Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Werwulf

Need for Speed: Undercover

Рекомендованные сообщения

Need for Speed: Undercover

Жанр: Arcade / Racing (Cars) / 3D

Разработчик: EA Black Box

Издатель: Electronic Arts

Релиз: 18 ноября 2008 года

Скриншоты:

 

Spoiler

12_th.jpg22_th.jpg32_th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если еще принять факт что пока кряка нету, то сам можешь понять почему.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я даже не помню, какой рейсинг хуже, Lada Racing Club разве что. It's ugly, very ugly bullshit!

Помоему, хуже нее больше ничто и никто не сделает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я даже не помню, какой рейсинг хуже, Lada Racing Club разве что. It's ugly, very ugly bullshit!

Не ожидал честно говоря.... :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так получается что все кто пишет здесь скачал поиграл врут !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня установил. Поиграл, правда пока немного. Грубо разберу по + и -.

+ Большой выбор автомобилей

+ Неплохой саундтрек

+ Симпатичная графика

+ Отличный режим Highway Battle

+ Банальный, но от этого не менее интересный сюжет.

+ Отличные сюжетные ролики

Теперь минусы.

- Очень плохая оптимизация, игра выдаёт 40-50 fps и при этом постоянно приглючивет, подвисает и тому подобное.

- Физика поведения автомобилей. Такое ощущение, что едешь на троллейбусе. Вообще то управление стало легче чем в ProStreet, но от этого лучше не стало.

- "Мыльность". Вся игра замазана блюром. Его просто ТОННЫ!!! Очень раздражает.

- Бюджетность саундтрека.

Ничего не сказал про тюнинг так как ещё не добрался до него. Ах да. Здесь ещё есть довольно неплохой фото-режим. Правда он всё ещё не дотягивает, до TDU.

P.S. Ушёл играть дальше.

Изменено пользователем MileNon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так получается что все кто пишет здесь скачал поиграл врут !!!

Так получилось что у всех скачавших тут есть мозги, и они без кряка запускают игру специальными прогами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поиграл. сюжета никакого-взбесило, нажал таб портнуло на гонку-взбесило=), боты тормозят прямо перед тобой (вспоминается 1 андерграунд)-взбесило, локи как уже говорилось подгружаются во время гонки-взбесило

ну а вообще, такое ощущение что это маст вантед, только раннее утро перешло в жаркий полдень=)

It's ugly, very ugly bullshit!

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игра палево еще то... даже не мог думать что можно выпустить такое на западе под таким то брендом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шлак, не стоит и тех затраченных 25 минут,что я на нее вчера потратил..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет , просто очередной клон, все что было ранее развили и улучшили, но не на столько чтобы вах, а народ просто зажрался, да и подпихивать одно и тоже народу надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фух... А то я уже испугался. А так если это получился такой Most Wanted\Carboon с чуток подкрученной графикой, то я погамаю с удовольствием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ради интереса открыл GL.ini в папке с игрой и наткнулся в нем на эти строчки. :tongue:

GUID=nfs_mostwanted2

ContentString=nfs_mostwanted2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра вообще жесть

Вне нету ничего нормального!

Вначале 1 единственный ролик, который объясняет завязку и то какой-то не такой… Последующие ролики идут вообще не ясные в роликах в MW было более все яснее и понятнее что, почему и как. Сюжет просто банальный уже 10 раз смотрим первый Форсаж и так все ясно, что там произойдет в конце

Графика ну графика… заклейте покроям экран бумагой и посередине оставьте 10х10 см, что бы видеть машину потосто, потому что во время гонки вы все равно ничего не увидите все настолько замыленно, что ничего не видно. Половина теней вообще квадратные

Да машин много с космическими характеристиками начальный нисан 240cx уже едет 240км/ч. Характеристики настолько не реальны, что просто смешно смотреть на это! Единственный плюс это визуальные повреждения, которые вообще не как не влияют на характеристики машины. Вопрос, Зачем они тогда нужны? Какой в них смысл, если после заезда тебе дают новый автомобиль? Управление ну просто тупо затачивалось под клаву. Вот только руль не подключайте почувствуете себя в унитазе на колесах (http://picthost.ru/images/slsaqe54auyacq347a.jpg). Это то же гонка? Так зачем в гонку лесть на клаве? (вот только не надо говорить, что руль это не доступная мечта. Нет доступная вполне доступная!)

Город просто Огромный Город Всем Городам Город, в котором нечего делать. Машину чинить не нужно значит, автомастерских по ремонту нету. Магазины все в одном месте. Какой смысл в Городе, в котором ничего нету??? Зачем надо было делать перемещение одной клавишей? Не ужели нельзя было сделать перемещение в гараж одной кнопкой, а вот до ехать до гонок нужно было самостоятельно?

Музыка ну каждому свое мне например больше нравился стиль Про Стрита

Погони как были так и остались нормальные погони с полицией только вот раньше мы переговоры слышали и это было более интересно, нежели сейчас

Настолько мне Нфс некогда не расстраивал всегда все части проходил. Но это после 5 часов я просто его снес

Оптимизация тоже очень подкачала на моей системе q9450 2.66 4gb 2x8800GTS 512 на разрешении 1280х1024 происхотя сплошные дергания подвисания

Мой личный бал 4 из 10 ниже только лрс

Изменено пользователем BaTbka_Krupno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понравилось безумно что такой большой город а в гонку можно попасть нажатием клавиши....а в целом коротать вечера мона,нормально мозг разгружает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Наткнулся как раз сегодня на эту тему. Распаковка ресурсов не проблема. Обратная запаковка тоже. К текущему моменту на пробу решил текстуры распаковать (с текстом ситуация намного проще, кстати). Получается немного не то, что должно, но вроде в верном направлении двигаюсь.  . 
    • Точно говоришь. Игрушка жёстко провалилась. Мем, хайп, инфоповод… Смута котируется в медиа за счёт чего угодно, только не благодаря игровым качествам, скорее отсутствию оных  . Тот же 2077, хоть чем-то крыл своё ужасное техническое состояние. У Смуты из плюсов вижу только сеттинг, и то плохо реализованный.
    • @Dusker игра на слуху — не спорю. Но вот назвать её успешной — это громко. Если волны говн мерило успешности — тогда да. Вот вы её купили? Может я её купил? Из тех, кто тут, на форуме, я знаю только одного @romka, который её купил. Даже топящий за ВКплей @CyberPioneer не хвастался покупкой. Так что тот факт, что её обсуждают все кому не лень — не показатель успешности. Это лишь показатель её известности, что не одно и то же. Да, в конце концов, в этой теме из 50+ страниц самой Смуте дай бог хоть 10-15% сообщений посвящено.
    • Ага, одна-две конторы обосрались, значит, в говне и все остальные. Вы реально думаете, что будут выправлять озвучку или боёвку? Вообще не понял, о чём вы. Лично я багов, которые бы мешали\запарывали игру как в каком-нить Нью-Вегасе, не видел.    
    • @Dusker а что тут удивительного, пиар — единственный способ для этой игры хоть как-то выделиться, во всем остальном она проигрывает даже “Русам против ящеров”.
    • Да, хотелось бы перевод нейронкой, даже кривой
    • А что не очевидно что ли? Эта игра сейчас наверное одна из самых знаменитых. Да и в целом там подготовка к продажам была довольно неплохая. Сначала скидка если вы сделаете предзаказ. Няшные девочки стримеры с неким билдом смуты, где еще не было понятно в чем суть игры. Ну и много рекламы просто на разных сайтах включая вк, + игра на патриотизме, ну наша же игра, российкая, как не купить то. После старта продаж, пиара стала еще больше, правда уже черного, но тут уже появился пласт людей который если об игре услышал и даже если она хрень, все равно купит ее чтобы убедиться лично. Видно же, что по смуте роликов снято не меренно, только у двух хейтеров не прекрающиеся ролики про смуту один за одним. Даже когда они называют ролик “последний обзор смуты” не выдерживают и потом выпускают еще один. И много людей ей интересовалось, или заинтересовалось, благодаря всем этим блогерам и сайтам. P.S. У меня знакомые с запада спросили, “это вы типо нам мстите, за то что игры перестали продавать в стиме и без русского языка, поэтому вы нам смуту тоже решили не продавать и не переводить?”
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×