Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

[Экспресс] Fallout 3 'на золоте' / Cold War нашел издателя

Рекомендованные сообщения

Bethesda Softworks отправила в печать долгожданный Fallout 3, как и ожидалось, игра поступит в продажу 28 октября. Российский релиз намечен на конец года.

28_th.jpg 37_th.jpg 49_th.jpg 51_th.jpg

Стратегия «Codename: Panzers. Холодная война» обзавелась западным издателем — после банкротства 10tacle Studios она долгое время оставалась обескровленной. По иронии судьбы, ее приютила Atari — еще один «проблемный» паблишер, который уже долгое время испытывает финансовые трудности. Дата выхода Cold War будет объявлена дополнительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моему холивар насчет олдскульности F3 или все же нет уже идет несколько лет, сразу после анонса игры Беседкой =)

Что самое интересное, F3 многим (и мне) нравится, а играть будут даже те, кто громче всех орет что это будет уже не Фоллаут..

А насчет AD&D интересен факт что Биовары отошли от этой системы(хоть и жаль, тут уже все давно известно и понятно,придеццо переучиваться), что-то нас ждёт новое.. они подняли денег на Масс Эффекте, денег видимо необходимых чтобы добить по-настоящему серьезный проект Dragon Age..возможно поэтому МЕ и оказался немного "сыроватым" проектом,сказалась спешка..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учитывая то, что обливион до сих пор у нас в двадцатке самых популярных игр, то фол3 будет тоже популярен даже у тех, кто о первых двух частях и не слыхивал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Учитывая то, что обливион до сих пор у нас в двадцатке самых популярных игр, то фол3 будет тоже популярен даже у тех, кто о первых двух частях и не слыхивал

На них и акцент.

Про Арену то же не кто не слышал, а Обливион как не парадоксально в топе, причём РПГ там и не пахнет, только квесты действительно блестящие, но развитие персонажа и мира сводит на нет халтура разработчиков.

Фол, это игра ручной сборки, а Ф3 уже на половина халтура, если я и его смогу пройти на 1левеле или запороться на 50 на первом квесте, так-как робот подгонит таблицы под меня, беседка для меня умрёт, хотя после "Облома" уже и не знаю на что надеется.

Изменено пользователем M1khail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если я и его смогу пройти на 1левеле или запороться на 50 на первом квесте, так-как робот подгонит таблицы под меня, беседка для меня умрёт, хотя после "Облома" уже и не знаю на что надеется.

автолевелинг фризится после того как ты зашел на локацию..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну надеюсь что и для Фолла быстро подоспеет мод типа ООО Обливовского..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я запасаюсь попкорном и пивом ;-))))

Вот это вообще правильно сказал. +1

Я тоже люблю все! и посмотреть на прения привержецев лишь одной системы-это одно из высших удовольствий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
прум пум пум... BioWare делает Dragon Age шестой год втихаря, РПГ изометрия :) Нашли свою нишу и детям дали Mass Effect и заработали на нём, правда там в основном Демиурги трудились, ну и маркетинговый отдел. А отцы там для души работают)) Её конечно перенесут на консоли, что не подзаработать-то, но у них хватает времени на второстепенные проекты для заработка и на нормальные для души и истории. Так что не сцым на наш век ещё хватит гениальных игр - по одной на пять лет.

пурум пурумом, но драгон адж это игра для хардкорщиков, а фолл3 масс продукт (на манер того же эффекта), опять же повторюсь, одновременно интересныйе проекты и хардкор и казуал игракам делают только близзы (за примеров ходить далеко не надо: ВоВ)

Беседке надо заработать на бренде, но это не значит что игра отстой...

По моему холивар насчет олдскульности F3 или все же нет уже идет несколько лет, сразу после анонса игры Беседкой =)

Что самое интересное, F3 многим (и мне) нравится, а играть будут даже те, кто громче всех орет что это будет уже не Фоллаут..

А насчет AD&D интересен факт что Биовары отошли от этой системы(хоть и жаль, тут уже все давно известно и понятно,придеццо переучиваться), что-то нас ждёт новое.. они подняли денег на Масс Эффекте, денег видимо необходимых чтобы добить по-настоящему серьезный проект Dragon Age..возможно поэтому МЕ и оказался немного "сыроватым" проектом,сказалась спешка..

от Ад&Д отошли, ибо не хотят платить правообладателю за лецензию, мне тоже нравятся оба подхода, обливион не люблю только за 1, за мобов того же лвл что и персонаж в игре....

и да, я за олдскульные рпг, но опять же, если их нету (а кроме ведьмака, аддона к нвн2, и ейджа, их не предвидится) я не буду сидеть и обсирать "упрощенные РПГ". В том же фолее упрощений то: вид от 1\3 лица (более того с новой атмосферой нон ему к лицу). Пошаговость убрана...частично, вак оставлен, спешл оставлен...что вам надо то еще. меня например в фолле2 напрягало, что надо по несколько минут ждать пока походит ВСЯ карта...и если в маленьких городах еще норм, то в том же Нью Рено это было мягко скажем не быстро.

Опять же, если вы не видите расчетов игры на экране, это не значит что их нету....Опять за пример возьмем ВоВ, без кучи аддонов, нельзя посмотреть половину полезной инфы, а видно тока кастующего\бьющего перса по мобам.

З.Ы. Массы сыроватые вышли тока на компе, на коробке все тип-топ...хотя управление там конечно, аховое

На них и акцент.

Про Арену то же не кто не слышал, а Обливион как не парадоксально в топе, причём РПГ там и не пахнет, только квесты действительно блестящие, но развитие персонажа и мира сводит на нет халтура разработчиков.

Фол, это игра ручной сборки, а Ф3 уже на половина халтура, если я и его смогу пройти на 1левеле или запороться на 50 на первом квесте, так-как робот подгонит таблицы под меня, беседка для меня умрёт, хотя после "Облома" уже и не знаю на что надеется.

на обливион давно есть мод делающий из нее нормальную игру...

Изменено пользователем (STV)KA1N

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну надеюсь что и для Фолла быстро подоспеет мод типа ООО Обливовского..

надеяться не стоит. СДК выйдет хз када

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на обливион давно есть мод делающий из нее нормальную игру...

А у меня Есть золотое издание и этот мод. Только я бы лучше заплатил чувакам из ООО - которые бесплатно подчищали за Беседкой. Да и патч-то только на компы, хотя коробочникам и не надо, др. уровень.... Опять же Золотое с ООО местами встаёт, на пример нельзя стать главой гильдии магов, так-как не льзя убить "Червя" главного некроманта( Короче валяется уже пол года.... видимо так и будет валяться... а без ООО играть не возможно, я и Золотое взял только когда про мод всё выяснил.

Я это всё к тому, что Облом должен был не 500р стоить, а 50 за такую халтуру, а его сожрали не поморщились, конечно страшно теперь за Фол, хотя не уже не страшно, так-как Ф3 нет, когда куплю "тройку" замажу маркером :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×