Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Werwulf

Need for Speed: Undercover

Рекомендованные сообщения

Need for Speed: Undercover

Жанр: Arcade / Racing (Cars) / 3D

Разработчик: EA Black Box

Издатель: Electronic Arts

Релиз: 18 ноября 2008 года

Скриншоты:

 

Spoiler

12_th.jpg22_th.jpg32_th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл. Прошел до 4-го уровня. Разочаровывает. Хотя на безрыбье и рак селёдка. Во первых игра до ужаса казуальна. Особенно в начале. Когда после первых пару секунд старта гонки ты оказываешся уже на 11 секунд впереди соперника это как удар стулом по голове с вопросом: И это всё? О_о К радости сложность дальше хоть ненамного но увеличивается. Как раз настолько что б если напортачил (у меня пока не получается ездить нормально из-за вездесущего блюра - он меня слепит блин) где то при повороте спокойно их догнать. Ну мож слегка понапрягаясь. Посмотрим что будет дальше.Огромный город постоили эт харашо. Но в нем кроме как искать приключения на свой спойлер в виде ментов делать нечего. Тюннинг прост как 3 копейки. Стайлинг это нечто среднее между карбоном и простритом. Капот к примеру автоскульпу не даётся. Немного необычным показалось начало. Привыклы мы уже что в начале нам дают выбор, а тут фигушки. Партия сказала Nissan 240SX и комсомол ответил: Есть! И эта система тюнинга драйвера мне вооще не понятсня О_о Лучше б дали возможность абс отрубить. Про переговоры ментов при погоне уже говорилось а это блин удручает. Интерес пропадает с ними долго гонятся. Хотя мож дальше будет интереснее канеш. В общем пока что середнячек. На 3-ку по 5-ти бальной катит, на большее врядли. Саунд какой то невнятный, тормоза поражают (причем у меня тормозит в основном при загрузке роликоф О_о). Отдельное казуальное спасибо за кнопку tab. Вот это блин квест. Счас она мне указывает на магазин запчастей а я не могу понять чего я там забыл если уже всё куплено. если б не эжти мелочи то ваще атас. Кнопка спинного мозга что б не думать куды ехать гонятся, тупые боты и менты. Казуальное счастье блин. Отельно ещё отметил бы ролики. Наконец то они напоминают нормальные киношные ролики! А не тупой закос под них с перенасыщеным блюром как в мост вантыде и карбоне. Андеркаверовские ролики хоть смотреть приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Gametrailers поставили игре 6.7 из 10. А IGN вообще 4. Что-то мне расхотелось ее покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NRGMetallurg Ты Про Стрит покупал? если нет то купи его нежели Это Г*****

Я да это всего 3 Нфс которые у меня есть Порш, Первый Андерграунд и Про Стрит.

то что щас Вышло я и за 3 копейки не куплю

Изменено пользователем BaTbka_Krupno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ща поиграл,открылся автопарк,уже купил се авто,вроде какое разнообразие начало появлятся...

Изменено пользователем KYZMAKA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ща поиграл,открылся автопарк,уже купил се авто,вроде какое разнообразие начало появлятся...

Это можно было сделать ещё с самого начала игры. Только денег на это не хзвататло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как говорится дождались... Лучшее описание этого ( need for speed назвать язык не поворачивается) "Я его слепила из того что было, а потом что было то и проадю". Начнемс пожалуй с графики... Ничего особенного, движок старый. Вот только чтобы он выглядел более менее свежо прикуртили к нему блюр (убил бы того кто придумал такое в гонках) и цена этого эффекта в игре переодическое перебегание дороги столбами и прочими препятствиями. Потому как, на большой скорости, он становится на столько сильный что по краям нифига не различить! Второй супер эффект это всякие "блестяшки". Например блестящая дорога просто слов нет... Далее блеск машин до такой степени, что неразличимы формы машины, тоже без комментариев! Ну и в третьих солнышко наше блестящее... Слепит до такой степени что невидно вообще ничего! А вкупе с предыдущими "блестяшками" это полный абзац! Далее прикольная фишка это разбивание машины в хлам при ударе о препятствие на скорости выше 200 км\ч, при том при всем что биться об другие машины на той же скорости можно сколько угодно раз и ничего страшного)) Спрашивается нафига это нужно было делать это ведь аркада!!!! Далее пройдемся по физике в игре некоторые моменты весьма неплохо сделаны, но управление машины это что-то с чем-то! Начнем с того что физическая модель перекочевала с прострита практически без изменений. Но и ее умудрились испохабить так что машины ведут себя как неуправляемые пушечные снаряды! Например на скоростях свыше 200 км\ч машины категорически отказываются слушаться руля причем совсем!!!! А если реакция и происходит то вы уже в глубоком неуправляемом заносе либо в столбе))) Так что соблюдайте правила дорожного движения не превышайте скорость выше 60 км\час))) И следует вспомнить поговорку: Тише едешь, дальше будешь (это про НФС Undercover). Ну и еще про искуственный интеллект соперников: опять их наградили способностью сокращать дистанцию за доли секунд. Выглядит это примерно так, летите вы с соперником по прямой на скорости километров 280, тут соперник врезается в столб, вы думаете ну все теперь он меня не догонит и каково ваше удивление когда вы его обнаруживаете уже обгоняющим вас!?!?!?! Чудеса? Нет просто отличный искусственный интелект!! Ну и на последок не покупайте лансер Х после апгрейда он вообще перестает ездить)) Незнаю по каким причинам но это факт! Тут с горечью вспоминаю прострит в котором лансер был моей любимой машиной прошел на нем всю игру, машинка просто изумительно управлялась входила на ручнике в повороты, а здесь это просто картинка-утюг который не управляется и не ездиет! И еще пару слов про подарочные машины, продать их нельзя, можно просто выкинуть (молодцы електроники), а продажи это что-то машина стоит 120 000 апгрейдов на ней еще на 120 000 продать можно лишь за 48 000 охренеть! Вот это экономическая модель!!! Так что с покупкой машины будьте отсторожны денег вам за нее никто не вернет! Так же если вас поймали копы ( это только в случае если вы просто стояли на месте и не двигались) и у вас вдруг нет денег чтобы выкупить машину, все попрощайтесь с вашей красавицей навсегда! Мир жесток! После всего этого желание играть в эту часть пропадает напрочь! Рекомендую только для ознакомления с творчеством электроников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DHF_Ozzy

Совсем забыли про "афигеную" модель повреждений авто, я угарал как тачки мнуться по типу банок от пива :tongue:

Очень "чёткие" тени радуют глаз, а HDR....ахх этот HDR он просто "великолепен"!!

Сюжет в гонках безумно "нужен"!! Ну какие гонки могут быть без сюжета??!! :lol:

"Шикарная" игра, просто улёт для 2008-го года!! :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, у кого нить есть полная обложка Undercover'а? а то хочу на диск закатать чтобы игра непотерялась или не удалил её, а самому обложку лень делать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Est' vopros : vo vremia svobodnoj ezdy dolzhna igrat' muzyka? Ili tolko vo vremia gonki. U menia tolko vo vremia gonki.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у всех с начала игры даётся синий ниссан 98 года?А то я на псп играл,там есть выбор из трёх тачек,а на ПИСИ вроде автоматом тачка выдаётся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на ПС2 ламбарджини. Это различия версия))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DHF_Ozzy
Gametrailers поставили игре 6.7 из 10. А IGN вообще 4. Что-то мне расхотелось ее покупать.

Надо быть фанатичным до безумства поклонником серии NFS, чтобы купить ТАКОЕ.

Игра не стоит даже того, чтобы её скачивали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну скачать можно, ты ничего не потеряешь, если конечно безлимит имеешь :D По поводу игры - обычная игра из последних серий NFS (кроме ProStreet). Что ее все так хаят, я не пойму. Нормальные гонки, в которые можно погонять пару вечеров. Как я и говорил в теме рецензии, хорошо, что не изменил своему принципу, не поверил рецензии и скачал. Игра не шедевр (и даже близко к нему не подобралась), но и не отстой, как многие тут говорят. Середнячок так сказать.

P.S.: ИМХО.

Изменено пользователем GothicFun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но всё равно игра недотягивает до 2008 года, если бы вышла в 2005-06 году, то были бы и оценки лутше и критики меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПО мне интересная игра, не знаю почему, но хочется дальше играть. Правильно говорят, игра середнячок, отстоем бы я ее не назвал. Вы бы поиграли дальше, там и сложность возрастает и миссии интересные бывают, вроде побить машины главаря банды :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×