Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

An0ther

Новички+
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О An0ther

  • Звание
    Новичок
  1. Kynseed

    С диплом получше, гугл вообще плохо переводил. На гугловской версии не сидел, а с этой можно и поиграться) Пока только заметил, что в квестах имена NPC может писать в оригинале, хотя сами имена переведены.
  2. Kynseed

    @DragonZH Да, сейчас всё еще v1.1.0.11906 @KiTsUnEUmI проверь, что в папке с игрой “\Kynseed\Data\Text\” существует папка “RU”. У меня бывало не ставилась с русиком. Если папки нет, перепроверь на всякий, что в пути установки нет пробелов — стим любит ставить в папку “Program Files (x86)” с пробелами. Но если что, подтверждений, что пробелы приводят к проблеме нет. У меня русик некорректно ставился, пока не перенес игру в папку без пробелов (да и вообще на другой диск с нуля переставлял). Плюс, в папке с игрой будет Error.txt — скинь содержимое, будет понятнее, из-за чего вылет. А если в итоге захочется поиграть хоть как-то, после деинсталлизации русика следует в стиме проверку файлов игры запустить, и убедиться что в файле “ConfigSetup.ini” в папке игры стоит Language=EN. Удаление русика бывает не возвращает значение в конфиге, а стим конфиги не сверяет. Постарался покрыть как можно больше вопросов)
  3. Kynseed

    Дело было не в антивирусе\дефендере (есть антивирь, в логах пусто). Переставил игру с нуля (1) на другой диск, путь без пробелов (2) — всё поставилось с первого раза. До удаления заметил, что была папка \Data\Data\ — видимо после одной из попыток установки\удаления русика создалась\восстановилась. Так что помогло одно из двух) В любом случае, спасибо) P.S. После деинсталяции русификатора, Steam-проверку не проходят 5 файлов на 92КБ, затрудняюсь сказать какие именно.
  4. Kynseed

    С такими параметрами папка RU не создается. Ошибок в процессе установки нет. На версии 0.9.10 была похожая проблема, хотя в какой-то момент RU папка поставилась. Мб чисто моя проблема, но запускал от админа, Win10, стим версия. А установщик лог нигде не хранит случайно?
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×