Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Если GTA4 не выйдет на PC, то я...

Если GTA4 не выйдет на PC, то я...  

5 380 пользователей проголосовало

  1. 1. ???? GTA4 ?? ?????? ?? PC, ?? ?...

    • ????? Xbox 360
      419
    • ????? PlayStation 3
      215
    • ?????? ??????? - ?? ????? ?? Rockstar ??? ?????? PC!
      3472
    • ?????? ?? ???? ?????? - ???? GTA ?? ??????????
      1007
    • ??? ???? ? ? ??? ?????! (??? ???? ?????? ? ????? ????????? ?????)
      234


Рекомендованные сообщения

GTA 4 - шедевр, коим в свое время была 3-я часть...

Это еще одна ошибка массового потребителя. Не может переход графических поколений, сравнится с переходом из 2D в 3D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это еще одна ошибка массового потребителя. Не может переход графических поколений, сравнится с переходом из 2D в 3D.

Вы опять про технологии, я говорю ИГРА - шедевр, а не графика - шедевр. И гта 3 стала шедевром не потому что перешла из 2д в 3д, до нее был Driver 2 в котором можно было свободно кататься трехмерному по городу, выходить из машины, пересаживаться на другую... Просто в гта3 все было сделано на высшем уровне, с душой и вниманием к деталям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но почему-то серия стала культовой только после появления третей части (да-да, все мы играли и в предыдущие части, бла-бла-бла). Технологии может не главное, но без них никуда. Фейс-контроль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4 Вариант, но надо добавить, а че это такое :D , я например ни в одну из серии не играл, да и желания как то не возникает :tongue:.

Изменено пользователем -Mrak-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но почему-то серия стала культовой только после появления третей части

Потому-что игра была великолепная, поэтому и стала, или до сих пор думаешь дело в графике ??? А культовой стала она ещё с первой части, так что не надо... почитайте лучше оффиц. форумы прежде чем рассказывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потому-что игра была великолепная, поэтому и стала, или до сих пор думаешь дело в графике ??? А культовой стала она ещё с первой части, так что не надо... почитайте лучше оффиц. форумы прежде чем рассказывать

побольшому счёту - ДА, я вон поставил пару дней назад СА - какой УЖОС! не графика, а бредятина... помню када вышла игра - радовала, но сейчас - это просто [censored] :bad:

имхо и я думаю не одно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да мне ваще пофиг на графику....лишь бы разрешение давали как минимум 1024х768 поставить и больше ниче не нада. А SA в свое время даж под ПК спецом доделывали...шейдеры прикручивали...еще там чет помелочи(так понимаю текстурки правили), но если это порт, дак ежу понятно что графика будет соответсвующая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

exgroover, ты приводи всю цитату, а не удобную для себя выдержку, ага.

Но почему-то серия стала культовой только после появления третей части (да-да, все мы играли и в предыдущие части, бла-бла-бла). Технологии может не главное, но без них никуда. Фейс-контроль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже если и на РС не выйдет! То я не расстроюсь! Игр клёвых многа есчё :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правда. Только не в этом полугодии. До конца июня не более пяти проектов хороших наберется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выйдет на ПК - куплю. Не выйдет - ну и пох на неё. Мне лично радовала ГТА 3 и Вайс Сити. А вот насчет Мафии 2, то обязательно буду ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже если и выйдет на РС, все равно не буду покупать :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любят люди сами себя накручивать. А вы хоть задумывались - что такого особенного в этой "Мафии"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Любят люди сами себя накручивать. А вы хоть задумывались - что такого особенного в этой "Мафии"?

Атмосфера, музыка, общий настрой..Как то помню провел почти ночь пытаясь пройти гонку =))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×