Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

GTA 4 вместе с Games for Windows Live

Рекомендованные сообщения

 

Microsoft сообщает о том, что грядущий мультиплеер GTA 4 будет эксклюзивно работать под управлением системы Games for Windows Live. «Благодаря GfW Live нам без лишних усилий удалось перенести сетевой код под Windows», — говорит Сэм Хаузер (Sam Houser). GTA 4 будет полностью использовать все новинки системы, которые были не так давно в нее внедрены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сееерёёёжаааа, на помощ, они же тут поубивают друг друга нафиг :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.SыREgA., и что, 9 Gb это много? Там 5Гб движок весит. Плюс 4Гб эпизод. Если бы ты поставил ещё и ХЛ2, то было бы 12Гб. Если бы поставил ещё и первый эпизод, то было бы 16Гб примерно. А Gears of War сам по себе весит 12Gb.

Глазёнки протри или тебе скрин прислать (у меня чистая лицензия)?

AngelD

У кого больше тот и крут. Так было, так есть и так будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.SыREgA.

Ты показал нам размер папки стим, в этом папке содержаться могут еще десятка 2 иг+дополнения и карты скаченные с ссети, ты нам размер именно игровых файлов вместе продемонстрируй.

Ксатти ни крайзис не Гирсы не длиннее эпизода2, так что отрабатывают они свой размер ни чуть не лучше.

"У кого больше тот и крут" это слогон малолеток и даунов, для нормальных людей это по боробану, я зная крайне мало людей кого это волнует если не считать малолеток или равным им по развитию.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты показал нам размер папки стим, в этом папке содержаться могут еще десятка 2 иг+дополнения и карты скаченные с ссети, ты нам размер именно игровых файлов вместе продемонстрируй.

Ксатти ни крайзис не Гирсы не длиннее эпизода2, так что отрабатывают они свой размер ни чуть не лучше.

Для особо тупых, я только что поставил стим и эпизод 2. карт у меня нет ибо в мультиплеер особо не играю.

P.S. ты же постоянно выпендриваешься, что у тебя есть PS 3.

Изменено пользователем .SыREgA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.S. ты же постоянно выпендриваешься, что у тебя есть PS 3.

Ни где ни когда не выпендривался, если тебе так режет глаз что у меня ПС3 то это не мои проблемы)) Максимум я лишь говорил что на консолях, подчеркиваю на консоллях а не ПС3 игры лучше чем на ПК за частую выходят.

Как малолетка, умнее "Сам :censored:" сказать ни чего не смог)

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ради интереса посмотрел сколько весит эпизод 2(файлы)

Сам эпизод вести 3,18г. + движок 3,78г. = ~7 гигов

Сорь за офф топ

upd

забыл, что для эпизода 2 нужен еще один файл от 1-го эпизода весом 1+ гига))

так что получается почти 9 гигов))

Изменено пользователем AngelD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

.SыREgA., да ты что! И что я увидел не то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.SыREgA., да ты что! И что я увидел не то?

Где ты там 12 гигов увидел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сделаю вывод:

Лучше, хуже всё равно будем пользоваться и тем и тем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Господа, закругляйтесь.

+1 :D давно пора, спор не пойми из чего, что-то не нравится не пользуйся какие проблемы

Изменено пользователем WIRTuzzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

холивар новый,что тут... напоминает старый анекдот про спор грузина и армянина кто лучше (никого не хотел обидеть,други мои).

а по теме... гта4 - хорошо. лив в россии - не очень. толку от него будет 0. в кейне и линче я с этим ливом натерпелся...и в ГоВе он был не пришей кобыле хвост ИМХО.

Изменено пользователем de}{ter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

de}{ter

Ну так майкромягко+Россия, сам знаешь какая лабуда выходит, вообще майки тупят, то с боксом то с лайвом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про то и речь. в россии всё через пятую точку. и если лив задумывался как программка для удовольствий,то у нас выходит с точностью,да наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс, а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит значительно повысить производительность еще вдвое.
      Том «я все знаю» Хендерсон подтвердил ранее появившуюся информацию о существовании PlayStation 5 Pro. По его данным, консоль собираются выпустить уже в конце 2024 года.

      PS5 Pro якобы будет на 45% быстрее обрабатывать растеризацию и в 2-3 раза — картинку с трассировкой лучей. Также консоль будет поддерживать PSSR (PlayStation Spectral Super Resolution Upscaling) — собственную технологию реконструкции изображения, благодаря которой некоторые игры можно будет запустить в разрешении 8K.
      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс (у PS5 — 10 терафлопс), а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит повысить производительность до 300 терафлопс в простых операциях и до 67 терафлопс в операциях с плавающей запятой.
      Ранее в сети циркулировали слухи, что Sony старается выпустить улучшенную версию PS5 как можно раньше, чтобы успеть к релизу GTA 6.
    • Автор: SerGEAnt

      Вакансия предусматривает контракт на 12 месяцев и работу в офисе компании в городе Линкольн.
      В сети нашли интересную вакансию в Rockstar: компании требуется тестировщик русской локализации. Это может косвенно намекать на то, что в GTA VI завезут русский перевод.
      Вакансия предусматривает контракт на 12 месяцев и работу в офисе компании в городе Линкольн.

      Стоит отметить, что сама по себе вакансия может ничего не значить. Например, Rockstar может искать специалиста для тестирования локализации для GTA Online — периодически в ней появляется сюжетный контент.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×