Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

GTA 4 на PC - официально

Рекомендованные сообщения

Компания Rockstar, наконец, сдалась перед напором неоспоримых фактов и подтвердила факт разработки PC-версии самой продаваемой игры этого года, Grand Theft Auto 4. «Мы очень рады представить компьютерную версию нашего последнего хита, GTA 4», — говорит основатель Rockstar Games, Сэм Хаузер (Sam Houser), «вся наша команда уже готова представить этот проект на PC, и мы с нетерпением ждем момента релиза вместе с нашими поклонниками». В качестве бонуса компьютерная версия обзаведется расширенными мультиплеерными возможностями, о которых будет сообщено дополнительно. Ну а обзор консольной версии вы можете прочитать уже сейчас.

23_th.jpg 78_th.jpg 45_th.jpg

Игра появится в продаже 18 ноября в Северной Америке и 21 ноября в Европе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как узнать понравиться тебе игра или нет не поиграв в нее??? Читать обзоры? Одни могут игру восхвалять до небес, другие могут опустить ниже плинтуса))) Лучше самому посмотреть что за игра, а не читать обзоры))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AngelD

Думаю ты мальчик не тупой, полное дерьмо не купишь а нормальную поиграешь, и кстати есть сайты которые лицухи БУ перекупают и перепродают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AngelD

Думаю ты мальчик не тупой, полное дерьмо не купишь а нормальную поиграешь, и кстати есть сайты которые лицухи БУ перекупают и перепродают.

это всё правильно, но и к тому же если тебе игра не понравилась в этом НИКТО не виноват даже ты сам (представь пришёл в бар заказал еды, а она тебе не понравилась. Тебе вернут деньги?) Хоть странный пример но всё же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Виртуз читай внимательно: покупая русскую лицензию ты поддерживаешь только локализатора, если он сделал все вовремя то за работу стоит платить, а если он опоздал на 2 месяца или месяц, то работа плохая и за неё не надо платить (как говорится сам виноват).

По поводу работать лучьше, учитель в школе наверное вола пиннает а не работает (судя по его зарплате), а у учителя есть дети которы как бы хотят поиграть в GTA 4 не меньше остальных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а если он опоздал на 2 месяца или месяц, то работа плохая и за неё не надо платить
ничего себе :D
По поводу работать лучьше, учитель в школе наверное вола пиннает а не работает (судя по его зарплате), а у учителя есть дети которы как бы хотят поиграть в GTA 4 не меньше остальных.
А кто сказал, что в ГТА 4 должны поиграть ВСЕ? Тем более я не представляю себе человека, у которого компьютер способен тянуть игру, но заплатить за нее 500р он не может.

P.S. У учителей з/п увеличивается постоянно, так что в скором времени этот аргумент отпадет сам собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

yokii

Реч идет не об учителе, учителю играть некогда. Да и покупать лицухи ни кто не застовляет, просто речь о том что даже те кто может себе позволить лицуху все равно покупают пиратку, а позволить себе лицуху хотябы раз в месяц может даже учиталь, особенно если учитывать что достойные игры выходят хорошо если раз в пол года...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Виртуз читай внимательно: покупая русскую лицензию ты поддерживаешь только локализатора, если он сделал все вовремя то за работу стоит платить, а если он опоздал на 2 месяца или месяц, то работа плохая и за неё не надо платить (как говорится сам виноват).

По поводу работать лучьше, учитель в школе наверное вола пиннает а не работает (судя по его зарплате), а у учителя есть дети которы как бы хотят поиграть в GTA 4 не меньше остальных.

Вот не надо про учителей, у меня сестра работает учителем, но как ни странно 2-им детям покупает игры (но вот я не думаю что учителя своим детям покупают такие игры, как эта)) всё же они умеют читать , что на коробках написанно) и потом я уже говорил, ещё не известна цена на игру, так что разводить спор пор малоимущих тут не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купить лицензионную ГТА это светое. ИМХО. Насчет остальных игр это да. Есть много бездарных проектов которые даже пиратку качать не хочется... Типа всяких турков и т.п. Но и есть игры которые тоже грех лицензию не купить. Например Ассасин крид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а ты не тупо покупай любую игру, а узнай о ней, да и вообще если те одна конкретная игра не понравилась это не значит что все остальные гавно, то что тебе игра не понравилась это твои проблемы, если бы узнал понял что не понравится то не купил бы вот и всё.

Слышь умник, ты наверное из тех кто кто просит друзей попробовать девушку в постеле прежде чем познакомиться с ней, а то вдруг она тебе не понравиться и тебе будет жаль потраченные на нее время и деньги.

Bkmz

и кстати есть сайты которые лицухи БУ перекупают и перепродают.

А ты наверное тот вумный дядя который как раз эти б\у и покупает или из категории - носят ношенное, трахают брошенных.

Хорош всякий бред нести, как можно полагаться только на мнения в инете и в прессе при покупке? По любому мнения будут различаться иначе бы все люди были копии клонов из инкубатора. И не надо трендеть что есть ИГРЫ котрые всем нравиться и вот их и надо покупать. Мне к примеру многие супер раскрученные и имеющие кучу положительных отзывом игры не нравиться, а есть и "хвалой обиженные" в которые с удовольствие играл\ю.

з.ы. Вообще создается впечатление что тут появляются эдакие "агенты влияния" от разрабов и локализаторов с миссией приобщения к культуре диких челов....иначе какого хрена им делать на форуме направленность которого мягко говоря, несколько иная.

Изменено пользователем obscurantist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос: Каков рейтинг для ГТА4 ????? 16+ Если так, то в таком возрасте дети уже не дети :D и они способны зарабатывать деньги сами себе (пусть даже у родителей)и покупать себе что им нужно.

З.Ы. Лицуха где же ты :search: ..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ты наверное тот вумный дядя который как раз эти б\у и покупает или из категории - носят ношенное, трахают брошенных.

А ты наверное тот лузер которому не новуе не брошенные не дают и избегают стороной даже за деньги.

Я лицухи покупаю, и меня это не напрягает, за ГТА4 я отдал 3000, за колекционку, кое как нашел ее ибо с опозданием в 2 месяца покупал, было сложно найти ее да еще не БУ. И я могу себе позволить покупать лицензионный диски, а ты видимо так и останишся лузером неспособным позволить себе ни чего кроме залявной порнушки и правой ручки в помошники.

Вопрос: Каков рейтинг для ГТА4 ????? 16+ Если так, то в таком возрасте дети уже не дети :D и они способны зарабатывать деньги сами себе (пусть даже у родителей)и покупать себе что им нужно.

Рейтнг М, +18, так что если чеговек не тупка сидящий за спиной у родичей то позволить себе сможет даже будущистудентом на очном отделении. Сужу по себе и многим друзьям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bkmz

А ты наверное тот лузер которому не новуе не брошенные не дают и избегают стороной даже за деньги.

а ты видимо так и останишся лузером неспособным позволить себе ни чего кроме залявной порнушки и правой ручки в помошники.

Вот в этом, и то что ты в каждом предложение употребляешь в разговоре слово "тупо" говорит о многом, а именно о банальной нехватке серого вещества в том органе которым ты принимаешь пищу и из которого вываливается словестный понос. Да и похоже что тема "маши кулаковой" тебе не безразлична и близка, но ты не огорчайся может тебе и повезет....если доктор разрешит.

Чтобы хотябы казаться адекватным постарайся при написание не делать ошибки в каждом слове и не повторятся брызгая слюной, а то можно подумать что деньги на которые ты позволяешь себе (или тебе позволяют) покупать лиц. диски тебе платят за твое нахождение в кунст-камере в отделе курьезных экспонатов с одной извилиной.

з.ы. Попроси кого нибудь эту извилину...ну хотябы чуть-чуть повернуть. :taunt:

На твои явно последующие выпады....отвечать не буду, а то вдруг у тебя кризис возраста или нехватка витаминов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kolinmk

Вот ссылка на зрплату в москве http://www.google.ru/search?complete=1&amp...%B5&spell=1

Вот на зарплату в россии http://www.google.ru/search?complete=1&amp...%B8&spell=1

Ваш пример не имеет силы.

Bkmz

Я хочу позволить себе лицуху 21-29 ноября а не в январе, в январе както уже не хочится. И не я один так хочу, а раз хочется значит можно.

SerGEAnt

Тебе пример. Ты задумал праздник и тебе нужен торт. Ты заказываешь его на такойто день, но за день до назначеного срока тебе звонят и говорят, что мол не смогут тебе его доставить к сроку. Ты заказываешь торт в другом месте, немного дешевле и немного по вкусу худетого (не плохой, но в сравнении хуже). Праздник прошёл, торт седен, все довольны. И вдруг тебе звонят и говорят а помните торт вы заказывали, мы вам его привезём щас. Ну и нужен ли теперь торт? Пример не самый класный но все же. Суть такова если локаоизаторы немогут сделать вовремя зачам у них покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На твои явно последующие выпады....отвечать не буду, а то вдруг у тебя кризис возраста или нехватка витаминов.

А что отвечатЬ, ты человек обделенный умом и деньгами, сидящий за маминой спиной и жалующийся на дороговизну жизни, и с явной нехваткой половой жизни ибо сразу двум подряд намекнул что девушки им не дают, элементарная психология подтвердит что ты обделенный и в девушках и в деньгах человек.

yokii

1. О консолях. 80% консолей оседает в крупных городах россии где уровень заработка позволяет себе покупать лицухи и по 2000, если человек не лентяй и не тупка. А по факту в россии от силы 40% покупают лицухи. Это говорит о том что просто людям надо на что то сослаться "а вот еслибы..", да ни каких "а если.." народ не будет доволен даже если ему полностью бесплатно и качественно все предоставлять, все равно обосрет.

2. Пример с тортом кривоват. Для гостей оно и понятно, ты хоть отраву подпихнешь, не для себя же. И уже писалось неоднократно, если интернет магазины которые перенимают предзаказы и если тебе ну очень неймется то ты можешь уже в день релиза хоть американскую версию на дом получить.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

obscurantist

Я так вижу нашелся тут "умник", который всё знает и всё умеет. И ненадо тут гнать на всех подряд и засорять форум всякой дрянью- портить настроение всем пользователям.(Читай правила)

З.Ы. Просьба модераторам и админам удалять из форума сообщения несущие аггресию (на жизнь, на себя, на пользователей) и таких :censored: наказывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ну… даже не знаю… Так как господин аналитик не пролил света на этот занимательный вопрос, остаются только догадки. В случае с DNF Duel, например, дело, вроде как, было в “злом американском филиале Nexon” (игру в Стиме издаёт корейский филиал, она доступна; но эту же игру в EGS издаёт, вроде как, американский филиал, раздачи в РФ/Беларуси не было, игра не доступна). Dave the Diver (тоже Nexon) в Стиме, при этом, издаёт, вроде как, американский злой филиал, поэтому она недоступна. В случае с LISA виноват или замечательный американский издатель Serenity Forge, идущий навстречу простому пользователю и снижающий региональные цены после единственного обращения в их поддержку, или… никто, так как ну не могут же это быть Эпики, ну право...
    • очередное использование механик игры 12 летней давности (XCOM: Enemy Unknown), без привнесения чего либо нового. До JA тут как до небес, а жаль. визуально тоже не шибко отличается от какой то модификации на того же старичка Enemy Unknown. в принципе испортить ту механику сложно, а потому может получиться сносный проходняк. Лучше бы вернулись к очкам хода, а не двухфазному режиму (движение + движение или стрельба)
    • Здравствуйте. Подскажите пожалуйста название шрифта у субтитров? Кто-нибудь знает? 
    • О чем и разговор, вкусовщина. Я, честно говоря, не понимаю, почему мне постоянно приводятся в пример шутеры с нарисованными в три кадра анимацией стрельбы, когда речь про полноценные трехмерные экшены с честной плавной анимацией и импактом. Я посмотрел этот Cultic – меня такая вот реализация стрельбы совершенно не возбуждает, картон есть картон. Я уже сказал выше, стрельба в Phantom Fury где-то на уровне первой-второй Half-Life, нет тут никакой “неумелой реализации”, одна вкусовщина. Я вот тоже просто обожаю, как сделана стрельба в первом FEAR, третьем Doom, или вот мне нравится чувствовать оружие в Trepang2, в Phantom (и процентах 90% других шутеров) все это сделано объективно хуже, ну так оно и не надо тут, тут ориентир на определенный временной период, когда примерно такая стрельба и была. Я это в третий раз говорю. Поиграй, я не знаю, в какой-нибудь Chaser и Devastation – вот они как раз из тех времен, на которые ориентируется Phantom Fury, и ощущение от оружия в этих играх как раз хвалили. А ты мне современные проекты в нос суешь. Или двумерный картон. 
    • Игра продавалась и в егс и в стим,но после начала раздачи в егс ее снимают  с продажи,раздачи и отзывают копии. Но при этом другие игры издателя вроде доки доки , Cyanide & Happiness - Freakpocalypse,The King's Bird остаются доступны доля покупки. Причем это не в  1 раз,так что у меня создается устойчивое убеждение что ЕГС явно не  “сторонний  наблюдатель “ в эти решениях. з.ы Тенсен же акционер, а не владелец Епик Гейм, и то в свете последних событий , не постоянно надолго ли. Ну не в пользу егс говорит что например игры   LOVE и 911 Operator.  Которая  как пишут ,когда раздавались не были доступны в РФ(в стим продавались) но после через н-времени , стали доступны и в ЕГС https://store.epicgames.com/ru/p/love https://store.epicgames.com/ru/p/911 з.ы Если через месяц ,два  Лизу вернут  в продажу, то на 99 процентов это решения ЕГС.    
    • Слушал я недавно интервью !латыша! об украинцах. Цитата “… подлее, лицемернее и притворнее я людей не встречал...”. Я с ним не полностью согласен. Есть адекватные и достойные украинцы, которые совсем не обязательно “за нас”. И есть реальные упыри. Меня при просмотре начала ролика реально затошнило. Далее я не стал смотреть. Этот продукт уже не STALKER. Я не буду дальше продолжать, но уверен многие поймут о чем я.  
    • Ну точно ни ТенСент этим промышляет. Корпорации на эти мелочи глубоко плевать. А во  ЕГС, как ни крути, в этом участвуют. Как минимум они игры на эти раздачи выставляют.  Были уже споры на сей счёт. И Эпиков винили, и издателя. Концов не найти. 
    • Ви таки хочите сказать, что в ЕГС это реально Эпики (ТенСент?) решают что отобрать а что оставить?
    • а чем оно отличается от Хкома ? ну кроме текстурок?) где самобытно сть проекта ? )
    • пока что вижу трейлер колды на суржике...
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×