Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Патчи (S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо)

Рекомендованные сообщения

 

«S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо» (S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky) — патч v1.5.03 для русской версии. Добавлено описание содержимого тайника при покупке информации о нём, добавлены второстепенные задания, изменён баланс симуляции жизни (интенсивность событий, сила мутантов), добавлены награды за вступления в группировки, проведена оптимизация игры — улучшение приблизительно на 5%, ускорена загрузка игр на 10–15% и еще с тонну изменений в день релиза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скоро буит второй патч :) Сейчас слонопотамными шагами идёт сбор БД о багах игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужасть... С патчем играть невозможно, забил как Rosss... Воткнул пока первого, наигрываю аппетит;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
скоро буит второй патч :) Сейчас слонопотамными шагами идёт сбор БД о багах игры

Скоро это когда?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин... Да... Твою ж... через коромысло... Достало.

Даже слова тяжко подбирать... Борьба с пиратами, борьба с пиратами - хрень собачья. Игру в таком виде надо не то, что защищать всякими старами, а вообще бесплатно раздавать, да еще и приплачивать за тестирование.

Уже достали вылеты на десктоп в самых непредсказуемых местах, кнопка F5 скоро вообще станет любимой кнопкой.

А у меня на F5 и вылетает, блин. Качаю патч, может поможет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такoй ОБЛОМ: купил игру 22 (невыдержал). Загрузил. Кайфовал от игры полтора дня :yahoo: , пока не дошел до АГРОПРОМА !!! Потом хоть вешайся :butcher: : вылет за вылетом. Начал проходить заново. Вылетать стало раньше. Скачал патч : вроде все нормуль, :russian_roulette: пока до базы Свободы не дошел. Иопять все поновой. ПОМОГИТЕ КТО МОЖЕТ :help: !!!

Изменено пользователем Номад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня кажись вообще квестовое задание не грузиться... типа где нужно кейс найти... убить двух вояк... я всю местность от вояк зачистил... а ноль эмоций

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а у меня кажись вообще квестовое задание не грузиться... типа где нужно кейс найти... убить двух вояк... я всю местность от вояк зачистил... а ноль эмоций

Поговори с Сидоровичем и иди к нейтралам. У главного возьми задание побазарить с пленным и зачистить 2 базы :comando:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могли протестировать нормально. :angry: Нормально играть получиться через 2-3 патча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поговори с Сидоровичем и иди к нейтралам. У главного возьми задание побазарить с пленным и зачистить 2 базы :comando:

какие именно две базы???? АТП всех перестрелял?? где и кого ешё??? я даже блок пост вычестил, и причем тут элеватор про который мне говорит главный нейтралов??? где он находиться!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
какие именно две базы???? АТП всех перестрелял?? где и кого ешё??? я даже блок пост вычестил, и причем тут элеватор про который мне говорит главный нейтралов??? где он находиться!?

Проходишь под мостом на юг и сварачивай направо к ферме с башней :this:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот интересно если первую часть окрестили ждалкер, то как назовут вторую? :)

В.Ы.Л.Е.Т.А.Л.К.Е.Р :smile:

Скоро это когда?!

ну вроде как планируют к выходу игры на Украине, а именно 29 числа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если я пройду игру до момента когда она вылетает и подожду патч сейвы сохраняться :umnik: или полетят как с этим патчем :skull:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наверняка полетят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проходишь под мостом на юг и сварачивай направо к ферме с башней :this:

убивал вообще всех военных в этой локации и толку ноль

Изменено пользователем папай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
наверняка полетят.

Спасибо за правду :) , хоть и ужасную :(

убивал вообще всех военных в этой локации и толку ноль

Тогда поможет только следующий патч :blind:

Да к стати: а неизвестно сколько будет весить новый патч (если исправлять все баги, то должно быть очень много :skull: ). И главное будет ли он исправлять ВСЕ :buba: баги!!!!!!!!!!!!!

Бывало так, что патч создавал еще больше проблем. :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×