Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Если GTA4 не выйдет на PC, то я...

Если GTA4 не выйдет на PC, то я...  

5 380 пользователей проголосовало

  1. 1. ???? GTA4 ?? ?????? ?? PC, ?? ?...

    • ????? Xbox 360
      419
    • ????? PlayStation 3
      215
    • ?????? ??????? - ?? ????? ?? Rockstar ??? ?????? PC!
      3472
    • ?????? ?? ???? ?????? - ???? GTA ?? ??????????
      1007
    • ??? ???? ? ? ??? ?????! (??? ???? ?????? ? ????? ????????? ?????)
      234


Рекомендованные сообщения

Никогда не нравилась ГТА..

Игра для "беспредельщиков"-шляешься по городу,стреляешь во всё что движется,машины у людей угоняешь,давишь прохожих,навешиваешь люлей ментам - чистый беспредел.Нет,это не для меня.Четвёртый вариант :)

Изменено пользователем zorg-man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду до посинения ждать на PC и мне нахер ненужен этот сраный XBOX360 и PS3 и ваще я им желаю разоритса удавитса и здохнуть потому что из за

этих тварей на PC всегда задерживают <_< :sleep:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Буду до посинения ждать на PC и мне нахер ненужен этот сраный XBOX360 и PS3 и ваще я им желаю разоритса удавитса и здохнуть потому что из за

этих тварей на PC всегда задерживают <_< :sleep:

ну ну - жди и береги тело :D

а желания свои засунь в одно место, не разорятся они - PC как игровая платформа уже не рулит, ИМХО.

SerGEAnt a vobchr GTA IV budet na PC????

Серж похож на телепата?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во все времен консоли были популярней ПК, как игровые платформы, просто в последнее время незаконное распростарненние игр приобрелло угрожающие масштабы. вот и на ПК меньше полагаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
во все времен консоли были популярней ПК, как игровые платформы, просто в последнее время незаконное распростарненние игр приобрелло угрожающие масштабы. вот и на ПК меньше полагаются.

что курим? нюхаем? коноплю? кокс? герыч? марихуану?

распространение всегда имело место, но раньше никому дела до этого не было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
распространение всегда имело место, но раньше никому дела до этого не было...

но не как в последнии же годы, когда кто что хочет, скачивате из сети. сейчас то все стало куда доступней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но не как в последнии же годы, когда кто что хочет, скачивате из сети. сейчас то все стало куда доступней.

ну я бы так не сказал, в 90e годы тоже можно было купить подпольные картриджи для той же сеги или денди, просто они не считались пиратками. В те годы истинно лицензионные игры можно было взять разве что в специализированных магазах, для пересчёта которых хватало и 2х рук :) Ну и цена отличалась раза в 2 ...

Приставки брали все те у кого не хватало или з/п или просто не хотели всю её тратить на комп.

Если бы щас были эмуляторы PC на туже PS2, то думаю её стали бы брать ещё больше народу.

На мой взгляд приставки берут именно геймеры, которым ни чего кроме игр и не надо, или люди которым надоел комп на работе :)

Изменено пользователем ai_enabled

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы ради GTA 4 купил бы XBox 360, благо всего около 8000 руб. стоит, но как подумаю что еще надо телевизор штук за 40 покупать (на мониторе ведь не то, особенно когда видел как оно выглядит на хорошей плазме), да еще и саму игру за 1500 - сразу иду в Crysis играть и прицениваться к 4870X2.

EagleSH А Red Alert 3, StarCraft 2, Diablo 3, Spore, Fallout 3 эти игры конечно показатель того, что Pc как игровая платформа не рулит ? Пока есть такие конторы как Blizzard и Valve PC будет рулить.

ЗЫ по теме уже много чего сказано, главное верить, Rockstar PC никогда не забывало и думаю, что они не настолько глупы чтобы не урвать такую прибыль, которую можно получить с продаж PC-версии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы ради GTA 4 купил бы XBox 360, благо всего около 8000 руб. стоит, но как подумаю что еще надо телевизор штук за 40 покупать (на мониторе ведь не то, особенно когда видел как оно выглядит на хорошей плазме), да еще и саму игру за 1500 - сразу иду в Crysis играть и прицениваться к 4870X2.

EagleSH А Red Alert 3, StarCraft 2, Diablo 3, Spore, Fallout 3 эти игры конечно показатель того, что Pc как игровая платформа не рулит ? Пока есть такие конторы как Blizzard и Valve PC будет рулить.

ЗЫ по теме уже много чего сказано, главное верить, Rockstar PC никогда не забывало и думаю, что они не настолько глупы чтобы не урвать такую прибыль, которую можно получить с продаж PC-версии...

блин ну кому нжны эти апгрейды? :D 4870x2 будет гтх280 уделывать - а вот толку? на моей конфе и так всё летит, да и не обязательно ТВ, я например на самсе 22 граю, хотя и плазма есть 42, смотрятся отлично гамы.

ну а про:

А Red Alert 3, StarCraft 2, Diablo 3, Spore, Fallout 3 эти игры конечно показатель того, что Pc как игровая платформа не рулит ?

для меня - нет :D

ЗЫ по теме уже много чего сказано, главное верить, Rockstar PC никогда не забывало и думаю, что они не настолько глупы чтобы не урвать такую прибыль, которую можно получить с продаж PC-версии...

ну тут не стоить тешить себя этим.... "не такие глупые", "урвать прибыль", "заработать на игре ещё и на ПК"... за последнее время я не видел ни одного проекта от рокстара на ПК, это что-то значит ;)

а вообще - поживём увидем.

Изменено пользователем ai_enabled

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОрелСХ: +1 к твоим высказываниям, но, ты сам провоцируешь людей на оскорбления.

Ну и да, приставки берут геймеры, не те, которые играют во все подряд, а которые уже задолбались играть в ширпотреб; на консолях и одной игры может хватить на долго, благо тамошние эксклюзивы сверх увлекательны. Ну и плюс меня задолбал комп, так что консоль это лучшее для игр. А одни только Близы и Валв не вытянут ПК, как игровую платформу, так как он был всегда в жопе игровой индустрии, так и остается. И такое маленькое обилие ключевых эксклюзивов(считай только от Близов) лишь только тому подтверждение.

Изменено пользователем Milisk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ОрелСХ: +1 к твоим высказываниям, но, ты сам провоцируешь людей на оскорбления.

Ну и да, приставки берут геймеры, не те, которые играют во все подряд, а которые уже задолбались играть в ширпотреб; на консолях и одной игры может хватить на долго, благо тамошние эксклюзивы сверх увлекательны. Ну и плюс меня задолбал комп, так что консоль это лучшее для игр. А одни только Близы и Валв не вытянут ПК, как игровую платформу, так как он был всегда в жопе игровой индустрии, так и остается. И такое маленькое обилие ключевых эксклюзивов(считай только от Близов) лишь только тому подтверждение.

заметь: людей не провоцирую, нервнобольных малолеток - так те сами "до посинения" орут. :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В бан этих малолеток... суток на десять для начала...

А по теме опроса - ну дык не страшно, всё равно игры уже отболели ;) ... лучшая игра - это жизнь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А одни только Близы и Валв не вытянут ПК, как игровую платформу, так как он был всегда в жопе игровой индустрии, так и остается. И такое маленькое обилие ключевых эксклюзивов(считай только от Близов) лишь только тому подтверждение.

Прошу без голословных высказываний, читайте аналитику, а потом уже говорите http://www.dtf.ru/articles/list.php?tid=digest .

за последнее время я не видел ни одного проекта от рокстара на ПК, это что-то значит

А вообще за последнее время (2008 год) какие проекты от рокстара кром6е GTA 4 вы видели ??? И еще один вопросец, каких главных проектов с Xbox 360 нет на PC и в скором будущем не опявятся ? Сколько не рылся в памяти могу назвать только Halo 3 и Rising Dead (capcom обещали портировать), есть конечно Fight Night Round, Project Gotham Racing и другие сугубо консольные игры, но на PC тоже есть игры такого типа Flight Simulator X, GT Legends, Silent Hunter, Civilization, Vampire:Bloodline, которых на приставках не будет никогда.

для меня - нет

каждому свое. Кому-то Viva pinata - хардкор, а кому-то Falcon 4.0 - детские ясли. Кто-то только купил консоль и не успел в ней еще разочароваться, а кто-то за 2 года уже так наигрался, что продает в полном комплекте с играми чуть ли не задаром. Кто-то любит Diablo, а кто-то нет... (такие есть ? Ждите в гости баала :) )

Изменено пользователем exgroover

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×