Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

GTA 4 вместе с Games for Windows Live

Рекомендованные сообщения

 

Microsoft сообщает о том, что грядущий мультиплеер GTA 4 будет эксклюзивно работать под управлением системы Games for Windows Live. «Благодаря GfW Live нам без лишних усилий удалось перенести сетевой код под Windows», — говорит Сэм Хаузер (Sam Houser). GTA 4 будет полностью использовать все новинки системы, которые были не так давно в нее внедрены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.SыREgA.

Тыже вроде переводчик, так используй английскую версию контр вопросов и т.п. там такие проблем нету, хотя и в русской у меня проблем небыло ни когда. И я не понял, а что ты пытаешься как маленький каждое мое слово обвинить в том что оно вранье?? Или ты как сабовчика гавкаеш на все?

Лафв неплохая система, но для россии ее даже нету, это уже минус, она на корню отрубает возможность локальных игр за редким исключением, стим тоже не подарок. инсталит все игры в папку куда установлена сома. И если уж ты решил проводить параллели Халвы и Стима, благодаря стиму на халву мы получаем оперативные патчи а на другие игры приходится ждать неделями пока ох одобрят. Ты хоть думая с чем параллели проводишь.

ЗЫ. ты не папку стима а саму халву измерь, в папке стима хронятся все игры и все карты саченные для Кс, ТФ и остальных.

А как быть с теми у кого трафик ограничен? Ведь в игру не поиграешь пока она не обновится. Это уже после обновления можно в автономном режиме запускать, НО при первом запуске игра обязана обновится.

P.S. Сам ты собака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Про трафик ты версно подметил, Лайф таким людям тоже неподходит ибо не позволяет играть без инета с друзьями, стим позволяет.

2. Если включишь мозг, то в настройках можно включить чтобы автаматическое обновление игры не проводилось, если игра не начала обновлятся то играть в нее можно и не пропатчиную, ну а если уже начала то придется ждать пока обновится.

3. Стим можно и без инета запускать и играть в игры тоже.

И включи мозг, Халва и ее собратья это единственные игры в своем роде, их в пример ставить не надо, для них стим не столько система распространения с качественная система обновлений и статистики.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Live выкинуть на помойку вместе в Билом Гейтсом! В Жирж оф Вар с другом столько мучались и нихрена.

GoW спокойно с другом прошли в кооперативе пиратку через хамачи. Никаких вылетов или проблем с сохранениями (как пишут) не наблюдалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.SыREgA., ты вроде из России. Объясни мне "как можно поиграть, например, в GearsOfWar (лицензию естественно) через интернет в России?" Учитывая то, что Live у нас отсутствует. Вот когда его запустят здесь, тогда возможно он и будет лучше Steam'а.

Серенький, нужен именно контроллер от Xbox.

Bkmz, какие настройки ты настраивал в Hamachi? У меня на это ушло 10 минут. Установил, запустил, сделал сеть и всё.

Кстати в GearsOfWar в кооперативе я таки поиграл. Но отнюдь не через Live, а через Hamachi. Для этого пришлось так с бубном плясать, что я Microsoft потом неделю проклинал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

frezzze

Да,да, я в курсе. Поэтому ирасстроился что вообще некак не полцчилось поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

frezzze

Когда я первый раз мучал хамач, для меня это все было в новинку, и сеть и остальное тоже, и как для человека который тогда в этом был дуб дубом понять ее было сложно, особенно с учетом то без чьихто подсказок настраивал чтобы поиграть с другом в РедАлерт. А подобных Дуб Дубами не меньше 80%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. Про трафик ты версно подметил, Лайф таким людям тоже неподходит ибо не позволяет играть без инета с друзьями, стим позволяет.

Это ты херню сморозил. По твоим словам получается, что лайф тратит трафик, а стим нет?

2. Если включишь мозг, то в настройках можно включить чтобы автаматическое обновление игры не проводилось, если игра не начала обновлятся то играть в нее можно и не пропатчиную, ну а если уже начала то придется ждать пока обновится.

Ничего подобного. Игре надо обновится сначало, без этого никак.

3. Стим можно и без инета запускать и играть в игры тоже.

В лайве тоже можно без инэта играть.

И включи мозг, Халва и ее собратья это единственные игры в своем роде, их в пример ставить не надо, для них стим не столько система распространения с качественная система обновлений и статистики.

В лайве зато награды есть и геймерскоры.

frezzze

Если тебе надо, обращайся в ЛС, объясню как сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ты здесь объясни, чтоб не быть голословным.

Про трафик ты версно подметил, Лайф таким людям тоже неподходит ибо не позволяет играть без инета с друзьями, стим позволяет.

Вообще то он имел ввиду, что в Live без инета вообще в сети не поиграть ни в локалке, ни в интернете. А в Steam'e без интеа можно через локалку поиграть. Так-то ^_^

Изменено пользователем frezzze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это ты херню сморозил. По твоим словам получается, что лайф тратит трафик, а стим нет?

Да, из за лайва я не смогу без инета поиграть с друзьями, а стим позволяет без инета это сделать!

Ничего подобного. Игре надо обновится сначало, без этого никак.

Вот разберись вначале в стиме а потом пиши, там можно поставить чтобы обновлять в ручную, тогда для сингла можно и без обновления обойтись, хотя да, когда первый раз ставишь то хошь не хошь придется все обновления выкачивать.

В лайве тоже можно без инэта играть.

официально без гимора он это не позволяет, если конечно это не сингл

В лайве зато награды есть и геймерскоры.

ЛОЛ!! Вальве для всех своих игр это сделала\делает и даже народные моды официально могут их получать, все для этого народу дали. Не мечи чуши.

ЗЫ. Тебе уже сказали, лайва в россии нету, поэтому уже для нас это худшее что может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот разберись вначале в стиме а потом пиши, там можно поставить чтобы обновлять в ручную, тогда для сингла можно и без обновления обойтись, хотя да, когда первый раз ставишь то хошь не хошь придется все обновления выкачивать.

А я тебе про че писал?

ЗЫ. Тебе уже сказали, лайва в россии нету, поэтому уже для нас это худшее что может быть.

У кого руки из нужного места растут, тот себе аккаунт зарегит.

Выкладывать здесь руководство по регистрации не буду - не хочу быть забаненым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И в очередной раз прошу не приплетать халву к спору, холва и ее собраться это единственный в своем роде подобные игры которые активно используют систему стим для обновлений и т.п. все остальные игры проданные через стим ведут себя так же как и купленные на дисках. Учи матчасть!!

ЗЫ. У кого руки не из жопы растут тот и в стиме лишний трафик не потеряет. Твои аргументы не больше чем детский лепет.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И в очередной раз прошу не приплетать халву к спору, холва и ее собраться это единственный в своем роде подобные игры которые активно используют систему стим для обновлений и т.п. все остальные игры проданные через стим ведут себя так же как и купленные на дисках.

Так вот именно, что из-за халвы приходится раззоряться на трафик. А т.к. у Valve игры всегда были хорошо оттестированы, могли бы и не делать такого гемора. Отдельно бы выложили патчик и хочешь качай, не хочешь не качай.

Мне вот например надо счас ждать, пока этот долбаный стим скачает все обновления.

Изменено пользователем .SыREgA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Вальве расчитывала не на россию все таки, как и лайв.

2. Лично я предпочитаю такую систему распространения патчей. ибо вышел Крайзис, на выход ему патча исправляющего баги приходися ждать иной раз месяцами, Вальва же оперативно в тотже день выпустит мелкую заплатку, и если вдруг накосячет в ней то можетмоментально выпустить новую, а на крайзис и остальные мы будет ждать еще неделю, две, три...

3. Спор не о халве ведь, а о системе Стим и Лайв был, а значит просьба быть более обьективным и не вести себя как ребенок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. Вальве расчитывала не на россию все таки, как и лайв.

А смысл тогда вообще что-то писать? За бугром у всех стоит нормальный анлим.

2. Лично я предпочитаю такую систему распространения патчей. ибо вышел Крайзис, на выход ему патча исправляющего баги приходися ждать иной раз месяцами, Вальва же оперативно в тотже день выпустит мелкую заплатку, и если вдруг накосячет в ней то можетмоментально выпустить новую, а на крайзис и остальные мы будет ждать еще неделю, две, три...

Я например не сразу купил эпизод второй. Так мне пришлось скачивать около 150 мб обновления (у меня тогда не анлим был).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В таком случае отправь мне по ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt

      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс, а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит значительно повысить производительность еще вдвое.
      Том «я все знаю» Хендерсон подтвердил ранее появившуюся информацию о существовании PlayStation 5 Pro. По его данным, консоль собираются выпустить уже в конце 2024 года.

      PS5 Pro якобы будет на 45% быстрее обрабатывать растеризацию и в 2-3 раза — картинку с трассировкой лучей. Также консоль будет поддерживать PSSR (PlayStation Spectral Super Resolution Upscaling) — собственную технологию реконструкции изображения, благодаря которой некоторые игры можно будет запустить в разрешении 8K.
      Чистая производительность PS5 Pro достигнет 33,5 терафлопс (у PS5 — 10 терафлопс), а наличие некоего «ИИ-ускорителя» позволит повысить производительность до 300 терафлопс в простых операциях и до 67 терафлопс в операциях с плавающей запятой.
      Ранее в сети циркулировали слухи, что Sony старается выпустить улучшенную версию PS5 как можно раньше, чтобы успеть к релизу GTA 6.
    • Автор: SerGEAnt

      Вакансия предусматривает контракт на 12 месяцев и работу в офисе компании в городе Линкольн.
      В сети нашли интересную вакансию в Rockstar: компании требуется тестировщик русской локализации. Это может косвенно намекать на то, что в GTA VI завезут русский перевод.
      Вакансия предусматривает контракт на 12 месяцев и работу в офисе компании в городе Линкольн.

      Стоит отметить, что сама по себе вакансия может ничего не значить. Например, Rockstar может искать специалиста для тестирования локализации для GTA Online — периодически в ней появляется сюжетный контент.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×