Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

GTA 4 на PC - официально

Рекомендованные сообщения

Компания Rockstar, наконец, сдалась перед напором неоспоримых фактов и подтвердила факт разработки PC-версии самой продаваемой игры этого года, Grand Theft Auto 4. «Мы очень рады представить компьютерную версию нашего последнего хита, GTA 4», — говорит основатель Rockstar Games, Сэм Хаузер (Sam Houser), «вся наша команда уже готова представить этот проект на PC, и мы с нетерпением ждем момента релиза вместе с нашими поклонниками». В качестве бонуса компьютерная версия обзаведется расширенными мультиплеерными возможностями, о которых будет сообщено дополнительно. Ну а обзор консольной версии вы можете прочитать уже сейчас.

23_th.jpg 78_th.jpg 45_th.jpg

Игра появится в продаже 18 ноября в Северной Америке и 21 ноября в Европе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2. Пример с тортом кривоват. Для гостей оно и понтно, ты хоть отраву подпихнешь, не для себя же. И уже писалось неоднократно, если интернет магазины которые пронимают предзаказы и если тебе ну очень неймется то ты можешь уже в день релиза хоть американскую версию на дом получить.

Ну с тортом я скривил, но и для себя торт как бы, как пират, офрмление и перевод похуже а в остальном таже игра. Американскую версию мне тока,что даром надо, я английский знаю не так хорошо, чтобы кайф от игры получить, причем гта 4 тестом и речью насыщена, нет полного погружения. Зачем он вообще тогда русский издатель нужен, вон есть ZoG, а переживать, что мы убытки игроделам приносим смешно, мол пираток куча продается, так еслиб их небыло, то уж продажи лицензии уж точно не возрасли. Люди бы просто перестали играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kolinmk

Вот ссылка на зрплату в москве http://www.google.ru/search?complete=1&amp...%B5&spell=1

Вот на зарплату в россии [url="http://www.google.ru/

Не надо мне приводить их. Я и так знаю прекрасно. А будет ли у чела с такой зарплатой такой комп который потянет GTA4 или ассасин? Ну пусть допустим он его в кредит купит. Ну уж можно накопить на такие премьеры. И учителя которых ты мне привел врятли будут сидеть и гамать в GTA.

И собсна народ. Давайте не бум вести тупой спор про зарплату. Все ждем спокойно хитовую игру. И радуемся что рокстар не забыла про нас Пс ников. :drinks:

Изменено пользователем Kolinmk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

yokii

Из-за большого количества питарства на ПК очень многие прокты так и осталиль\останутся консольними эксклюзивами. Примеры??

Финал Фентези. Из за скудных продаж 7 и 8 части (по большей части и за пиратства, хотя и от того что кто хотел тот и на консолях поиграл), остальные части не попали на ПК.

МанХАнт2, МеднайтКлаб3, и еще много чего можно пприпомнить (неохото щас заниматься, голова болит, а игр много), просто было решено оставлять их на консолях поскольку от ПК прибыли очень мало. Только крупные проэкту способные с гарантией не меньше 80% принести хотябы в двое больше чем затрачено попадают на ПК.

Я не говорю что во всем виноваты пираты и т.п., но фак остается, очень много весьма мощьных игр остаются экслюзивами консолей потаму что на ПК они просто не принисут особых прибылей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не надо мне приводить их. Я и так знаю прекрасно. А будет ли у чела с такой зарплатой такой комп который потянет GTA4 или ассасин? Ну пусть допустим он его в кредит купит. Ну уж можно накопить на такие премьеры. И учителя которых ты мне привел врятли будут сидеть и гамать в GTA.

И собсна народ. Давайте не бум вести тупой спор про зарплату. Все ждем спокойно хитовую игру. И радуемся что рокстар не забыла про нас Пс ников. :drinks:

Чувак извини я не тебе писал а товарисчу KlinOK Но у учитилей есть дети.

Bkmz

Консольное лобби. Я вот про Star Wars: The Force Unleashеd смотрел интервью с разрабими, их и спросили а на ПК, ответбылтаков: "Думаю Сони и Майкрософт этого не допустят" а не как раньше отмазки про Пк не потянет, а консоли значит тянут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старворсы будут на всех консолях, и на прошлом и на нынешнем поколении. а не допустят это да, но такое редко бывает, чаще всетаки из за того что ПК меньше денег приносит. Хотя Старворсы врядли на ПК много принесут денег, их и так аж на 5 консолей отправят, и то большое благо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Из-за большого количества питарства на ПК очень многие прокты так и осталиль\останутся консольними эксклюзивами. .

Судя по аватарке ты сам пират :D

Изменено пользователем Kolinmk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

 

Судя по аватарке ты сам пират :D

:tongue: точно подмечено.. он еще и капитан пиратов панимаш :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
obscurantist

Я так вижу нашелся тут "умник", который всё знает и всё умеет. И ненадо тут гнать на всех подряд и засорять форум всякой дрянью- портить настроение всем пользователям.(Читай правила)

З.Ы. Просьба модераторам и админам удалять из форума сообщения несущие аггресию (на жизнь, на себя, на пользователей) и таких :censored: наказывать.

Тогда странно получается. Почему то некоторым из категории больших любителей и почитателей лицухи можно оппонировать к противоположному мнению со словом "тупой" в различных склонениях и это что, считается здесь нормой и они получается правы?

Как только лицензменам не нравиться ответ так сразу почему в их комментах появляется открытый негатив с выраженной агрессией в стиле что все кто юзает пиратку мягко говоря неумные люди и поэтому их можно гнобить.

Мне знаешь ли тоже не прибавляет настроение когда на мой простой ответ-мнение пишут что я просто тупой покупатель неумеха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Из за скудных продаж 7 и 8 части (по большей части и за пиратства, хотя и от того что кто хотел тот и на консолях поиграл), остальные части не попали на ПК.

хм...я их даже на пиратке еле нашел, а лиц я в глаза не видел)...был рад, что вообще нашел ее....(года 3 назад было дело)

Думаю ты мальчик не тупой, полное дерьмо не купишь а нормальную поиграешь

Понятие "дерьмо" в играх, вещь растяжимая)) у каждого свои вкусы)))

это всё правильно, но и к тому же если тебе игра не понравилась в этом НИКТО не виноват даже ты сам (представь пришёл в бар заказал еды, а она тебе не понравилась. Тебе вернут деньги?) Хоть странный пример но всё же.

Иногда в этом виноваты пиар, журналы....Ведь судить об игре ни разу в нее не поиграв и говорить что она фигня, как то глупо (другое дело, если просто жанр не нравиться) Это как судить книгу по обложке, а не по содержанию))

п.с. Пример странный))))

Изменено пользователем AngelD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда странно получается. Почему то некоторым из категории больших любителей и почитателей лицухи можно оппонировать к противоположному мнению со словом "тупой" в различных склонениях и это что, считается здесь нормой и они получается правы?

Как только лицензменам не нравиться ответ так сразу почему в их комментах появляется открытый негатив с выраженной агрессией в стиле что все кто юзает пиратку мягко говоря неумные люди и поэтому их можно гнобить.

Мне знаешь ли тоже не прибавляет настроение когда на мой простой ответ-мнение пишут что я просто тупой покупатель неумеха.

Извини канешна, но всякая агрессия порождает ответную агрессию, и лутше в таком случае просто игнорировать сообщения об том что ты не прав бла-бла-бла и т.д. и т.п. и не проявлять агрессию на всяких "не очень умных людей". Просто на форуме есть тема, и все общаються на эту тему, а высказывать взаимные обиды - это уже слишком.

З.Ы. Лично мне неприятно читать "такое" где спорят и начинают гнать друг на друга, и думаю что это неприятно другим.

З.З.Ы.

Spoiler

3. При общении на форуме:

3.6. Запрещаются оскорбления и использование ненормативной лексики (МАТА) в любой форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

obscurantist

C первых строчек пявления тебя тебя здесь, ты перешол на личности, таких отбросов как ты тут не любят.

хм...я их даже на пиратке еле нашел, а лиц я в глаза не видел)...был рад, что вообще нашел ее....(года 3 назад было дело)

ох... скока можно думать что речь всегда о россии???? Речь об мировых продаашь!!

Иногда в этом виноваты пиар, журналы....Ведь судить об игре ни разу в нее не поиграв и говорить что она фигня, как то глупо (другое дело, если просто жанр не нравиться) Это как судить книгу по обложке, а не по содержанию))

В 80% случаевь в коробкаЛайв и PSN появляются демка игры к моменту ее выхода. Но тут тоже сложно судить, но например я среди купленных мной гдето 70 лицензионок на ПС2 разочаровался только в паре случаев, и то игры у меня перекупил друг ибо его поперли они.

Я просто непонимааю почему все боятся таких цен?? Почему нельзя купить консоль и потом игры на пополам с другом?? Или вы так много играете в игры что часть времени просто не можете позволить находится коносли не у себя??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Урраа)))) Наконец-то))))))) Будем громить Либерти-Сити снова ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ктото уже давно все разгромил. ЗЫ. Гребанные такси и ЖПС, совершенно не выучил город, без ЖПС или таксистов не смогу ни в жизнь найти место даже если оно на противоположной стороне улицы :D

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ктото уже давно все разгромил. ЗЫ. Гребанные такси и ЖПС, совершенно не выучил город, без ЖПС или таксистов не смогу ни в жизнь найти место даже если оно на противоположной стороне улицы :D

тажа фигня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • А я слышал о русских такое, вывод в каждой нации есть бараны, но вам 15 лет раз это не понимаете и свое клише вешаете на всех.
    • Появилась дата выхода / состоялся перенос: Valiant Hearts: Coming Home Coming soon May 24 2024 [Adventure; Platformer; Puzzle; 2D Platformer; Puzzle Platformer] Autopsy Simulator May 9 2024 Jun 6 2024 [Simulation; Indie; Medical Sim; Horror; Nudity]
    • Что-то оно на очередной рескин “Mutant Year Zero" подозрительно похоже. Ну да поглядим.
    • Обновление для версии игры 0.1.13b:
      СКАЧАТЬ
    • Ну… даже не знаю… Так как господин аналитик не пролил света на этот занимательный вопрос, остаются только догадки. В случае с DNF Duel, например, дело, вроде как, было в “злом американском филиале Nexon” (игру в Стиме издаёт корейский филиал, она доступна; но эту же игру в EGS издаёт, вроде как, американский филиал, раздачи в РФ/Беларуси не было, игра не доступна). Dave the Diver (тоже Nexon) в Стиме, при этом, издаёт, вроде как, американский злой филиал, поэтому она недоступна. В случае с LISA виноват или замечательный американский издатель Serenity Forge, идущий навстречу простому пользователю и снижающий региональные цены после единственного обращения в их поддержку, или… никто, так как ну не могут же это быть Эпики, ну право...
    • очередное использование механик игры 12 летней давности (XCOM: Enemy Unknown), без привнесения чего либо нового. До JA тут как до небес, а жаль. визуально тоже не шибко отличается от какой то модификации на того же старичка Enemy Unknown. в принципе испортить ту механику сложно, а потому может получиться сносный проходняк. Лучше бы вернулись к очкам хода, а не двухфазному режиму (движение + движение или стрельба)
    • Здравствуйте. Подскажите пожалуйста название шрифта у субтитров? Кто-нибудь знает? 
    • О чем и разговор, вкусовщина. Я, честно говоря, не понимаю, почему мне постоянно приводятся в пример шутеры с нарисованными в три кадра анимацией стрельбы, когда речь про полноценные трехмерные экшены с честной плавной анимацией и импактом. Я посмотрел этот Cultic – меня такая вот реализация стрельбы совершенно не возбуждает, картон есть картон. Я уже сказал выше, стрельба в Phantom Fury где-то на уровне первой-второй Half-Life, нет тут никакой “неумелой реализации”, одна вкусовщина. Я вот тоже просто обожаю, как сделана стрельба в первом FEAR, третьем Doom, или вот мне нравится чувствовать оружие в Trepang2, в Phantom (и процентах 90% других шутеров) все это сделано объективно хуже, ну так оно и не надо тут, тут ориентир на определенный временной период, когда примерно такая стрельба и была. Я это в третий раз говорю. Поиграй, я не знаю, в какой-нибудь Chaser и Devastation – вот они как раз из тех времен, на которые ориентируется Phantom Fury, и ощущение от оружия в этих играх как раз хвалили. А ты мне современные проекты в нос суешь. Или двумерный картон. 
    • Игра продавалась и в егс и в стим,но после начала раздачи в егс ее снимают  с продажи,раздачи и отзывают копии. Но при этом другие игры издателя вроде доки доки , Cyanide & Happiness - Freakpocalypse,The King's Bird остаются доступны доля покупки. Причем это не в  1 раз,так что у меня создается устойчивое убеждение что ЕГС явно не  “сторонний  наблюдатель “ в эти решениях. з.ы Тенсен же акционер, а не владелец Епик Гейм, и то в свете последних событий , не постоянно надолго ли. Ну не в пользу егс говорит что например игры   LOVE и 911 Operator.  Которая  как пишут ,когда раздавались не были доступны в РФ(в стим продавались) но после через н-времени , стали доступны и в ЕГС https://store.epicgames.com/ru/p/love https://store.epicgames.com/ru/p/911 з.ы Если через месяц ,два  Лизу вернут  в продажу, то на 99 процентов это решения ЕГС.    
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×