Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Werwulf

Need for Speed: Undercover

Рекомендованные сообщения

Need for Speed: Undercover

Жанр: Arcade / Racing (Cars) / 3D

Разработчик: EA Black Box

Издатель: Electronic Arts

Релиз: 18 ноября 2008 года

Скриншоты:

 

Spoiler

12_th.jpg22_th.jpg32_th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошая аркада, всем аркадам - аркада!

Классные ролики, удобное управление (аркаднее чем в Pro Street), похожий, узнаваемый сеттинг, быстрая адаптация к игре, неплохая графика. Можно было сказать, что Undercover это Most Wanted на модифицированном движке Pro Street, но я не буду, потому что не знаю ... но внешне - очень похоже. Именно этого я и ждал от серии.

Undercover - это последняя игра Need for Speed, производственный год которой длился 1 год. Все последующие игры серии будут производится в течении двух лет кропотливой работы. На данный момент уже целый год творят следующий NFS, который выйдет осенью 2009-ого, а студия, сдавшая Undercover в этом месяце, начнёт создавать игру для 2010 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НАРОД НЕ ВЕДИТЕСЬ НА РЕКЛАМУ НИ ЧЕГО ПАХОЖЕГО С ЭТИМИ СКРИНАМИ В ИГРЕ НЕТ.

Если кто не верит то флаг в руки, платите свои деньги и наслождайтесь.

А чо такими большими буквами и без красного цвета? :rolleyes: Werwulf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 ! 
Предупреждение:
Итак детишки: Увижу ещё хоть один намек на оскорбление в ридонли полетят все. Самые веселые уже получили медальки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А потому что есть детская пасловица " Каждый дурачёк любит красный калпачёк "

Качнул на ПСП попробывал по гамать чёта мне больше понравилась чем на компе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно вам...я люблю и в гран туризмо погонять(моя первая гонка в которую я играл), и в дёрт и грид погонять, но при этом считаю НФС вполне достойной гоночной аркадой, она легче и приятнее, нежели GT или GRID, играя в неё нужно расслабляться, а не заморачиваться тем что хуже или лучше, это просто чуть чуть другая игра :smile::yes:

Изменено пользователем sawalko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно по управляймости с помощь руля, НФС полный кал. Как-будто ро льду катаешься. По мне так, проходная игра, ничего нового...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, вот какая-то цветовая гамма в игре странная - сильно яркая мне кажется. У прострита как-то меньше блюра и прочей фигни была, там графика именно "чистая" была, ну лично мне так кажется =) Ну в общем - ЕА уже не раз обманывали\умалчивали какая игра будет на самом деле, по этому - надееться что игра будет лучше - было таки глупо.

Самое что интересное, тот же грид - очень хорошая игра, хотя там опять таки этот блюр и прочие эфекты которые "замыляют" картинку, но всё равно, очень странно что студия которая не особо занималась симуляторами гонок, вот так взяла и поставила на место НФС. Может из за того что разрабы реально хотели сделать игру, а не выжать денег... не знаю, собсно так, мысли в слуг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хы, как взъелись то на игру. А она, между прочим, не так уж и плоха.

Разработчики как бы провели черту под NFS постандеграудной эры, эры однолетней разработки: взяли всё лучшее из предыдущих частей, добавили аркадной физики и на выхоже получили крепкий коктейль. Да, многое здесь реализовано криво (например, фрирайд, в который почти никак не вплетены гоночные задания). Но, почти все концепции, кототорые ранее мелькали в серии после первого андеграунда здесь таки доведены до ума: визуальные повреждения автомобилей, которые проявляются во время гонки, более-менее внятный сюжет, сотлично поставленными кат-сценами и, пусть и очень коротким, "живым" видео, интерестные гонки по дороге с очень оживлёным траффиком, наконец то подобрали отличный саундтрек, причём непросто его подобрали, но и очень правильно его распределили, так сказать, по игре и т.д.

Графика не ахти, видимо движок не расчитан на такие расстояния и поэтому очень часто подгружаются локации, даже во время гонок. Физиика слишком аркадная, к ней нужно привыкнуть. Нововведенй, в конце концов, нет. Но ведь играли же в предыдущие части и не плевались.

Но самое забавное то, что по своей стилистике, по темпу геймплея новый NFS очень похож на последний Bornaut. Игра стала явно более фановой, чем раньше. Оценили это не все, но и чёрт с ними. Достойное окончание ещё одной эпохи в серии Need for Speed, посмотрим, что будет через два года.

Изменено пользователем DxP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но самое забавное то, что по своей стилистике, по темпу геймплея новый NFS очень похож на последний Bornaut. Игра стала явно более фановой, чем раньше. Оценили это не все, но и чёрт с ними. Достойное окончание ещё одной эпохи в серии Need for Speed, посмотрим, что будет через два года.

1. Через год, ибо разработка уже год как ведется. НФС так и будет выходить раз в год, просто работать будет 2 команды параллельно.

2. да, от Борнаута Парадайс очень многое взято, но то что в борнауте сделано действительно фанаво, тут смотрится криворуко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не играл еще, но могу сказать так, что грид тоже может чемуто у nfs поучиться, например четкой картинке, и хорошей проработке моделей машин ( в гриде фары просто ужасно сделанны). Скрестить грид с этой штукой и норм. В игре ниче почти не меняется а нравится она все хуже и хуже, нефиг ждать от игры того чего не обещали, разработчи ( дурачки кстати) сюжетец клевый обещела, да вот тока нафиг он кому нужен, вот сужет и обсуждайте.

ps постмой реально бредовый, но всеже пусть будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ, а что с сюжетом-то? вроде как "фишкой" игры должен был быть=)

p.s. грид и нфс помоему даже сравнивать не стоит, совершенно разные вещи, имхо конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну моё мнение - не самая лукчшая часть которая получилась у ЕА, особенно не понравилась физика! Это просто ужас какой-то, даже в 1ых чястях машины так по-дурацки не управляляась...В остальном в принципе всё как обычно, в каждой игре есть конечно свои не достатки, как например в Про Стрите однообразие, но прошёл её исключительно из-за физики поведения машины, ездить риятн6о, а тут ну просто быстро надоедает :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто усиленно обсирает игру скажите вы в неё действительно играли или от нечего делать базар развели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачал попробывать , сделал как написано выбивает nfs.exe - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Скачал с другого источника тоже самое. Подскажите в чем дело, кряки перепробывал все что нашел одно итоже !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×