Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Goddy

Risen

Рекомендованные сообщения

Risen

Жанр: RPG

Платформа: PC / Xbox 360

Разработчик: Piranha Bytes

Издатель: Deep Silver

Издатель в России: «Новый Диск»

Релиз: 2 октября 2009 года (Европа и США) / 1 октября 2009 года (Россия)

Скриншоты:

 

Spoiler

4_th.jpg7_th.jpg11_th.jpg12_th.jpg13_th.jpg

Системные требования:

 

Spoiler

Минимальные системные требования:

ОС: Windows XP;

Любой процессор с частотой 2.0 GHz;

Видеокарта: NVIDIA GeForce 7900 / ATI Radeon X1800 c 256 MB памяти и поддержкой Pixel Shader 3.0;

Оперативная память: 1 GB;

2.5 GB свободного места на жестком диске.

Рекомендуемые системные требования:

ОС: Windows XP / Windows Vista;

Любой двухядерный процессор с частотой 3.0 GHz;

Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800 / ATI Radeon HD 2900 c 512 MB памяти и поддержкой Pixel Shader 3.0;

Оперативная память: 2 GB;

2.5 GB свободного места на жестком диске.

Описание:

 

Spoiler

Запустили тизер-сайт с каунтером обратного отсчета!! Осталось около 5 дней!

http://rpb.deepsilver.com/

rpbmh1.th.jpg

А не так давно журналисты известного онлайн-ресурса PCGames.de, "веб-приложения" к популярному немецкому игровому изданию PC Games, обнаружили несколько любопытных фактов касающихся нового ролевого проекта создателей Gothic, студии Piranha Bytes, известного общественности под рабочим названием Piranha Bytes RPB. Сопоставив имеющиеся сведения (регистрация немецким издателем Deep Silver в феврале этого года брэнда Risen, а также наличие соответствующих зарегистрированных на сотрудников Piranha Bytes доменных имён плюс наличие, по всей видимости, кое-какой инсайдерской информации), журналисты ресурса сделали несложный вывод: с высокой долей вероятности новый проект студии будет называться Risen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В харбор-тауне я брал камень у белшвура (когда за орден проходил), за Дона наверно тоже у како-то из доновских нпс брать надо.

Магом проходил? Я за воина ордена брал

Spoiler

у Карлоса (главный инквизитор в городе)

Выше насчет сюжета я кажется немного погорячился - пройти можно и без этого. Но шанс пропустить камень по-моему довольно мал - не поговорить с нужным персом можно разве что специально.

Изменено пользователем sva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tiggerr

Синие барьеры научишься убирать далее по сюжету, вернуться можно, да и по сюжету надо будет. 13 камней телепорта без проблем можно надыбать до входа в вулкан просто шарахаясь по острову, 14-тый только после синих барьеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sva

Тоже проходил за воина ордена, просто так получилось, что к Белшвуру подошел раньше, чем к Карлосу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в Харборе есть камень телепортации? Что-то не найти

Если за Дона, то камень у того, который сидит в подземном переходе из города, Доновский прихвостень)))

Tiggerr

Синие барьеры научишься убирать далее по сюжету, вернуться можно, да и по сюжету надо будет. 13 камней телепорта без проблем можно надыбать до входа в вулкан просто шарахаясь по острову, 14-тый только после синих барьеров.

Так вот и не нахожу 13-й, вроде весь остров вырезал, а где камень, что то не найду(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто дает квест на кольца вассалов, или это не квест?

И прочие квесты связаные со скелетами и заброшенными башнями?

Изменено пользователем kupa67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот квест берется у Леона, берется он здесь: d30cf0c7c678t.jpg

PS Там он возле дома заброшенного сидит.

Изменено пользователем G@m-E-r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так вот и не нахожу 13-й, вроде весь остров вырезал, а где камень, что то не найду(((

Вот 13 телепортов, без того, что за синим барьером.

 

Изменено пользователем Rosss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот 13 телепортов, без того, что за синим барьером.

 

Спасибо...Но ссылка не рабочая((( Если можно, как нибудь запости..иль ссылку рабочую дай)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сколько синих экранов?

Я пока 2 шт. встречал.

И еще один красный найти не могу (заклинание осталось)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А сколько синих экранов?

Я пока 2 шт. встречал.

И еще один красный найти не могу (заклинание осталось)...

Так ты за красные заходил?? А то я не стал..побоялся свитки тратить..мало ли куда понадобятся)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но ссылка не рабочая((( Если можно, как нибудь запости..иль ссылку рабочую дай)))

Положил сюда

 

Spoiler

32d713062284.jpg[/post]

Зеленым обведен телепорт за синим экраном.

Изменено пользователем Rosss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rosss

Спасибо))) Сейчас со своей сравню, и узнаю где пропустил))) Сдается мне, что элементарно с трупа мог пропустить, не забрать.. Одна надежда, что труп на месте и не улетел куда нибудь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А сколько синих экранов?

Я пока 2 шт. встречал.

И еще один красный найти не могу (заклинание осталось)...

Сколько синих не помню, но они все равно сюжетные, так что не пропустишь.

Про красные:

 

Spoiler

Один сюжетный, где друида спасаешь. Второй в библиотеке в монастыре. А вот где третий точно не помню - кажется в руинах на западном побережье, где один из скелетов лордов обитает.

Так ты за красные заходил?? А то я не стал..побоялся свитки тратить..мало ли куда понадобятся)))

Больше никуда не понадобятся. Кстати, по словам нпс синие свитки должны любые барьеры открывать, т.е. красные тоже. Проверить не получилось поскольку красных барьеров к этому времени не осталось )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rosss

Точно..помогло))) Спасибо (еще раз), Оказывается пропустил.. Храм в долине, над фермой))) Я про тот храм и вообще то место совсем забыл, даже не пошел бы туда искать, т.к. про храм (что он там есть) совсем забыл, а думал, что там просто поляна, где я Карлов по заданию начальнеГа фермы всех вырезал))) Теперь сунулся, но так как 3-я глава, то там ящеров туча((( Один Предводитель, элитные и бойцы...вообщем жесть))) Раза с 5-6 только удалось кое как расчистить))) Но теперь все как положено 13 (пока) камней)))

Изменено пользователем Tiggerr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Именно: Аллоды: Печать тайны и Аллоды : Повелитель душ — шикарные синглплеерные RPG, в начале нулевых проходил их на одном дыхании, после купил в GOG.
    • Тогда почему ты нас за рамки этих регионов выносишь? Мы как часть запада и часть востока являемся. Почему их можно объединять? А нас нельзя с ними объединять? Мы как изгои сами по себе должны существовать? Удобно устроена твоя система сравнении. Ну давай сравним нас с западом. Европейской частью игровой индустрий. Сколько в европейской части стран? Больше 40-ка. В скольких из них развита игровая индустрия? Прям хорошо. Чтобы были крупные студии, которые делали крупные ААА проекты, которых у всех на слуху? Локомотивом всего можно назвать Англию, Францию и Польшу. Не густо. И лишь иногда можно встретить единичные случае из других стран, по типу вархорс из Чехии. В остальном там много где очень-очень грустно в плане игровой индустрии, а стран много. Даже немцы давно ничего такого суперского не создавали. При этом это у нас нихрена нету и нихрена не развито, мы плохие. Если нас сравнивать с многими европейскими странами, у нас не так уж всё хреново и плоха. А последнее время даже произошёл какой-то всплеск, когда стали анонсировать не мало игр от русских команд и разработчиков. Поэтому наша индустрия существует, и по тихоньку, но верно начинает развиваться. А вот в европе идёт сейчас жёсткая стагнация. Мастодонты те же как Юбисфот из Франции, обильно теряют позиции, а качество их проектов катится всё ниже. Как долго там всё будет держаться и существовать? С нынешней политикой и повесткой, которую запад задвигает. Хрен его знает?! А вот у нас, может быть наоборот произойдёт большой толчок. Есть первые шаги, возможно в будущем, как наберёмся опыта, закончится массовая истерия во круг русских проектов и студии, и возможно подтянутся хорошие инвесторы с деньгами. Таже Mundfish показала, что мы можем делать игры не худе запада, при должном подходе и при должном бюджете. Сейчас некоторые хоррор проекты, уже выглядят как неплохие АА проекты. Это уже не совсем подвальный инди уровень ILL или Displacement. Даже Смуту доработали. Да, звёзд с неба ещё не хватает, но уже не так печально выглядит проект, каким он был на релизе. Ребята сейчас наберутся опыта, и потом при должном подходе смогут, чего-то реального хорошего сделать.  
    • Парни, огромный вам респект, без вашего энтузиазма играть было бы скучно и не интересно 
    • Блин глюк нашел когда с Надин идешь за  цветами там где надо помочь барсуку она просит принести белые звездобразные цветы и не хочет их брать.
    • @Sledgy смастерил нейросетевой русификатор для ретро-квеста SpaceVenture. @Sledgy смастерил нейросетевой русификатор для ретро-квеста SpaceVenture.
    • SpaceVenture Метки: Приключение, Point & Click, Псевдотрёхмерность, От третьего лица, Для одного игрока Платформы: PC iOS An MAC Разработчик: Guys from Andromeda Издатель: Guys from Andromeda Дата выхода: 16 сентября 2022 года Ранний доступ: Да Отзывы Steam: 52 отзывов, 96% положительных
    • @Мухомор  уже адаптировали, прочитайте сообщение выше  
    • Ого какое Тоже бы попробовал в это поиграть.
    • У меня была такая мысль, однако я не знаю наверняка, что они идентичны. Плюс была какая-то пиратская версия с нормальным шрифтом и текстурами в BMP, но её я тоже найти не могу. Вспомнить бы с кем мы эту игру пытались ломать лет 10 назад. P.S. Плюс  на Xbox и Wii есть некоторые новые текстуры, так что было бы полезней именно конвертер.
      P.P.S. Дампер текстур Dolphin дампит шрифт из HoTD2 как набор текстур, размером 16 на 32. Видимо и шрифт идёт как несколько текстур, а не одна цельная.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×