Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

ARCANUM

Новички+
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О ARCANUM

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Норма
  1. Самое горькое разочарование

    Лично меня в этом году сильнее всего разочаровали сразу несколько игр. Это Сталкер ЧН(огромное кол-во багов, гавнистый сюжет и не хилые тормозища, неощутимые изменения в геймплее и многое другое), FarCry 2(пустой мир, никакой сюжет и атмосфера Африки, мало контента ) PES 2009 (почти никаких серьезных изменений в механике игры, дряная анимация, не восстановлен старый редактор лиц(в 6 псе мне он нравился больше), нет обучения ( в предыдущих( кроме 2008) частях был )).От NFS Undercover, Mirrors Edge, BIA HH, Spore такого развития событий и ждал так что не разочаровался в них нисколько, в GTA 4 еще не играл, сделаю Грейд компа Весной-Летом тогда и поиграю. В COD WoW не понравилась компания за американцев, звук и тормознутость по сравнению с предыдущими частями, а вот компания за русских мне показалась достаточно интересной и зрелищной. Главное для меня что Фаллаут 3 не схалтурила Беседа(не тонн багов, ни тормозов ни заметил) играть можно уже сейчас, а что с игрой сделают через 1-2 года любительское комьюнити с такой поддержкой своего проекта несложно представить.
  2. [Рецензия] Need for Speed: Undercover (PC / PlayStation 3 / Xbox 360)

    Мда... с рецензией отчасти согласен, сам выставил бы 5.5-6. Лучшей частью NFS считаю 2 и 3 части. 2 За возможность лихо отправить машину соперника в кювет, 3 - ну что тут говорить, просто идеальная во всех отношениях аркадная автогонка!!! Провалом года не считаю, на это место поставлю ВЫЛЕТАЛКЕРА, или Фаркрай 2. И не надо гнать на Фолл 3, хорошая игра получилась!
  3. rpg Fallout 3 (+ Operation Anchorage, The Pitt, Broken Steel, Point Lookout)

    Мужики помогите!!! Писал буквально страницу назад пост 787, не могу поиграть нормально в игруху все время виснет, видеокарту ATI RADEON 3850 (AGP версию не гнал, только купил, дрова версии 8.10 блок питания на 420 ватт ) и сцуко зависает рэнгдомно раз в 20-40мин! Думаю что дело именно в видяхе, кто сталкивался с такой траблой, пожалуйста подскажите что делать, не заменяя систему охлаждения на видяхе? ( Причем в Crysis на высоких настройках таких траблов не было, как и в других играх). Кому не лень напишите пожалуйста, этот пост в другие форумы, заранее благодарен парни! P.S Версия лицензионная от 1С, не крякал, система XP SP 3, DirectX с диска фола установлен, процессор АМД АТЛОН 64 3400МГЦ, видеокарта Saphire Radeon 3850 с 512 мб на борту, 2 гигабайта озу, Блок питания 420 ватт, понижение, повышение настроек графики не помогает, перед зависанием из колонок доносятся страшный скрежет, все энегопотребляемые приборы, подключённые к компьютеру и ненужные процессы выключаю перед игрой.
  4. rpg Fallout 3 (+ Operation Anchorage, The Pitt, Broken Steel, Point Lookout)

    То есть кулер надо сменить? Какой фирмы посоветуешь, чтоб хорошо и не дорого?
  5. rpg Fallout 3 (+ Operation Anchorage, The Pitt, Broken Steel, Point Lookout)

    Cистема XP, сервис пак третий, только переставил, Дрова АТИ КАТАЛИСТ 8.9(видяху не гнал), подобное было только в первом СТАЛКЕРЕ в других играх ( ФАККРАЙ 2, DEADSPASE, RED ALLERT 3 BIOSHOCK) таких жестоких подвисаний не было. Анитивир Каспер 2009 с последними базами, ненужные процессы и проги до игры всегда вырубаю так что дело не в реестре и вирусах. P.S Во время подвисания из колонок доносится какой-то страшный скрежет что просто ад, в туже долю секунды игра вешается, кстати, какая температура оптимальна для карточек ATI RADEON во время нагрузки? В общем надеюсь на вашу помощь парни, не знаю что и делать, что бы нормально поиграть в продолжение определено одной из самой лучшей РПГ в истории жанра.
  6. rpg Fallout 3 (+ Operation Anchorage, The Pitt, Broken Steel, Point Lookout)

    Черт, каждые 20-30мин игра намертво зависает(в убежище и на открытом пространстве ), причем сама игра не тормозит идет гладко, драйвера для видеокарты(у меня ATI RADEON 3850), DirectX последние, версия игры лицензионная от 1С, не крякал. Подскажите пожалуйста решение этой проблемы! Заранее благодарен.
  7. [Рецензия] FIFA 09 vs. Pro Evolution Soccer 2009 (PC)

    Не согласен с данной рецензией в корне, по моему мнению в этом году PES не сказать чтоб кардинально изменился и серьёзно обогнал своего конкурента в лице FIFA, и дело тут конечно в ужасной анимации бега, урезанной тренировке и конструктору, и как обычно очень тяжело забить гол за пределами штрафной площади(даже при отсутствии игроков другой команды), FIFA же немного похорошела (детальные лица футболистов, неплохая физика мяча и красивый газон радуют глаз), с другой же стороны как обычно никаких серьёзных изменений в гейплее как и в случае с PES не выявлено... ИМХО в этом году противостояние кто же победил FIFA OR PES бессмысленно, так как PES подошел к битве с FIFA не исправив ошибок предыдущих версий, а FIFA пока корректирует технические составляющие и управление своего проекта(и на том спасибо)
  8. [Рецензия] Far Cry 2 (PC)

    Мда... поиграл некоторое время в сие творение (2-3часа) и убедился что грамотный пиар опять торжествует.Что нас простых геймеров опять на.бали, такой нуднейший туториал я не видел не в одной игре(особенно напрягло задание с поиском алмазов на базе), графа хороша(но вот физика не радует), но все сильно замылено, ды и вообщем не Crysis, ИИ очень глуп(играю на 3 считая от начала уровне сложности), гейплей пока удручает тупыми заданиями и линейностью, , сюжет и проработка персонажей пока полное говно(может поспорить разве что с Terrorist Takedown, Морпех против террористов и т.д.). Обещанного пожара в джунглях с целью развала сараев и правдоподобной баллистики пока не видно, никакой песочницы нет и в помине, В общем, чем занимались Юбисофт все эти годы не совсем понятно, пока что в игре не видно ни одной оригинальной дизайнерской мысли идеи, интересного сюжета, чего-то выдающегося в плане графики, проработанного мира, внимания к деталям и тд. ИМХО
  9. Патчи (S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо)

    Мдя...поиграл в сие творение, в целом неплохо(если не считать что многие геймплейные фишки предыстории сперты из AMK), но тонны багов и страшные тормоза только способствуют выкидывания Диска с игрой в хранилище ядерных отходов, понять почему игра вышла такой по-человечески можна, осенью нас ждет огромная овоська более лучших проектов(Fallout 3, Farcry 2 и т.д), но это не значит что разрабам надо выбрасывать недотестированную бету, (притом что и оригинал был забагованным недошутером недоэрпг с амбициями), просто глупо. Еще разн е понимаю для чего выпускать ТАКУЮ игру, и потом битые месяцы её подправлять, когда уже выйдут уже более достойные игры. Народ уже не будет так охотно брать игры GSC, на одном пиаре, и обещаниями, далеко не уедеш. P.S. Кстати никто не знает вышел ли шейдерный Float к ЧН? В ТЧ он меня несказанно спас(видяха без него сильно грелась и игра раз в 10-20 мин вылетала)
  10. Самый страшный фильм

    Лично меня в свое время сильно впечатлили три фильма(напугали) Звонок 1, Муха(хотя сильно не напугал, но атмосфера супер) и Лестница Иоакова(тоже скорее триллер, но пугает он не грамотной режиссурой и постановкой звука и т.д как в остальных хоррорах а своей темой, сюжетом и атмосферой )советую всем посмотреть. Насчет Кошмара на улице вязов - этот фильм меня не напугал(смотрел первые две части), а научил не бояться страха, а бороться с ним. Проклятие(американская версия) - тоже так себе не пугает(Особенно после приколов из Очень стршного Кина 4), очень много фишек украли из Звонков и других хороров. Ну конечно Баффи хороша, этого не отнять. Отдельно хочу отметить серий ПИЛЛ(1-4), очень хорошие, атмосферные фильмы, которые меня не напугали(ИМХО), но учат многому(конечно сюжеты со 2 фильма стали немного надуманными, но неожиданных сценарных поворотов не поубавилось)
  11. ARMED ASSAUT ПО ЛЮБОМУ. ТАКОГО УБОЖЕСТВА В ОФИЦИАЛЬНЫХ ЛОКАЛИЗАЦИЯХ ЕЩЕ НЕ ВСТРЕЧАЛ,Также отмечу недоперевод Simcity Societies А в Обле перевод хороший, не надо гнать, что перевод плохой если в нем нет озвучки(попробовали б сами полностью акую игру за 2-3месяца). Насчет перевода карателя, в игре подвыпитая озвучка персонажей работала на атмосферу(особенно удался голос главного героя), да и с текстами все было хорошо. Так что это не самая хреновая локализация
  12. Хэнкок

    Мда....начало просто супер, но с середины фильм валуном скатывается в пропасть посредственности и диких клише(про концовку вообще неговорю). Итог - просто неплохой фильм, но могло быть ГОРАЗДО лучше если б сценаристы сосредоточились на одном, а не начели впихивать в фильм и драму и комедию и боевик (тот же случай что и в Я - Легенде )
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×