Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Werwulf

Need for Speed: Undercover

Рекомендованные сообщения

Need for Speed: Undercover

Жанр: Arcade / Racing (Cars) / 3D

Разработчик: EA Black Box

Издатель: Electronic Arts

Релиз: 18 ноября 2008 года

Скриншоты:

 

Spoiler

12_th.jpg22_th.jpg32_th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

to:

BaTbka_Krupno

Werwulf

CarManiac

Да чё вы все ругаете етот туман в игре? Тупо отключить его в настройках игры недостойно ваших величеств? Ваще первое впичатление от игры было тож не очень, но оказалось ошибочным, и щас рубаю с удовольствием!

А никто не подскажет, как открыть все тачки и тюнинг в начале игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
to:

BaTbka_Krupno

Werwulf

CarManiac

Да чё вы все ругаете етот туман в игре? Тупо отключить его в настройках игры недостойно ваших величеств? Ваще первое впичатление от игры было тож не очень, но оказалось ошибочным, и щас рубаю с удовольствием!

А никто не подскажет, как открыть все тачки и тюнинг в начале игры?

Тупо отключить не нашел. Пришлось понижать качество картинки трека. В принципе первое впечатление доганяет последующее. Разве что управление стало получе и противники все же посерьезнее, хотя менты всё так же тупы. Разве что кол-вом давят и то ненадолго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у всех всё как у людей....у одного у меня все через жопу...

запускают и на более слабых машинах, у все все прекрасно идет, у меня же слайд-шоу почти. Комп такой: Core 2 Duo Е6850 3,0 Ггц, мать - Asus p5k, 3 Гб оперативки, видеокарта XFX nvidia Gf 8800 GT 512 мб . Я и винду переустановил с висты на ХП, и дрова скачал самые новые...незнаю в чем дело, у мня комп то уж точно под рекомендуемые подходит...потому даже на радеоне 1950 и то идет отлично... Есть какие нить идеи по этому по поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты попробуй все настройки на макс поставить, потому как у меня тоже такое было, когда я с макс на средние перевёл, ещё больше тормозить стало:) вернул на макс) тормозит меньше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лаги здорово убирает программа CPU-Control. Надо запустить игру, потом программу эту и выбрать nfs.exe и правой кнопкой нажать по приложению, там выбрать CPU1+CPU2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как и следовало ожидать на zoneofgames.ru игру разгромили в пух и прах - при чем вовсе не Nomad, а то вообще жарко стало.

Я так думаю мне очень повезло, что знакомство с серией я остановил на Most Wanted.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если читать и судить по рецензиям, то точно не по рецензиям АГ. Самые фуфловые рецензии там, я считаю, особенно от Номада. Вот где. где, а там реально сильно зажравшиеся люди сидят, которые требуют совершенства и идеала от игры. Прикапываются к каждой мелочи. Раз такие умные, что же они сами-то игры не делают, вот и сделали бы такую игру, какая заслуживает их макс оценки.

P.S.: И уже в очередной раз повторюсь, что судить игры по рецензиям - не иметь своего мнения! (не сочтите за флуд и оскорбление)

P.P.S.: Все вышесказанное ИМХО

Изменено пользователем GothicFun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не подскажет, можно ли сделать так, чтобы кликая по гонке на GPS включалась стрелка, показывающая путь к гонке?

А то получается зачем весь этот цирк с открытым городом, если ты нажимаешь одну кнопку и переносишься на гонку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мнея волунует то факт, что на движке простирита который имел и нормальные тени и сглаживание, и настройки, сделали какой-то жутковидный монстр. В автосимуляторе графика занимает наиважнейшее место, тут её нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если читать и судить по рецензиям, то точно не по рецензиям АГ. Самые фуфловые рецензии там, я считаю, особенно от Номада. Вот где. где, а там реально сильно зажравшиеся люди сидят, которые требуют совершенства и идеала от игры.

Кстати да есть такое дело. тут ругают Сержанта типа что у него рецензии сильно субьективные а у номада они все такие. Есть его понятие об игре и всё осмтальное нонсенс. Оно конечно понятно что любая рецензия субьективна, но в том то и задача игрового да и вообще журналиста что бы писать как можно более обьективно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер, а есть русификатор ментовской речи? И ставил кто патч с текстурами, который графику улучшает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надо быть фанатичным до безумства поклонником серии NFS, чтобы купить ТАКОЕ.

Игра не стоит даже того, чтобы её скачивали.

Мне поначалу тоже так казалось, но набрав 10-й уровень, понял, что игра не так уж и плоха. Много разнообразных видов гонок, порадовали ролики.

Не нравятся только 2 момента:

1. Чересчур мультяшная графика. Сюда же можно добавить и подзагрузки города.

2. Неудобное упраление. У автомобилей нет веса, кажется, что ездишь в картонной коробке.

Поиграв, решил включить Most Wanted, потому что там, как мне казалось с этим было все в порядке. И правда, память меня не подвела, Я еще на час с удовольствием окунулся в подзабытую уже игру.

Вопрос: зачем надо было портить то, что уже было хорошо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый вечер, а есть русификатор ментовской речи? И ставил кто патч с текстурами, который графику улучшает?

Мне тоже интересно послушать ответы на эти два вопроса…

+

У меня инсталлятор жалуется на отсутствие GameuxInstallHelper.dll.

Для чего он нужен и нужен ли вообще?

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне поначалу тоже так казалось, но набрав 10-й уровень, понял, что игра не так уж и плоха. Много разнообразных видов гонок, порадовали ролики.

Не нравятся только 2 момента:

1. Чересчур мультяшная графика. Сюда же можно добавить и подзагрузки города.

2. Неудобное упраление. У автомобилей нет веса, кажется, что ездишь в картонной коробке.

Поиграв, решил включить Most Wanted, потому что там, как мне казалось с этим было все в порядке. И правда, память меня не подвела, Я еще на час с удовольствием окунулся в подзабытую уже игру.

Вопрос: зачем надо было портить то, что уже было хорошо?

Полностью согласен с 2-мя моментами! Мог бы еще назвать несколько ,но не буду так как считаю что игра на самом деле в целом НЕ плоха!!! К тому же на максимальных настройках, выглядит вполне на уровне.

Буду признателен ,если кто подскажет - КАК ОБОЗВАТЬСЯ В ИГРЕ! ???

Создал профиль сохранения со своим именем , но в гонке среди остальных ШУМАХЕРОВ и КУЛТХАРДОВ обозначен как ИГРОК , а не ВАСЯ , ПЕТЯ , КОЛЯ как хотелось бы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×