Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Werwulf

Need for Speed: Undercover

Рекомендованные сообщения

Need for Speed: Undercover

Жанр: Arcade / Racing (Cars) / 3D

Разработчик: EA Black Box

Издатель: Electronic Arts

Релиз: 18 ноября 2008 года

Скриншоты:

 

Spoiler

12_th.jpg22_th.jpg32_th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужо пора заканчивать выжимать из брэнда одно и тоже тлько сбоку. Надоело честное слово. Посмотрел тут на Про Стрит - чуть не стошнило. Мост Вантед и первый Андеграунд - форева. :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DHF_Ozzy

Давайте делится впечатлениями.

Лично я разачарован, ужасная графика и ещё хуже физика авто.

Эххх до угара и динамики GRID ей как до Камчатки. <_<

EA видать совсем расслабились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен. Скоро ЕА придётся равняться на продукцию Codemasters. Это будет что-то. ЕА величайшие конвеероделы. Все спортивные серии + NFS каждый год одно и тоже под видом нового. Очень жаль, что NFS попала в такие руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этого и стоило ожидать! ни года без NFS, и после андеграунда, тока мост вантэд был более менее-все остальное жило на моем вмнте 3 минуты от момента запуска...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игра отстой полный . ГОВНО . не играйте и не портите себе глаза отой ужасной графикой и блюром каторый прям сочится через все шели этого глючного движка. РАЗРАБОТЧИКИ УБЕЙТЕСЬ ОБ СТЕНУ. ни когда больше ни куплю NFS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

графика однако будет получше,чем в тду. игра в принципе неплоха. эдакий симбионт мв и андерграунда 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в целом мне игра ни чего так, хоть и без нововведений, я до этого купил Миднай Клаб Л.А. там тоже оказалось разочарование, почти полный клон Меднай Клаб 3. Если небольшая надежда на следующий НФС, ведь от, в отличае от этого, уже год делается и еще год будет делаться, как сказали ЕА, переход создания НФСов не по году а по два года должно помочь делу.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра ГАМНИЩЕ ПОЛНОЕ, куда катица серия с каждым разом всё хуже. Ща 100пудова какой ни буть рекламщик будет усераца что игра клёвая, давайте уважать труд разрабов или покупайте лицензию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят,поливать грязью каждый может. давайте всё-таки объективно давать оценки,подкрепляя своё мнение аргументами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DHF_Ozzy
ребят,поливать грязью каждый может. давайте всё-таки объективно давать оценки,подкрепляя своё мнение аргументами.

Хаха, объективно такой аццтой даже невозможно оценить :tongue:

1) Графика жуть, даже 1280х1024 + сглаживание 4х и анизотропия 8х и её не спасает.

2) Физика тачек вообще нулевая, едешь будто на корыте или ванне на колёсах :rolleyes:

3) Разве первых двух пунктов мало? :happy:

Я уважаю труд разработчиков и т.д. и т.п., но подобный ширпотреб вызывает реальную злость и недоумение!

Как хорошо что мы живём в России и есть возможность скачивать подобные игры с сетки для тестирования на покупочную пригодность!

Покойся с миром Need for Speed: Undercover

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра не пахожа не на одну НФС, я не могу подобрать оналог это просто надо видеть, ну может чють напоминает СРС и мост винтед. Прежде чем купить лицуху рекомендую качнуть пиратку чтобы не бросать денек на ветер, если понравица то может игра по инету будет занятней одиночной. Хорошо что я сначало качнул на комп а то бы побежал за ПС3 версией.

Играл на полной графе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1680*1050,всё выкручено по самые не балуй. вполне всё неплохо 0_о. и физика,конечно не грид,да. но вполне аркадная,как и в предыдущих нфс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да в игре нет настроик герцовки экрана надо ностраивать дрова видюхи что бы было как на рабочем столе.

p.s. Ща качаю Need for Speed: Undercover на ПСП может будет лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл так часик)

Собственно что могу сказать...

Разработчики сделали то, что я как раз ждал - снова стритрейсинг))

Графика ничего так (для моего компа самое оно))), но могли бы получше - NFS прострит у меня выглядил получше и шёл побыстрее))

Звук - как обычно, к музыке нареканий нету - хороша)

Понравились ролики, сделано прикольно))

Геймплей как раньше, но намного лучше чем в NFS прострите, играть интересно, но это пока...что дальше будит не знаю))

Очень простой тюнинг - вот что не понравилось, хотелось бы что бы сделали поинтереснее.

И напоследок - какая то несложная игра, сменил уже 4 машины, всё равно как то легко)

Надо щас ещё поиграть посмотреть что дальше будит...

зы..копы по моему вообще не меняются, как были тупыми , так и остались, только по моему их больше стало)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хаха, объективно такой аццтой даже невозможно оценить :tongue:

1) Графика жуть, даже 1280х1024 + сглаживание 4х и анизотропия 8х и её не спасает.

2) Физика тачек вообще нулевая, едешь будто на корыте или ванне на колёсах :rolleyes:

3) Разве первых двух пунктов мало? :happy:

Я уважаю труд разработчиков и т.д. и т.п., но подобный ширпотреб вызывает реальную злость и недоумение!

Как хорошо что мы живём в России и есть возможность скачивать подобные игры с сетки для тестирования на покупочную пригодность!

Покойся с миром Need for Speed: Undercover

Не ну зачем так гнать на игру, ну графика старая но это не значит чо она плохая, и в инрах графика не главное =))))

Физика тебе не нравиться , вот вы все вспомните какая физика была в первом андерграунда, она было просто ужасна но всем нравилось, а в про стрите была типо круче более реалистичная но понравилась только единицам. Вывод нормальная тут физика для аркадной гонки, в самый раз, мне не понравилось в игре только одно то что даже меню нормального нет, что за игра без меню?? Заходишь и сразу в игру ну это де бред. Первый то раз нормально а второй и остальные могли и менюшку забабахать. Вообщем игра нормальная, за год что еще ждать. Сюжет норм геймплей норм, вообщем то чего я ждал =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×