Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

GTA 4 на PC - официально

Рекомендованные сообщения

Компания Rockstar, наконец, сдалась перед напором неоспоримых фактов и подтвердила факт разработки PC-версии самой продаваемой игры этого года, Grand Theft Auto 4. «Мы очень рады представить компьютерную версию нашего последнего хита, GTA 4», — говорит основатель Rockstar Games, Сэм Хаузер (Sam Houser), «вся наша команда уже готова представить этот проект на PC, и мы с нетерпением ждем момента релиза вместе с нашими поклонниками». В качестве бонуса компьютерная версия обзаведется расширенными мультиплеерными возможностями, о которых будет сообщено дополнительно. Ну а обзор консольной версии вы можете прочитать уже сейчас.

23_th.jpg 78_th.jpg 45_th.jpg

Игра появится в продаже 18 ноября в Северной Америке и 21 ноября в Европе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, все кричать покупай лицуху, покупайте лицуху!! Ведь не все могут себе ее позволить, т.к. как не крути 350-500р. для многих это тоже деньги(как и для меня) и тратить их на кусок пласмасы когда есть альтернатива дешевле я считаю глупо) это основной минус лицухи(когда то его не было). Минус нумбер 2 это дата выхода ее в продажи, пока дождешься уже 10 раз игру пройдешь. 3-й минус это проблема с патчами, которые могут долго не выходить для русских изданий, а для европейских давно уже вышли....ну вроде все))

Мой выбор пиратко и если игра достойна того что бы ее купить в лицухе, то куплю.....а так 100р. не так жадко, как теже 350-500р.

ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин, все кричать покупай лицуху, покупайте лицуху!! Ведь не все могут себе ее позволить, т.к. как не крути 350-500р. для многих это тоже деньги(как и для меня) и тратить их на кусок пласмасы когда есть альтернатива дешевле я считаю глупо) это основной минус лицухи(когда то его не было). Минус нумбер 2 это дата выхода ее в продажи, пока дождешься уже 10 раз игру пройдешь. 3-й минус это проблема с патчами, которые могут долго не выходить для русских изданий, а для европейских давно уже вышли....ну вроде все))

Мой выбор пиратко и если игра достойна того что бы ее купить в лицухе, то куплю.....а так 100р. не так жадко, как теже 350-500р.

ИМХО

нужно привыкать платить за чужую работу, вот у нас привыкли либо бесплатно либо за бесценок, и ещё помойму игра это не просто кусок пластмассы это как минимум результат кропотливого труда, а как максимум настоящее, что ни на есть ИССКУСТВО. Пока отношение к играм у нас в стране не поменяется мы так и будем плестись в конце паровоза. Нужно развивать культуру игры как на том же западе где люди приходят в магазин и кропотливо выбирают понравившуюся игру, у нас же из магазина можно вынести кучу пиратского копирайта. Вопрос для многих нужно ли это если можно получить всё по мизерной цене зачем платить больше? а вот в этом и заключается культура игрового сообщества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну для начало нужно поднять уровень жизни населения, чтоб и цены 350-500, да даже 1000 не казались такими уж большими)) и пока это не произойдет мы так и будем покупать пиратки))....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну для начало нужно поднять уровень жизни населения, чтоб и цены 350-500, да даже 1000 не казались такими уж большими)) и пока это не произойдет мы так и будем покупать пиратки))....

Полностью согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин, все кричать покупай лицуху, покупайте лицуху!! Ведь не все могут себе ее позволить, т.к. как не крути 350-500р. для многих это тоже деньги(как и для меня) и тратить их на кусок пласмасы когда есть альтернатива дешевле я считаю глупо) это основной минус лицухи(когда то его не было). Минус нумбер 2 это дата выхода ее в продажи, пока дождешься уже 10 раз игру пройдешь. 3-й минус это проблема с патчами, которые могут долго не выходить для русских изданий, а для европейских давно уже вышли....ну вроде все))

Мой выбор пиратко и если игра достойна того что бы ее купить в лицухе, то куплю.....а так 100р. не так жадко, как теже 350-500р.

ИМХО

Так 350-500 это и есть джавел.Я если наши затянут то скачаю с лакалки,а потом куплю лицу.(и ито скачаную версию до конца проходить не буду) Изменено пользователем IRON MAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну для начало нужно поднять уровень жизни населения, чтоб и цены 350-500, да даже 1000 не казались такими уж большими)) и пока это не произойдет мы так и будем покупать пиратки))....

Для начала, надо поднять задницу от дивана, и пойти поработать, уверять что люди плохо живут,простите,но это абсурд? Меньше надо ленится, тогда и цены за пластик, как тут говорят, в 1000 не будет казаться уж такими большими. Тем более я не думаю что многие покупают игры в количестве нескольких штук за 1000) Поэтому хватит ныть, надо смотреть адекватно на вещи! P.S. - моё мнение!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Для начала, надо поднять задницу от дивана, и пойти поработать, уверять что люди плохо живут,простите,но это абсурд? Меньше надо ленится, тогда и цены за пластик, как тут говорят, в 1000 не будет казаться уж такими большими. Тем более я не думаю что многие покупают игры в количестве нескольких штук за 1000) Поэтому хватит ныть, надо смотреть адекватно на вещи! P.S. - моё мнение!!!!!
Я возьму лицу,но не коллекционку так как мне нафиг не нушны диск с дневниками разрабов,майка сомнительного качества и пары книжек так как это пустая трата денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для начала, надо поднять задницу от дивана, и пойти поработать, уверять что люди плохо живут,простите,но это абсурд? Меньше надо ленится, тогда и цены за пластик, как тут говорят, в 1000 не будет казаться уж такими большими. Тем более я не думаю что многие покупают игры в количестве нескольких штук за 1000) Поэтому хватит ныть, надо смотреть адекватно на вещи! P.S. - моё мнение!!!!!

абсолютно согласен, правда никто же коллекционки не заставляет покупать а 400 руб не такие уж великие деньги, конечно если не покупать игры пачками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Именно) Ещё даже цена не известна,а нытья развили)))

Изменено пользователем KlinOK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не ною.Просто СК не переведёт совсем,а цены будт 700-1000р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для начала, надо поднять задницу от дивана, и пойти поработать, уверять что люди плохо живут,простите,но это абсурд? Меньше надо ленится, тогда и цены за пластик, как тут говорят, в 1000 не будет казаться уж такими большими.

Да ну, ну я хорошо работаю и неплохо получаю....но как только купил несколько пустышек типа hellgate london лицуха-бокс за\от 800-1200 руб. призадумался, а стоит ли....Склоняюсь к мнению что нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да ну, ну я хорошо работаю и неплохо получаю....но как только купил несколько пустышек типа hellgate london лицуха-бокс за\от 800-1200 руб. призадумался, а стоит ли....Склоняюсь к мнению что нет.
И я про то.Что это пустая трата денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для начала, надо поднять задницу от дивана, и пойти поработать, уверять что люди плохо живут,простите,но это абсурд?

Мммм вы думаете зарплаты во всех регионах равняются под одну колонку??....То что уровень жизни у нас низкий это абсурд??, у нас все шоколадно и все счастливы и довольны??? Помоему вы заблуждаетесь на счет того, что у нас уровень жизни хороший....

Тем более я не думаю что многие покупают игры в количестве нескольких штук за 1000) Меньше надо ленится, тогда и цены за пластик, как тут говорят, в 1000 не будет казаться уж такими большими.

Ну да, ведь же альтернатива есть)) Я уже написал что нужно сделать что бы цена за "пластик" не казались такими страшными, нужно просто людям платить достойную зарплату.....

Поэтому хватит ныть, надо смотреть адекватно на вещи!

Вот именно, адекватно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долго небыло доступа в инет... Вот щас только прочитал... Спасибо за "ОТЛИЧНУЮ" новость!!! :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да ну, ну я хорошо работаю и неплохо получаю....но как только купил несколько пустышек типа hellgate london лицуха-бокс за\от 800-1200 руб. призадумался, а стоит ли....Склоняюсь к мнению что нет.

а ты не тупо покупай любую игру, а узнай о ней, да и вообще если те одна конкретная игра не понравилась это не значит что все остальные гавно, то что тебе игра не понравилась это твои проблемы, если бы узнал понял что не понравится то не купил бы вот и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×