Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Патчи (S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо)

Рекомендованные сообщения

 

«S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо» (S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky) — патч v1.5.03 для русской версии. Добавлено описание содержимого тайника при покупке информации о нём, добавлены второстепенные задания, изменён баланс симуляции жизни (интенсивность событий, сила мутантов), добавлены награды за вступления в группировки, проведена оптимизация игры — улучшение приблизительно на 5%, ускорена загрузка игр на 10–15% и еще с тонну изменений в день релиза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
огда поможет только следующий патч blind.gif

да толку то от него, у разрабов руки всеравно кривые... придеться заново проходить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да толку то от него, у разрабов руки всеравно кривые... придеться заново проходить...

С этим полностью согласен :russian: . Эти разработчики слишком поторопились срелизом :rtfm: . Ведь известно же чем дольше откладывается тем лучше получается. Даже в первом STALKER`е меньше проблем было :angry2: !!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С этим полностью согласен :russian: . Эти разработчики слишком поторопились срелизом :rtfm: . Ведь известно же чем дольше откладывается тем лучше получается. Даже в первом STALKER`е меньше проблем было :angry2: !!!!!!!!!!!!!

Тиши едешь, дальше будешь.

Лучше бы они равнялись на вальве и делали качественные проекты, чем в свое время орали да халфа гавно, наши дизайнеры лучше нарисуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я заметил, что у всех сплошные вылеты, баги, глюки и т.д. У меня(я сам удивился) НИ ОДНОГО глюка, падения, бага, крэша. Причем с патчем и без патча все нормуль. Тока баланс игры не порадовал - как только раню кого-нибудь из союзников - сразу враги. В первом такой проблемы не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кронос, у вас наверняка Виста стоит и Карта поддерживающая DX 10.

А частые вылеты игры в том что разрабы что-то намутили и игра глючит на картах с DX9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мдя...поиграл в сие творение, в целом неплохо(если не считать что многие геймплейные фишки предыстории сперты из AMK), но тонны багов и страшные тормоза только способствуют выкидывания Диска с игрой в хранилище ядерных отходов, понять почему игра вышла такой по-человечески можна, осенью нас ждет огромная овоська более лучших проектов(Fallout 3, Farcry 2 и т.д), но это не значит что разрабам надо выбрасывать недотестированную бету, (притом что и оригинал был забагованным недошутером недоэрпг с амбициями), просто глупо.

Еще разн е понимаю для чего выпускать ТАКУЮ игру, и потом битые месяцы её подправлять, когда уже выйдут уже более достойные игры. Народ уже не будет так охотно брать игры GSC, на одном пиаре, и обещаниями, далеко не уедеш.

P.S. Кстати никто не знает вышел ли шейдерный Float к ЧН? В ТЧ он меня несказанно спас(видяха без него сильно грелась и игра раз в 10-20 мин вылетала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне просто кажеться что они экономят на бета тестерах... отсюда и все глюки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кронос, у вас наверняка Виста стоит и Карта поддерживающая DX 10.

А частые вылеты игры в том что разрабы что-то намутили и игра глючит на картах с DX9

Не угадал - Windows XP SP3 + DirectX 10 + GeForce 8800GTS 320mb. Один вылет был, да и то - это был мой Outpost Security Suite 2009 со своим трояном-куки.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

переустановил игру, патчь не стал ставить.. игра работает на много лучше, квесты все норма пашут и симуляция жизни работает нормально... вот разрабы криварукие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я заметил, что у всех сплошные вылеты, баги, глюки и т.д. У меня(я сам удивился) НИ ОДНОГО глюка, падения, бага, крэша. Причем с патчем и без патча все нормуль. Тока баланс игры не порадовал - как только раню кого-нибудь из союзников - сразу враги. В первом такой проблемы не было.

Cогласен насчёт игры - она порадовала, глюки присутствуют, но они незначительные (например, выполняешь квест "Принести пистолет ...", приносишь, а хозяин пистолета его брать нехочет, нет соответствующей реплики в диалоге. Или так же флешки все собрал, а механик по той же причине не берёт). Лечится сие недоразумение командой "Забей!".

Вылеты бывают иногда (например в тёмной долине три вылета было), но это лечится проверкой диска на ошибки и дефрагментацией файлов, т.к. игра часто обращается к харду и при определённой задержке происходит крах.

По поводу ранения своего союзника, то думаю патч это правит, т.к. я играю с патчем и союзники на меня не обижаются за случайное попадание в разгар боя (например стая собак нападает на наш отряд, ты начинаешь палить дробью и, естественно, кого-нибудь из своих всяко задеваешь).

Насчёт ТТХ оружия, звуков выстрелов, перезарядки оружия и выдёргивая чеки гранаты, то уже есть соответствующий мод, который заменяет на лучшие и правдоподобные звуки и ТТХ.

Так же там есть мод, правящий ТТХ монстров - теперь они опаснее.

Скачать мод можно с форума AG. Ищите там.

По поводу игры, то я не жалею, что её купил. У тех, у кого проблемы с запуском и т.д. ищите конфликты у себя в системе, т.к. игра не сбалансированна под ваши загаженные Виндовсы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу подарить надежду: стер игру полностью вместе с сейвами, записал заново, патч скачал с САЙТА игры и прошел значитель но дальше чем раньше. :russian_roulette: То лько вот при загрузке ЛИМАНСКА постоянно вылетает.

ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :telephone:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В.Ы.Л.Е.Т.А.Л.К.Е.Р :smile:

Четко подмечено. порядком надоели вылеты и зависания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
переустановил игру, патчь не стал ставить.. игра работает на много лучше, квесты все норма пашут и симуляция жизни работает нормально... вот разрабы криварукие

Возник вопрос : А СЕЙВЫ ПРОПАЧЕННЫЕ СОХРАНИЛИСЬ!!!!!!!????????? :buba:

Изменено пользователем Номад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ненавижу GSC. Куча идиотов, немогут сделать игру нормально! я все сейвик квик сейвом а теперь при загрузке доходя до синхронизации вышибает!!! Вылезает окно мол отправьте нам ерор,жму Submit. И что бы вы думали? сервер недоступен для ошибок. Каким надо быть идиотом, чтобы имея на руках готовую игру, надстроив ее, не отшлифовать баги и продавать сырой местами продукт. я бы на месте Издателя взыскивал бы за каждый серьзный негативный отзыв, тогда б может делать нормально начали. До следующего патча играть вообще не буду. идиотизм.

Изменено пользователем Radeon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой .......я и не знал что так все грустно ( сам еще и первую игру не долюбливал ) .....но надеялся что исправяться ПЫС.....ан нет тока хуже все :-( Печально !

Но больше всего щас развлекает и смешиат потуги малолетних даунов "гениев" без тени мозгов ,чуть ли не на любом игровом форуме где разрешено обсуждать кряки по поводу способов запуска и ноусиди ! Это нечно !

Дажу у нас на rugcw ....есть уже отличившиеся ;-))))

Но самое забавное читать антистарфорс ,народ там не по децки отжигает ,причем гадание на кофейной гуще и танцы с бубно - это уже чуть ли не норм метод ;-))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Возможно в ЕА версии другая структура pak файла где лежит текст и русификатор поэтому не может заменить его.
    • Неа не как, может сам файл.pak нужна переименовать или еще что то с ним сделать? Тут как бы вообще сложного нет ничего, в свойствах игры прописал -fileopenlog, скачал пак, закинул в папку paks и все равно текс в игре на русский не переводит, в стим версии все работают, пробовал на чужом аккаунте, а у меня игра куплена именно в ea ap
    • я слышал, что в школах, для тех кто плохо учится будут заставлять проходить смуту без скипа диалогов на внекласных занятиях, после уроков  
    • Ссылки исправьте, все ссылки битые уже!!!
    • @iWaNN да нет, я не строг, просто неприятная правда болезненнее воспринимается.
    • Компания ООО мы забыли о проблемах, связанные с бухгалтерией https://bwconsult.ru/uslugi/otcenka-nematerialnih-aktivov
      Всем заинтересованным лицам рекомендуем данную компанию по ведению бухгалтерского обслуживания для вашей фирмы https://bwconsult.ru/
      А, мы - планируем и в дальнейшем укреплять наше взаимовыгодное сотрудничество https://bwconsult.ru/uslugi/otcenka-imushestva

      Печать общества; Устав ООО, заверенный в налоговых органах; Протокол о создании общества / решение Приказ о назначении главного бухгалтера и генерального директора; Список участников ООО; Лист записи ЕГРЮЛ; Свидетельство о регистрации ИНН и ОГРН; Коды статистики; Уведомления о поставке на учет в фондах ФСС и ПФР https://bwconsult.ru/

      Читать полностью https://bwconsult.ru/uslugi

      На простом языке рассказываем про основные отличия между видами УСН, что учитывается при расчете налога и приводим пример https://bwconsult.ru/uslugi/otcenka-imushestva

      Подключаем к сдаче отчетности по ТКС https://bwconsult.ru/onas

      Более трех лет с момента регистрации нашего бизнеса компания юристов и бухгалтеров компании “Тонкий и партнеры” успешно справляется со всеми возникающими у нас вопросами https://bwconsult.ru/onas
      Документация в полном порядке, налоги уплачиваются, а отчетность сдается вовремя https://bwconsult.ru/uslugi/otcenka-imushestva
      Для нашего бизнеса, для экономии нашего времени большим плюсом является то, что компания “Тонкий и партнеры” одновременно предоставляет и бухгалтерские, и юридические услуги https://bwconsult.ru/contacts

    • Вот инструкция как поставить русификатор или любой мод на STEAM или EA APP https://www.overtake.gg/threads/real-racingsuit-mod.265323/#post-3730458
    • А причем тут это все? Причем тут какое-то множество разработчиков, если ты цитируешь выражение, которое имеет отношение к конкретным представителям игропрома? Я могу так же сказать, у многих разрабов нет желания делать качественный продукт и никакой издатель тут ни при чем. И на рынке мы видим сырые продукты не потому что в индустрии, кто-то один с гнильцой, а потому что все элементы индустрии, которые работают вместе уже с гнильцой. Не нужно тут этих сказок рассказывать, что есть злые издатели и хорошие разработчики. Это уже давным давно не так.
    • Не совсем. У многих разрабов есть желание сделать качественный продукт, на который им требуется деньги и время. Однако издателям насрать как на первое, так и на второе. Им важно отбить свои деньги в срок. И поэтому мы видим на рынке откровенно сырые продукты. В случае со Смутой дело совсем другое: тут — да, изначально не было желания сделать качественный продукт.
    • Возможно когда то так и было бы, но сейчас, когда дорогущие продукты выродились вот в такие вот недоделанные проекты, которые еще и делаются по чек листу корень зла и там и там один и тот же — это нежелание, причем явное нежелание, сделать хорошую игру. И что топ менеджмент смуты, что топ менеджмент киберпанка игроков считают за полных лохов. А самих игроков уже приучили называть это маркетингом.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×