Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Goddy

rpg Alpha Protocol

Рекомендованные сообщения

В оригинале тоже субтитры идут короткой строкой, да и синхронизация хромает.

Вот тут видно с 5-ой минуты -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поиграл пару часиков....впринципе неплохо-поиграть можно.

вначале все убого так было.а теперь вроде норм,даже на игру похоже чуть-чуть.

З.Ы.Ловится иногда такой глюк-камера вдруг куда-то в небо убегает,приходится крутить мышкой...причем зачастую эти бега бывают в самый неподходящий момент.

....нет,всетаки диалоги по два слова в строчке-это жесть....половину вообще не улавливаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня удивил момент, что разрабы даже не умудрились добавить титры в ролики. Это как можно их понимать?! да уж такая небрежная работа просто сводит с ума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, кстати, судя по началу английской вермии, там субтитры нормально сделаны. По крайней мере по предложению точно на экране есть.

Да, и перевести имя Мина, как Майна, это тупо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На форуму Обседианов ругаются на них за то что они накосячили с мышкой :)

Нельзя отключить функцию bSmoothFrameRate из за этого мышка дергается и разворачивается.

Пока более менее можно справиться с помощью выставления таких настроек

[Engine.GameEngine]

bSmoothFrameRate=True

MinSmoothedFrameRate=20

MaxSmoothedFrameRate=30

В файле BaseEngine.ini в папке \Engine\Config строка 133 и я как понял не всем помогает. но мне помогло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мания 7,5 поставила)

Поиграть охота, но лутше 1го патча подожду *_*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мания 7,5 поставила)

Поиграть охота, но лутше 1го патча подожду *_*

Почитал...достаточно объективная рицуха))) Но пол-балла я бы скинул.. 7 в самый раз))) Из за слабой технической реализации игры)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почитал я все посты и тоже буду ждать патча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
почитал я все посты и тоже буду ждать патча.

а кто сказал что патч выйдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел я игру, и действительно игра странная. Вроде бы анимация фиговая, физика гранат не очень, графика тоже не блещит, но затягивает.

P.S. У кого нибудь есть сохраненки с открытым режимом Ветеран. Или как его можно открыть не проходя режим Новобранец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
почитал я все посты и тоже буду ждать патча.

Тоже решил так сделать, но данное решение помогло реально:

ПОЛНОЕ ОТКЛЮЧЕНИЕ ЛАГОВ МЫШИ И ЛАГОВ ПРИ ВРАЩЕНИИ КАМЕРЫ:

в Alpha Protocol - Engine - Config - BaseEngine.ini

и в Documents - Alpha Protocol - APGame - Config - APEngine.ini

выставить:

bSmoothFrameRate=FALSE

MinSmoothedFrameRate=1024

MaxSmoothedFrameRate=4096

UseVsync= False

OneFrameThreadLag=False

OnlyStreamInTextures=True

bUseBackgroundLevelStreaming=False

Учтите что часть из этих значений в русской версии меняется с True-False на Да-Нет.

в Alpha Protocol - Engine - Config - BaseInput.ini

и в Documents - Alpha Protocol - APGame - Config - APInput.ini

*LookRightScale=250

*LookUpScale=-250

*bEnableMouseSmoothing=false

* - команда в файле дублируется - необходимо изменить в 2-ух местах

ПРОВЕРЕНО на ХР СП 3 ВСЁ ИДЁТ ГЛАДКО и ПЛАВНО.

*LookRightScale=250

*LookUpScale=-250

*bEnableMouseSmoothing=false менял в одном месте в Alpha Protocol - Engine - Config - BaseInput.ini (больше не было) ОС ХР

а в Documents - Alpha Protocol - APGame - Config - APInput.ini - в 2-х местах.

Ну ещё я изменил в Documents - Alpha Protocol - APGame - Config - APEngine.ini

[TextureStreaming]

PoolSize=320

HysteresisLimit=20

DropMipLevelsLimit=16

StopIncreasingLimit=12

StopStreamingLimit=7

MinFudgeFactor=0.5

FudgeFactorIncreaseRateOfChange=0.5

FudgeFactorDecreaseRateOfChange=-0.4

MinRequestedMipsToConsider=11

MinTimeToGuaranteeMinMipCount=0

MaxTimeToGuaranteeMinMipCount=0

UseTextureFileCache=TRUE

Эти же значение желательно изменить в BaseEngine.ini Хуже не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, вопрос.

Сколько в игре любовных линий?

Я откопал 3 линии ( Хотя последняя больше смахивал на изнасилование :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоже решил так сделать, но данное решение помогло реально:

ПОЛНОЕ ОТКЛЮЧЕНИЕ ЛАГОВ МЫШИ И ЛАГОВ ПРИ ВРАЩЕНИИ КАМЕРЫ:

Не знаю что ты там подкрутил, но стало лучше! однозначно. Но после этих настроек сейвы почемуто стали загружаться 1-2 мин. Вернул старые значения сейвы стали попрежнему грузиться 3-5 сек

Изменено пользователем TrogwarLE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иногда в игре, когда читаеш субтитры, просто не дочитываеш, они быстро сменяются и не успеваеш всё прочитать, таким образом не до конца понимаеш о чём идёт реч, обычно в играх с такой локализацией успеваеш всё прочитать да и ещё посмотреть, ну а тут, не понимаю на кого такая скорость расчитана и как бы это можна изменить, если такое возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Rinats
      The Blood of Dawnwalker

      Метки: Ролевая игра, Тёмное фэнтези, Приключение, Открытый мир, Ролевой экшен Разработчик: Rebel Wolves Издатель: Bandai Namco Entertainment Собственно, источники вдохновения новой студии видны невооруженным глазом. The Blood of Dawnwalker является смесью из The Witcher 3 и Legacy of Kain, причем разработчики намерены создать целую франшизу. 
      События ролевой игры разворачиваются в Европе образца 14-го века. Средневековые города смердят от разлагающихся трупов людей, чьи жизни забрала чума. И именно в этот момент из тени решили выйти вампиры. 
      Главный герой — молодой крестьянин Коэн, которого обратили в упыря. Ему предстоит определиться — бороться с натурой кровососа или же начать упиваться кровью невинных. Несмотря на такой дуализм, в студии подчеркивают, что мир в The Blood of Dawnwalker не делится на черное и белое, поэтому выборы будут неоднозначными и сложными. 
      Первый трейлер представляет из себя сюжетный CGI-ролик, однако в конце видео можно увидеть небольшие фрагменты из игры, которая создается на базе Unreal Engine 5. Полноценный показ геймплея состоится летом 2025 года. 

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ты забыл еще добавить, что играем в кругу семьи и на фоне работает тв с мультиками. Средняя. Убивал всех зомби, что за Грейс, что за Леона. Люблю я зачищать все.
    • При этом ещё с некоторых пор и этого показалось вальвам мало. В случае, если региональных обзоров достаточно, то основную оценку показывают региональную вместо глобальной по всем регионам. Это возможно отключить, но только с отключением остальных опций типа “отзывов не по теме” одновременно. При этом, даже так работает коряво (пробовал) — не всегда и не везде. Если отзывов региональных недостаточно, то показывается глобальная оценка вместо этого.
    • Про обзоры. Это обсуждалось ещё ао времена бурных споров о том, что нравится/не нравится это плохая система оценки в Стим и нужно туда впендюрить нейтральную оценку. Тогда же и говорилось, что Стим учитывает в нравится/не нравится только отзывы тех, кто игру купил в Стим самостоятельно. В системе учёта не участвуют ключи и гифты. Около каждого обзора есть звёздочка, и если игра куплена в Стим, она "закрашена". А если игра получена гифтом или ключом - она ,"не закрашена". Поэтому фактически обзоров может быть хоть тысяча, хоть миллион, а в нравится/не нравится будут учтены только 20 купленных в Стим. 
    • Ноль русских купили из написавших обзоры. Повтори описанные действия выше и увидишь ноль обзоров на русском при включённом фильтре “покупок”.
    • Трое русских купили в Steam и написали обзор, трое активировали ключом и тоже написали обзор. Как-то так 
    • @NeptooN @Hannibal  они пофиксили)) 
    • @\miroslav\ так 6 часть достаточно крепкой вышла, много контента и персонажей. Интересно играть, если что. А вот 5 мне не понравилась, хотя её хвалят многие. ИМХО
    • Там две табки, в одной под названием “тип покупки”, где разделение на купленные в стиме и не купленные в стиме. Там всего 51, из них купленных — 6. А вот в выпадающем списке “языки” всего 51, из них на русском — 3. В “языках” нет разделения на купленные и не купленные. Но если сделать фильтр по тем 6-ти купившим, с включённым фильтром “ваши языки” (где выставлен только русский), то высветится ноль русскоязычных обзоров, то есть никто из них, трёх сделавших обзор на русском, игру не покупал. На картинке красным выделил результат фильтра “покупки” — 6 обзоров. Зелёным овалом выделил фильтр “на ваших языках”, где выбран русский (сиреневым подчеркнул). С вами был мануал по пользованию стимом для великих гениев.
    • Мне вот интересно за счёт чего такой прирост происходит? Было сравнение картинки? Может на старых драйверах РТ полноценно не работает? Он как бы включается, но как надо не работает? Отражения хуже? Или тени? Или DLSS 4 версия на старых драйверах не работает?! Так как поддержка DLSS 4 есть только на новых драйверах. Просто как-то странно всё это. 
    • на 40хх и 50хх фпс повышается в среднем на 30, а это дохера
  • Изменения статусов

    • ElikaStudio

      Долгожданный релиз полного сезона состоялся!
      https://youtu.be/mwBk2stm2OQ?si=qpJojB_XDABaC0We
      https://vk.com/video-48153754_456239394?sh=4&list=c62797c2b7d0725d6e
      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Эпизод 3: "Ад пуст"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!
      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе Mechanics VoiceOver R.G. MVO , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.
      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing
      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing
      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing
      Ручная установка PC(оба издания):
      https://drive.google.com/drive/folders/1MJPd8965m4XxxAuOBt8enSHtv8_yy5xh?usp=sharing
      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_55571577
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×