Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

GTA 4 на PC - официально

Рекомендованные сообщения

Компания Rockstar, наконец, сдалась перед напором неоспоримых фактов и подтвердила факт разработки PC-версии самой продаваемой игры этого года, Grand Theft Auto 4. «Мы очень рады представить компьютерную версию нашего последнего хита, GTA 4», — говорит основатель Rockstar Games, Сэм Хаузер (Sam Houser), «вся наша команда уже готова представить этот проект на PC, и мы с нетерпением ждем момента релиза вместе с нашими поклонниками». В качестве бонуса компьютерная версия обзаведется расширенными мультиплеерными возможностями, о которых будет сообщено дополнительно. Ну а обзор консольной версии вы можете прочитать уже сейчас.

23_th.jpg 78_th.jpg 45_th.jpg

Игра появится в продаже 18 ноября в Северной Америке и 21 ноября в Европе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Не проблема)) Дело в том, что меня например жаба душит выкладывать за какую то игру 1000р....мой потолок 400р.)) Если выше, то пускай катятся со свой лицухой на все 4-е стороны))
И я про-то деньги то есть,а жаба душит.Вот почему я хочу что-бы 1с взялась за лакализацию.У них лимит 500р не больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И я про-то деньги то есть,а жаба душит.Вот почему я хочу что-бы 1с взялась за лакализацию.У них лимит 500р не больше.

Зачем? Лучше софт клаб, 1с как всегда одни субтитры сделает, и те не верно переведет! И за нормальный правильный и полный перевод 1000 не жалко!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Софт клаб мож и выше штуки поставит.У этой компании цены на все диски ого-го.Кстати вот насчёт цен,у нас например в трёх разных магазинах цены на Alone in the dark разные в одном 450 в другом 400,а ещё в одном так и вовсе 300.Так что я думаю в ценах магазин тоже не последнюю роль играет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зачем? Лучше софт клаб, 1с как всегда одни субтитры сделает, и те не верно переведет! И за нормальный правильный и полный перевод 1000 не жалко!!!

Не факт что и 1000р. будет стоит...

p.s. если 1000р. и выше будет стоить, то это не намного дешевле английской лицухи, если перевести нашу цену в баксы.....

Изменено пользователем AngelD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, я думаю, что 1000р для хорошей игры - это вполне нормальные деньги, к тому же норм игры не так часто появляются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

круче всего то что до GTA точно скучать не придется. Тут щас нагрянут прям дохрена новых игр (хитов) Из них это Ксенус 2 белое золото, Кризис 2,АРМА 2 и конечно же долгожданный сталкер чистое небо. Так что нормальные игры иногда часто появляются в один квартал.

Изменено пользователем Kolinmk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас в городе за 800р. лицензионный dvd-box можно купить.Так же хорошо зная ск,перевода не будет они просто выступят у нас издателями.То что касается 1с они тоже не будет переводить гта4,потому что нет смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

у нас в городе за 800р. лицензионный dvd-box можно купить.Так же хорошо зная ск,перевода не будет они просто выступят у нас издателями.То что касается 1с они тоже не будет переводить гта4,потому что нет смысла.
1С если возмётся то переведёт всё кроме звука,а потом могут сделать с озвучкой.Что-то типа золотого издания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1С если возмётся то переведёт всё кроме звука,а потом могут сделать с озвучкой.Что-то типа золотого издания.

Главное чтобы не перенесли,как это было с консольной гта4,тогда тоже говорили что гта точно выйдет в октябре и тут бах и перенесли на конец апреля,максимум то что 1с или ск сделают это переведут субтитры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Главное чтобы не перенесли,как это было с консольной гта4,тогда тоже говорили что гта точно выйдет в октябре и тут бах и перенесли на конец апреля,максимум то что 1с или ск сделают это переведут субтитры.
1C всегда переводит всё кроме звука.
Spoiler

У них наверно уже готовая версия лижит,они её просто дорабатывают

Изменено пользователем IRON MAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так кто вообще локализатор в стране 1С или Софт Клаб? Кто точно знает.

За лицуху в любом случае, уж один раз в год на такую игру мона раскошелиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так кто вообще локализатор в стране 1С или Софт Клаб? Кто точно знает.

За лицуху в любом случае, уж один раз в год на такую игру мона раскошелиться

1C будет выпускать гта4 в россии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как я помню, то локализует для СофтКлаб и 1С компания Snowball Studios.

И ещё одно: озвучки русской НЕ БУДЕТ!!! Это 100%!!! Так как никто переводить звук не будет (и текстуры, кстати, тоже), только субтитры (но я надеюсь что и игровой Интернет переведут).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сноуболл никогда не работал на СофтКлаб. Для 1С они делают отнюдь не все проекты, они все помечены на коробках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как я помню, то локализует для СофтКлаб и 1С компания Snowball Studios.

И ещё одно: озвучки русской НЕ БУДЕТ!!! Это 100%!!! Так как никто переводить звук не будет (и текстуры, кстати, тоже), только субтитры (но я надеюсь что и игровой Интернет переведут).

Текстуры мож и переведут.Они всегда переводят всё кроме звука,а СК часто вобще не переводит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×