Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

[Экспресс] Fallout 3 'на золоте' / Cold War нашел издателя

Рекомендованные сообщения

Bethesda Softworks отправила в печать долгожданный Fallout 3, как и ожидалось, игра поступит в продажу 28 октября. Российский релиз намечен на конец года.

28_th.jpg 37_th.jpg 49_th.jpg 51_th.jpg

Стратегия «Codename: Panzers. Холодная война» обзавелась западным издателем — после банкротства 10tacle Studios она долгое время оставалась обескровленной. По иронии судьбы, ее приютила Atari — еще один «проблемный» паблишер, который уже долгое время испытывает финансовые трудности. Дата выхода Cold War будет объявлена дополнительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имхо лучше бы движок КрайЭнжин2 купили чем УЕ3, вы только посмотрите по скринам как все выглядит убого по графике... жуть.

если уж облагораживать то с толком,а не для денег.

я в Фэл ни 1-2 не играл, думаю 3-ая часть для меня будет первой 0))

а так выглядит как GearOfWar ей богу...

Изменено пользователем ST GT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бесезда сделала из Фаллаута ГАВНО. слава богу, что ей все пару игра можно сделать по сделке с Интерплей. А когда будет Интерплей делать Фол, тогда и будет настоящая игра. А это какойто Сталкер тень Вашингтона. солью с торрентов, поиграю, а там посмотрим. единственно что мне понравилось сюжет и его витиеватость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В любом случае это будет уже не тот Fallout. У сего проекта будут как ярые фанаты, так и ненавистники. Главное, чтобы игра никого не оставила равнодушным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это будет взгляд на пустоши глазами других разработчиков и ничего более..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это будет взгляд на пустоши глазами других разработчиков и ничего более..

Полностью согласен...а сравнивать в прошлыми частями-по моему "ананизм".А заниматься этим фанаты будут полюбому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое любопытное, что никто не даст адекватный ответ на текущий вопрос «Как же должен выглядеть Fallout 3 сейчас». Ни ананисты, ни глобалисты этого не знают и знать не могут. Создавать игру в изометрии уже не модно, строить трёхмерный мир с обозрения высоты птичьего полёта на пример Diablo 3 наверное многим казался реальным, но в итоге Bethesda показала всем нехитрый фокус-покус, превратив игру в шутер от первого (и третьего) лица. Это то, что касается лица игры. Многое ли потеряет геймер, если спуститься с небес на землю (в прямом смысле слова имеется в виду виртуальное обозрение)? Каждый должен дать ответ на этот прямой вопрос, я же скажу, что не потеряю не чего, поэтому полностью поддерживаю высказывание Goddy: «это будет взгляд на пустоши глазами других разработчиков и ничего более..»

Скажу честно: сейчас (именно сейчас, в наш век) этот взгляд мне нравится больше, чем взгляд Interplay.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

fvovanvovanich, а ты видел Ф3 отменённый от BiS?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

радует то что Fallout Online будут делать люди что надо... Отцы так сказать ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а ты видел Ф3 отменённый от BiS?

Видел эту демку и она у меня присутствует в коллекции.

Тут понимаете какое дело: ту демку подготовили в далёком 2003 году (если мне не изменяет память), существенно далеко от оригинала она не продвинулась - та же изометрия, тот же ролевой элемент, в демке присутствует всё то, чего так жестоко недоставало в Fallout Tactics , но сейчас крупные компании так игры уже не делают - у них заключены крупные контракты с производителями видео чипов и они обязаны внедрять новые графические технологии в свои проекты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

крупные компании думают о том как набить кошелек, а не угодить фанатам! я бы играл в фоллаут 3 даже на движке от 2ого. Да, безусловно, если бы сделали в стиле Diablo3 камеру, то лично мне бы это больше нравилось. А так, ктото тут уже заметил Шутер (даже RPG неназвал), поэтому это будет фуфло. Сюжет и возможности супер на мой взгляд, а вот реализация полное гавно. В сталкера я уже поиграл, хочу Фаллаут. И как правильно заметил Стасон, слава богу, что ММО по фаллауту делае Interplay. MMO-shooter по фаллауту я бы не пережил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В новости опечатка. Ф3 поступит в продажу не 18, а 28. Тут можно увидеть обратный отсчёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, точно, сорри за очепятку, вот у нас какие фанаты, даже не заметили, что дата не та стоит :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хыхы нифига себе действительно пропустили :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
то ей все пару игра можно сделать по сделке с Интерплей.

Вообщето это интрплей можно сделать всего одну игру по мотивам фол и то под строгим контролем бетшезды... так все! АБСАЛЮТНО ВСЕ права принадлежат бетшезде. Уже сто раз писал об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох... если ты не в курсе, то читай Игроманию чаще. Там была статься о том, что Бесезда хочет выпускать игры по Вселеной Фола чуть ли не каждые полгода, хотя ей можно сделать всего 5 игры, после этого права возвращается к Интерплей. А так да, У Интерплей только НА ММО сейяас есть права.

2SerGEAnt не очень слежу, когда выйдет ЭТО. Настоящий фаллаут умер, когда Бесезда взяла права в аренду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×