Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

GTA 4 на PC - официально

Рекомендованные сообщения

Компания Rockstar, наконец, сдалась перед напором неоспоримых фактов и подтвердила факт разработки PC-версии самой продаваемой игры этого года, Grand Theft Auto 4. «Мы очень рады представить компьютерную версию нашего последнего хита, GTA 4», — говорит основатель Rockstar Games, Сэм Хаузер (Sam Houser), «вся наша команда уже готова представить этот проект на PC, и мы с нетерпением ждем момента релиза вместе с нашими поклонниками». В качестве бонуса компьютерная версия обзаведется расширенными мультиплеерными возможностями, о которых будет сообщено дополнительно. Ну а обзор консольной версии вы можете прочитать уже сейчас.

23_th.jpg 78_th.jpg 45_th.jpg

Игра появится в продаже 18 ноября в Северной Америке и 21 ноября в Европе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Текстуры мож и переведут.Они всегда переводят всё кроме звука,а СК часто вобще не переводит.

Там в игре есть Русский район: там прохожие говорять по русски, название магазинов по русски, и русская одежда в магазине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Там в игре есть Русский район: там прохожие говорять по русски, название магазинов по русски, и русская одежда в магазине.
Это да,но они должны сделать точные субтитры и перевести мобильник с инетом.И названия машин со зданиями (при входе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне как то в принципе всё равно кто будет у нас издателем,я куплю лицензионную английскую,т.к. всё в порядке с английским.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

мне как то в принципе всё равно кто будет у нас издателем,я куплю лицензионную английскую,т.к. всё в порядке с английским.
А мне нет.Я средне знаю англиский и не смогу понять сюжет.1С сделат всё грамотно я в нём уверен,а СК вобще не переведёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мое мнение: переводить голоса на русский не нужно! У Rockstar в GTA всегда были хорошие диалоги,и самое главное с интонацией и чувством!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на мой взгляд, если уж затронули тему перевода, очень качественный будет перевод команды ENPY Studio. И лицуху покупать ненадо. Лично я предпочитаю русифицировать игры сам, а то пираты чтото вечно намутят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А на мой взгляд, если уж затронули тему перевода, очень качественный будет перевод команды ENPY Studio. И лицуху покупать ненадо. Лично я предпочитаю русифицировать игры сам, а то пираты чтото вечно намутят!

Вот из-за таких как ты и ещё очень много людей,разработчики не хотят свои игры на ПК выпускать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И лицуху покупать ненадо.

Полностью согласен с Matador9999. Разработчики трудятся не для того что бы потом их труд просто так скачивали с торентов <_<

НАРОД, Я ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ! ПОКУПАЙТЕ ТОЛЬКО ЛИЦЕНЗИИ! УВАЖАЙТЕ ТРУД РАЗРАБОТЧИКОВ!

Изменено пользователем Kolinmk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

P.S. сразу оговорюсь,я конечно тоже не святой и частенько скачиваю игры с торрентов,но Гта - это та игра,которую купить стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по поводу лицензии нада было меня в теме по DMC4 поддеоживать еще :big_boss:

уж такие то игры нужно лиц. брать, если конечно ты их уже не прошел на консолях, но GTA4-святое это верно

Изменено пользователем WIRTuzzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я буду брать лицуху в джевел упаковке.

Аналогично...качать нет времени да и пиратки стараюсь не брать (только если уж игру долго наши кавыряют, пример - Vegas 2).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто так по нету погамать не получится,нужна будет регистрация в Live,которая только на висте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по поводу лицензии нада было меня в теме по DMC4 поддеоживать еще :big_boss:

уж такие то игры нужно лиц. брать, если конечно ты их уже не прошел на консолях, но GTA4-святое это верно

Нет. Лицуху надо брать если она есть в магазине. А если нет то пиратская бухта а вот и я. А потом когда наши издатели выпустят через 2 месяца, опять скачать. Сам разработчик или главный издатель получат деньги от наших штамповщиков, и будут довольны, а дальше все прибыли с продаж идут нашим, так, что вы их подержите а не рокстар. А чтобы наши начали делать одновременно со всем миром их надо наказывать, рублём естественно надо наказывать, тоесть качать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×