Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Werwulf

Need for Speed: Undercover

Рекомендованные сообщения

Need for Speed: Undercover

Жанр: Arcade / Racing (Cars) / 3D

Разработчик: EA Black Box

Издатель: Electronic Arts

Релиз: 18 ноября 2008 года

Скриншоты:

 

Spoiler

12_th.jpg22_th.jpg32_th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про менюшку гнать не надо, очень хороший вариант, это взято из Борнаута Парадайса, там тоже сразу в игру входишь, да и в ГТашках тоже, правда тока на консолях, короче это из-за консольной направленности игры, но на мой взгляд очень неплохо задумано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как всегда главный камень предкновения - графика, на всё остальное как обычно забивают. зажрались господа, зажрались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

завтра заценю, хотя сейчас уже ясно что не фонтан, в общем, как и ожидал возрождение не получилось, в очередной раз уже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НФСу нужна новая направленость, а он начиная с 2003года(тобишь больше 5 лет) одну и туже идею прогоняет, причем в по таму же принципу что и ФИФА(и остальные спортсимы), с легкими доштриховками.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DHF_Ozzy

Все вменяемые любители гонок, особенно серии NFS согласятся со мной, что Undercover шняга.

Все кто любит Colin и Grid, вообще не станут в эту туфту играть.

И графика тут ни при чём, лично я бы её стерпел, если бы не убожественная физика тачки и полное отсутствие треша во время гонки.

ps все невменяемым гонщиками желаю удачной гонки в Undercover :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DHF_Ozzy

Все вменяемые любители гонок играют в Гран Туризмо, остальные играют в трешь, это к тебе относится;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

началось ппц, тут обсуждают НФС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И графика тут ни при чём, лично я бы её стерпел, если бы не убожественная физика тачки и полное отсутствие треша во время гонки.

кхм, а когда в нфс был полный треш в гонках и отличная физика машин? :mellow:

Все вменяемые любители гонок играют в Гран Туризмо, остальные играют в трешь, это к тебе относится;)

+1 :nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НФСу нужна новая направленость, а он начиная с 2003года(тобишь больше 5 лет) одну и туже идею прогоняет, причем в по таму же принципу что и ФИФА(и остальные спортсимы), с легкими доштриховками.

Извините за оффтоп,но что можно менять в ФИФЕ каждый год? =) Разве что тоже делать подпольные игры и тюнинг игроков?Тоже самое и в НФС,тут уже все виды гонок пеепробовали,и легальные,и нелегальные,новых идей нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DHF_Ozzy

Все вменяемые любители гонок играют в Гран Туризмо, остальные играют в трешь, это к тебе относится;)

О-да-а, Великий Gran Turismo...вещь! :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот теперь можно смело разделить серию на нфс Андерграунд и на НФС Про Стрит

Тем кому сразу хочется видить на спидометре 230км/ч и совсем легкое управление одним пальцем, те пусть играют нфс Андерграунд 3 потом 4 потом 5 и т.д.

А тем кому хочется более реализма но не GTR2, но с выходом из строя подвески, двигателя, коробки и т.д. (хотя в первом Про Стрите этого не было ) те пусть надеются на разделение серии и на НФС Про Стрит 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Извините за оффтоп,но что можно менять в ФИФЕ каждый год? =) Разве что тоже делать подпольные игры и тюнинг игроков?Тоже самое и в НФС,тут уже все виды гонок пеепробовали,и легальные,и нелегальные,новых идей нет

1. У ФИФЫ есть достойный конкурент от Конами, чем не новые идеи он показывал?

2. на ПК нужно начать выпускать серию Стрит, ФИФА стрит, НБА стрит и т.п. очень шикарно смотрится и превличет немало народу, для ПКшников подобное будет как откровение.

3. ГРИД четко показал что придумать еще можно много чего в играх стиля НФС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DHF_Ozzy
DHF_Ozzy

Все вменяемые любители гонок играют в Гран Туризмо, остальные играют в трешь, это к тебе относится;)

Что ты всем свою линию гнёшь про гранд туризмо, она самая великая в жанре?

Укуси ся за затылок гонщиг :taunt:

Skeletosha

Твоё мнение всегда расходится с моим и твоё всегда совершенно мне фиолетово.

Убейся ап стенку :dash3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что ты всем свою линию гнёшь про гранд туризмо, она самая великая в жанре?

Укуси ся за затылок гонщиг :taunt:

Skeletosha

Твоё мнение всегда расходится с моим и твоё всегда совершенно мне фиолетово.

Убейся ап стенку :dash3:

Да. Гран Туризмо самая великая гонка в игровом жанре вообще. НФС до первой части ГТ как до камчатки (с)

Я всего лишь высказую своё мнение. А за базар можно и ответить. Если есть какие то вопросы - прошу в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DHF_Ozzy

Сразу видно что твое мнение это закон... ЛОХ)))

ДОБАВЛЕНО:

Прости, очепятолся, ЛОЛ)))

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×