Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Если GTA4 не выйдет на PC, то я...

Если GTA4 не выйдет на PC, то я...  

5 380 пользователей проголосовало

  1. 1. ???? GTA4 ?? ?????? ?? PC, ?? ?...

    • ????? Xbox 360
      419
    • ????? PlayStation 3
      215
    • ?????? ??????? - ?? ????? ?? Rockstar ??? ?????? PC!
      3472
    • ?????? ?? ???? ?????? - ???? GTA ?? ??????????
      1007
    • ??? ???? ? ? ??? ?????! (??? ???? ?????? ? ????? ????????? ?????)
      234


Рекомендованные сообщения

мне один чел сказал, что она выйдет на комп в конце июля, грит что на каком-то форуме видел!

это правда или он мну нае**л?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне один чел сказал, что она выйдет на комп в конце июля, грит что на каком-то форуме видел!

это правда или он мну нае**л?

конечно нае**л

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто подожду - не будут же Rockstar так кидать PC!

не выдет ну и ладно главное Мафия 2 на ПК будет :yahoo: :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на 3 вариант ответил. Мало вероятно игруха так уж долго появлялась и не будет ПС. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а то что Manhunt 2, GTA Liberti/Vice City Stories, Bully не выходили на ПК, вас не смущает? или эта целая пачка - странное исключение?

:D :D :D Господи, ДА ТЫ ЧТО??? а я даже не в курсе был... вот это да!

малыш, иди в песочницу играйся и не учи дятьку.

почему мое замечание на твой дебильный ответ стерли, что ж в тебе особенного, малышок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну народ, не ссорьтесь =) Сейчас есть хорошая тенденция, если игра нравится - после пиратки или торрента народ покупает себе лицуху или коллекционку и это нормально...

Manhunt2 я уверен что портируют со временем, но если и нет - плакать тоже не будем.. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уверен более чем на 100% что игрушка однозначно выйдет на PC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выйдет выйдет :) непропадать же такой пиар компании :))) к зиме наверное.... а покупать бокс надо не из за гташки а из за DMK NG2 и копеешногй цены по сравнинию с новой видеокартой хотя бы :russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во во, приставка ценой в видеокарту, которая без остального систеника обрабатывать игры не может, да и ради удовольствия от игр я взял бокс. А на счет ГТА, разрабы же сказали что у них типо нет времени, скорей это отмазка что бы не заниматься ПК версией просто, либо из за пиратства, либо из за того, что на с ПК версии Сан Андреаса они ничего и не получили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В какомто выпуске ИГРОМАНИИ (вродибы за 8.06.08 число) в видеоновостях сказали интересную фразу насчет ГТА 4 мол типа какойто онлайн магазин проболтался что игра выйдет на ПК осенью 2008.

Надеюсь так оно и будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полюбэ выйдет на ПК,но когда это будет большой вопрос.И я полюбэ куплю Xbox 360 ибо пока выйдет на ПК я уже замучу денег на иксбокс вдоволь поиграю в ГТА 4 тем более что будут доп. контенты а когда появится на ПК буду её модифицировать,ставить новые тачки и ждать выхода ГТА 5=)))))))))))Вот такой вот пазиииитифчик!!!!!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

главное чтобы нам потом не втюхивали "учи гучи" прямо с рынка для вашего "Восточно-Европейского мужика" за 9.99$ )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я 4 дня назад купил PS3!

Никто не спорит =) и никто не говорит что Консоли Рулз и Онли Анд Форевер. Консоль удобна для всей семьи перво-наперво... хотя жена у меня и на ноуте своём играет тоже... но консоль эстетичнее чтоли и проще в обращении =) Чисто на консоль переходить глупо кончено. Комп не брошу =) И там и там есть приличные игры. Другое дело что на консоли нет тормозов в независимости от крутости игрушки. Консоль - платформа для игр и для прсомотра мультимедии - вот её предназначение. Возможно и глупо тратить 20 тыс на коробочку с таким небольшим функционалом... но если взять к примеру современный телевизор - пусть даже на кухню - 22 дюйма - те же 17-20 тысяч... а функций то у него только показывать эфир ну и в некторых случаях со встроенным ДВД - просмотр фильмов... на ентом фоне цена консоли не так уж велика. Чтобы комп поддерживать в топовом состоянии нужно немало вкладывать в него из года в год - хотя-бы в видюху. Консоль же 5 лет минимум будет служить без тормозов и апгрейда... да графон устаревает... но всё же... на ПК часто игры выходят с графоном ПС2 - как данный сабж =) да и сейчас засилье ваще уже консольных игр =) ПК остался уделом серьёзных и умных игр - типа КБ, Медивел и т.д. А через 5 лет вйдет новая консоль! Другое дело - дорогие игры... но! Зато из-за такой цены ты реально будеш ВЫБИРАТЬ ИГРУ и проходить её... а не как вот с ПК - хватаешь всё что есть и побольше и всё Г и т.д. типа зажралис... =) Смешно, но консоль прививает чувство ЦЕНИТЬ ИГРЫ. Вспомните времена СНЕС, ДЕНДИ, СЕГА... у меня наряду с полупк Вектор 06Ц была АТАРИ! Когда была Денди был и 286ой... а позже 486DX... У нас (в Беларуси жил) я сейчас енто понял - приставки доходили с нехилым опозданием (хоят все консоли мне привозили из ПОЛЬШИ)... АТАРИ у меня появилась в 90м... хотя в мире она была вроди как уже ОГОГО сколько... Денди в 95 кажись... а в мире намного раньше.... ТАк вот про времена - игры для денди - картриджи - тоже стоили немалые деньги... правда везде был обмен, но вспомнить то - как мы додыр заигрывали каждый ентот картридж... тоже и с современными консолями.

Вобщем, играйте в хорошее!!! ПК+Консоль = идеальный комплект для дома сегодня =) ИМХО. В среду в офис мне доставят МЕТАЛ ГИР 4 надеюсь (по дружбе)!!! Какой уж там Масс Эффект... =) придётся отложить... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно и выпустят, но не будет ли поздно? Возможно интерес геймеров к ней спадет? Наиграются на консолях и плюнут на ПК!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×