свои слова отвечаю.
  11. Airline Tycoon 2

    weduser , я уже говорил, что готов помочь во всех ваших начинаниях, если раздобудим "нужный" ехе, то я готов быть среди тестеров перевода! и еще - MeteoraMan обратись в личку вроде как подгонит нужный ехе, там и решишь каких людей набирать на перевод игры. Vanekhek, чтобы обойти эту проверке надо для начала прочитать всю тему, и может, А ВДРУГ?!, это тебе поможет....слов нету....
  12. Airline Tycoon 2

    Я сам если, честно не в курсе, weduser - вроде переводом занимается, но давно не слышал его.
  13. Airline Tycoon 2

    А это я так понимаю попытались пошутить? Ну да смешно, весь форум просто умирает от смеха. Написал с ошибкой от того, что на работе был. Но это в принципе и не важно. Впредь сдерживайте свои не уместные "шуточки", если хотите чтобы к вам относились с уважением. weduser, Вы молодец, буду ждать перевод в вашем исполнении. Если нужна будет помощь пишите в ЛС, чем помогу - помогу. Ну, а по делу, нужен правильный *.ехе. Но пока не нашелся реальный умелец сделать его нам, думаю можно перевести важные аспекты, и быть готовыми, тестировать текст в самой игре.
  14. Airline Tycoon 2

    Прошу прощения у сообщества но переводить более не буду. Нету времени. http://zalil.ru/31925143 - вот, перевел там не много...простите. Пусть займется переводом другой человек, или целая команда, от себя могу предложить помощь по переводу "не больших кусков".
  15. Cities XL 2012

    Игра разочаровала, встроенные читы в конце убили сам смысл играть.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×