Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
MANBOY

Хоббит (Нежданное путешествие, Пустошь Смауга и Битва пяти воинств)

Рекомендованные сообщения

hobbit1_1.jpg


Жанр: фэнтези, приключения
Режиссёр: Питер Джексон
Продюсер: Кэролинн Каннингэм, Питер Джексон, Фрэнсис Уолш
В главных ролях: Мартин Фриман, Иэн МакКеллен, Ричард Армитедж, Джеймс Несбитт, Кен Стотт, Грэм МакТавиш, Дин О’Горман, Эйдан Тернер, Стивен Хантер, Сильвестр МакКой
Кинокомпания: MGM
Страна: США
Год: 2012-2014
Сюжет: Фильм повествует о путешествии Бильбо Бэггинса, который пускается в грандиозный поход, целью которого является отвоевание утраченного королевства гномов Эребор у зловещего дракона Смауга. Совершенно неожиданно с хоббитом налаживает контакт волшебник Гэндальф Серый. Так Бильбо находит себя, присоединяясь к компании тринадцати гномов, возглавляемых легендарным воином, Торином Дубощитом. Их путешествие проляжет через Дикий Край, через предательские земли, населенные гоблинами и орками, смертоносными варгами и гигантскими пауками, народом, меняющим шкуры, и волшебниками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а тем временем у нас почему-то снова показывают Геймера и Химеру)

у нас написано просто 3D и я собственно не удивлен)

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кстати, а на блюрейках (в инете) версии будут с 48 кадрами?

нет

По идее телевизор ещё должен поддерживать данную фишку, не?

У меня Сонька Бравия 2007 года только 24p.

проблема не в телеках, а в источниках

Изменено пользователем SCAR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смешному переводу Гоблина на сие произведение быть! Ну а дальше его мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и не случилось посмотреть дома это кинище -- буду посмотреть послезавтра, но уже на иврите и в имаксе.. :o :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот в принципе со всем с ним согласен:

Лукасу и тошнотнейший "Соловей" ужас как понравился. А Хоббита он тупо не смотрел.

Смешному переводу Гоблина на сие произведение быть! Ну а дальше его мнение.

Лукас и Гоблин, да вы "эстет" батенька. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лукасу и тошнотнейший "Соловей" ужас как понравился. А Хоббита он тупо не смотрел.

А по мне соловей таки не плох

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда фильм закончился я не понял что произошло) Настолько незаметно летит время во время просмотра. Смотрел уже два раза в IMAX 3D и в 48 fps.

Изменено пользователем sparrow2008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда фильм закончился я не понял что произошло) Настолько незаметно летит время во время просмотра. Смотрел уже два раза в IMAX 3D и в 48 fps.

Планирую второй сходить, уж больно впечатления незабываемы ^___^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Планирую второй сходить, уж больно впечатления незабываемы ^___^

если ж они такие незабываемые, то чего второй то раз ходить?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если ж они такие незабываемые, то чего второй то раз ходить?)

Чтобы ещё раз насладиться отличным фильмом в 48фпс)) Такое не скоро ещё можно будет увидеть в кино)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Баллов 6-6,5 не больше ( редко соглашаюсь с критиками, но сей раз иначе и быть не может)...в целом разочарован, хотя, в принципе, бОльшего и не ждал, но все же обидно. Главная моя претензия это то, что Джексон из великолепной детской сказки, раздул непонятную околовластелинколецщину, которая здесь совершенно ни к месту. Там - да, но тут был постоянный фейспалм с чут ли ни криками "Какого черта он сюда это запихнул?! (можно и не отвечать : из за денег естественно)"... буду даже рад, если потом "нарежут нормального 2-3 часового Хоббита" без левого добра...что еще...режет глаза слишком компьютерная графика ...Фримен и Серкис молодцы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там написано наверное будет. Да и с 24 кадрами его вроде и нет.

Бугагашенька, у вас в галактическом центре всё в 512 фпс, единороги какают радугами и всё такое? А то у нас, за 10 км от кремля все уже немного не так здорово, прямо скажем, 48 фпс практически негде посмотреть. Зрители по всему миру жаловались на проблемы с головой при просмотре версии 48 фпс, поэтому наши прокатчики позаботились о зрителях и практически везде показывают 24 фпс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, у нас прекрасно. Можете выдохнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бугагашенька, у вас в галактическом центре всё в 512 фпс, единороги какают радугами и всё такое? А то у нас, за 10 км от кремля все уже немного не так здорово, прямо скажем, 48 фпс практически негде посмотреть. Зрители по всему миру жаловались на проблемы с головой при просмотре версии 48 фпс, поэтому наши прокатчики позаботились о зрителях и практически везде показывают 24 фпс.

Херню непонятную написал и рад? ))

Не показывают в тех кт.. которые не смогли у ВорнерБрос пройти аттестацию и купить проекторы. Всего 45 кт её прошли в рашке. Более 10-ти знакомых мне людей посмотрели 48фпс версию - все в восторге - ничего не болело и среди них есть люди у которых от обычного Digital3D болит голова и глаза)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Херню непонятную написал и рад? ))

Не показывают в тех кт.. которые не смогли у ВорнерБрос пройти аттестацию и купить проекторы. Всего 45 кт её прошли в рашке. Более 10-ти знакомых мне людей посмотрели 48фпс версию - все в восторге - ничего не болело и среди них есть люди у которых от обычного Digital3D болит голова и глаза)

И что в моих словах херня? Всего сороксколькотам кинотеатров могут показать. В моем городе - точно не одного. Хватит считать, что за пределами садового кольца нет ничего, кроме голливуда.

Кстати по поводу 48 фпс. Каждый имеет шанс попробовать данную технологию на любом фильме, на PC данный проект назывется SVP. Если картинка с SVP вызывает положительные эмоции, то стоит искать возможность посмотреть версию 48р в кинотеатре, если кажется, что "все такое неправильное, как в спектакле, дергается", то хватит смотреть телевизор, т.к. у вас зависимость от 24 кадров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×