Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

GTA 4 вместе с Games for Windows Live

Рекомендованные сообщения

 

Microsoft сообщает о том, что грядущий мультиплеер GTA 4 будет эксклюзивно работать под управлением системы Games for Windows Live. «Благодаря GfW Live нам без лишних усилий удалось перенести сетевой код под Windows», — говорит Сэм Хаузер (Sam Houser). GTA 4 будет полностью использовать все новинки системы, которые были не так давно в нее внедрены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.SыREgA.

писать что то потаму что мы живем в россии, и пишем свое имхо для русских а не забугорных, и Стим в разы лучшебы для нас был бы, и патчики в таком количестве как для халвы больше ни на одну игру не идет ибо все разрабы 1. так качественно и долго не видут свои игры. 2. потаму что всем разрабам приходится делать патч, отдавать его на беттатест, ждать разрешения от издателя прежде чем выпустить патч и уж потом мы получаем, вальва в своих играх это все обходит и выпускает сразу. От сюда только в Халве и собратьсях это этот большой плюс или для кого то минус. а лишь по одной игре судить о все системе глупо.

поэтому я и прошу не прплитать сюда Халву, она уникальна в своем роде и она едиснтвенная которая использует возможности стима на полную катушку.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.SыREgA.

писать что то потаму что мы живем в россии, и пишем свое имхо для русских а не забугорных, и Стим в разы лучшебы для нас был бы, и патчики в таком количестве как для халвы больше ни на одну игру не идет ибо все разрабы 1. так качественно и долго не видут свои игры. 2. потаму что всем разрабам приходится делать патч, отдавать его на беттатест, ждать разрешения от издателя прежде чем выпустить патч и уж потом мы получаем, вальва в своих играх это все обходит и выпускает сразу. От сюда только в Халве и собратьсях это этот большой плюс или для кого то минус. а лишь по одной игре судить о все системе глупо.

поэтому я и прошу не прплитать сюда Халву, она уникальна в своем роде и она едиснтвенная которая использует возможности стима на полную катушку.

Меня лично стим вообще никак не втыкает. Я хочу просто поставить игру, а не тупую прогу, которой обязательно надо обновится при каждом запуске, еще ждать пока обязательно обновится игра.

Изменено пользователем .SыREgA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После установки обязательное обновление не является обязательным, а для сетивой игры оно обязательно в любой системе. Лайв обновляется кстати тоже и тоже надо ждать пока обновится.

И еслибы все разрабы делали как Валвье, то Сталкер ужебы обзавелся парой десятков патчей, Готика3 в первый же месяц былб идеально пропатчен. Это Плю стима.

Ты десяток аргументов против стима назвал и ни одного аргумента в пользу своего любимого лайва, может всетаки исправишь эту досадную неприятность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты десяток аргументов против стима назвал и ни одного аргумента в пользу своего любимого лайва, может всетаки исправишь эту досадную неприятность?

1. Геймерскоры и награды, а значит есть стимул изучить всю игру от и до ради эстетического удовльствия.

2. Обновляется не при каждом запуске. У меня лайв один раз обновился.

3. К тому же лайв красивее выглядит, ну это уже кому как :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. я уже писал, ты ЛОЛ, в стиме это тоже есть, все зависит от разработчиков, на играх от вальве активно используется и уже на некоторых народных модах тоже присутствует.

2. Стим и игры к нему тоже далеко не при каждом запуке обновляются.

3. Могу скзать что красота есть а в россии ее нема, большущий минус ла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Геймерскоры и награды ненужные побрякушки. Приятные, но не нужные.

По мне так Steam красивее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. я уже писал, ты ЛОЛ, в стиме это тоже есть, все зависит от разработчиков, на играх от вальве активно используется и уже на некоторых народных модах тоже присутствует.

Ну и где там это есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В твоей излюблинной халве)) Щас делают для Халвы2 и для КС и ДоДс.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В твоей излюблинной халве)) Щас делают для Халвы2 и для КС и ДоДс.

Вот именно что щас делают, а в играх с Лайвом это сразу сделано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но они на самом деле обсалютно не нужны, и пока что только ТФ2 в стиме исвпользует эти ачивменты грамотно, тобишь не просто так а за них дают новые возможности игры. А так это бред сивой кобылы, в КоробкаЛав за них можно купить потом игру, а на ПК это глупость. Из за них проходить повторно игру не охото, ониже ни чего не дают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но они на самом деле обсалютно не нужны, и пока что только ТФ2 в стиме исвпользует эти ачивменты грамотно, тобишь не просто так а за них дают новые возможности игры. А так это бред сивой кобылы, в КоробкаЛав за них можно купить потом игру, а на ПК это глупость. Из за них проходить повторно игру не охото, ониже ни чего не дают.

А ПК-игрокам большего и не надо. Они меряются письками (у кого геймерскоров больше) и вполне довольные.

bqgmxHsBM2.jpgbAjUvIjzEl.jpg

На мой взгляд не оправданный размер для такой короткой игры.

Изменено пользователем .SыREgA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таких в разы меньше чем тех кому эти ачивменты нафиг не нужны)) Мерются писками задроты и малолетки.

У халвы новый движок со звуками весит около 4гб, он используется на все, а чтобы тот же крайзис обе поставить придется почти 20гб затратить когда в 18 я уложить минимум 7 играми использующими один общий движок))

И ты лучше нам истенный размер укажи фаликов а не стимом, стим не очень точно это показывает. Мож у тебя там мусора на пару гигов ненужного.

И тут же, 9гб Эпизод 2 тебя не устраивает, а 9гб от крайзиса который еще короче ты что то не вякал, странно это))

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Таких в разы меньше чем тех кому эти ачивменты нафиг не нужны)) Мерются писками задроты и малолетки.

Похвастаться все любят.

И ты лучше нам истенный размер укажи фаликов а не стимом, стим не очень точно это показывает. Мож у тебя там мусора на пару гигов ненужного.

я ж спецально, для тупых вроде тебя, вместе с открытым стимом заскринил. если тебя и это не устраивает, какую именно папку скринить.

И тут же, 9гб Эпизод 2 тебя не устраивает, а 9гб от крайзиса который еще короче ты что то не вякал, странно это))

Я крайсис не проходил. А вот Gears of War все свои 9 гигов полностью оправдывает.

Изменено пользователем .SыREgA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

.SыREgA., и что, 9 Gb это много? Там 5Гб движок весит. Плюс 4Гб эпизод. Если бы ты поставил ещё и ХЛ2, то было бы 12Гб. Если бы поставил ещё и первый эпизод, то было бы 16Гб примерно. А Gears of War сам по себе весит 12Gb.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Похвастаться все любят.

Чем хвастаться то?

Вот моя папка Стима eec198824e25t.jpg

Установлены следующие игры H-L 2, Ep1, Ep.2, Postal, Sin Ep.1, Sin + 1 мод для H-L 2 :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс, а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит значительно повысить производительность еще вдвое.
      Том «я все знаю» Хендерсон подтвердил ранее появившуюся информацию о существовании PlayStation 5 Pro. По его данным, консоль собираются выпустить уже в конце 2024 года.

      PS5 Pro якобы будет на 45% быстрее обрабатывать растеризацию и в 2-3 раза — картинку с трассировкой лучей. Также консоль будет поддерживать PSSR (PlayStation Spectral Super Resolution Upscaling) — собственную технологию реконструкции изображения, благодаря которой некоторые игры можно будет запустить в разрешении 8K.
      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс (у PS5 — 10 терафлопс), а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит повысить производительность до 300 терафлопс в простых операциях и до 67 терафлопс в операциях с плавающей запятой.
      Ранее в сети циркулировали слухи, что Sony старается выпустить улучшенную версию PS5 как можно раньше, чтобы успеть к релизу GTA 6.
    • Автор: SerGEAnt

      Вакансия предусматривает контракт на 12 месяцев и работу в офисе компании в городе Линкольн.
      В сети нашли интересную вакансию в Rockstar: компании требуется тестировщик русской локализации. Это может косвенно намекать на то, что в GTA VI завезут русский перевод.
      Вакансия предусматривает контракт на 12 месяцев и работу в офисе компании в городе Линкольн.

      Стоит отметить, что сама по себе вакансия может ничего не значить. Например, Rockstar может искать специалиста для тестирования локализации для GTA Online — периодически в ней появляется сюжетный контент.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×