Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Prince of Persia Prodigy в деталях

Рекомендованные сообщения

Ubisoft вовсе не скромничали, когда говорили о кардинальной смене концепции в новой части приключений Prince of Persia. Никто и предположить не мог, что главным изменением станет графический стиль Prodigy — мнение об выложенных «артах» из игры оказалось ошибочным. Перед нами — настоящие игровые скриншоты:

2_th.jpg 3_th.jpg 4_th.jpg

История игры довольно незамысловата: совершенно случайно принц освобождает из заточения «злого» бога Ахримана, который оказался не шибко благодарным этому, и стал тут же превращать наш мир в настоящий ад, населяя его жуткими монстрами. Нам предстоит исправить свою ошибку, возвращяя Земле ее первозданный вид.

Учитывая то, что история «песков времени» завершена, фирменная «отмотка времени» осталась в прошлом. Также коренные изменения претерпела боевая система, которая будет опираться на качество, а не на количество: иными словами, каждый противник будет достаточно силен, чтобы попотеть над победой. Ну а боссы и вовсе получат собственные предыстории и поединки с ними вам точно надолго запомнятся.

P.S. Продюсером игры значится та самая Джейд Реймонд, которая работала над Assassin's Creed.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну такая ерунда уже поперла...какая ерунда...разные песонажи...господи да ты сам почитай, что ты пишешь.

!это один и тот же человек.(точка)!

все равно что сказать в Матрице - Нео это разные персонажи в каждой части, тот Нео что в первой части не тот что во 2-ой и 3-ей, они все избранные ))))))))

Изменено пользователем ST GT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это тебя куда то не туда понесло!!!

Был первый принц, на денди, он не относится ни каким боком к тому с которым мы познакомились в Песках времени, и этот принц котроый сново таки ни каким боком не относится в предыдущим принцам!!

И в Песках Времени принц изначально был принцем а не просто странником, ты либо забыл сюжет, либо и не знал его.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это тебя куда то не туда понесло!!!

Был первый принц, на денди, он не относится ни каким боком к тому с которым мы познакомились в Песках времени, и этот принц котроый сново таки ни каким боком не относится в предыдущим принцам!!

а причем здесь денди??? здесь не при чем ни Алладин, ни Принц IBM...ни консольные.

1-2-3 часть это одно лицо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я разве это оспаривал??о.О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я разве это оспаривал??о.О

ок. просто выражайся точнее.

а то вы приписываете всякие неUbisoft принцев, сразу и не въедешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да просто не надо пытаться сравнивать этого принца и предыдущих, это новый принц, он не должен быть похож не других! А вот на сколько хороше или плохо они его сделают, остается только молиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Единственное что их в конечном итоге объединяет это то что они принцы Персии!!

Ты уверен? По легенде этот "принц" был вором - нормальный чистокровный принц

Был первый принц, на денди, он не относится ни каким боком к тому с которым мы познакомились в Песках времени

Вообще-то первая и вторая части - это по своей сути римейк первой и второй части, которые были на IBM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а с чего это,ребят,вы вообще взяли,что глав герой смениться? история песков времени закончилась,но разве принц не может влипнуть в ещё какую-нибудь фиготень?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В первом посте написано принц то же, да приятно вам будет в Сплинтер Сел увидеть, Тима Джонсона, а не Сема Фишера, мне не понравиться.

Я в ИВМ версии не играл но наверное там сюжет бы поместился на 3х листах, и пофиг кто они были те старые. И все же на АС движке принц был бы лучше, я против экспериментов над такими франчайзами, если бы новое чето делали то пожалуйста, я против такой графики именно в этой игре. Да и повторюсь, если это игровые кадры, то художники там явно паршивенькие, такое впечатление, что картинку намаерено упрощают до невозможного, детализация просто тьфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх.. смешанные чувста.. Мне вполне нравится такая графика.. меня смущает переход к дуэльной системе и рейтинг +12.. тобишь - игра получится черезвычайно доброй, а это не есть гуд. Лично мне по душе был WW.. Там Принц отыграл роль загнанного в угол по полной ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как раз таки в WW он играл не загнанного,а хладнокровного убийцу)

если принца сменят,это будет полнейший писец... я думаю разработчики на такое не пойдут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обратимся к GameRankings.com. Суммарные оценки игр серии Prince of Persia (PC):

Prince of Persia: The Sands of Time - 88%

Prince of Persia: Warrior Within - 81%

Prince of Persia: The Two Thrones - 83%

Как видно, более брутальный Принц Персии котировался несколько ниже, своего сказочного воплощения. Но в целом, серия уверено держалась в рамках оценок 8 из 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ниипёт... куплю и срублюсь... не понравится, удалю... что ж поделать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не зависимо от графики, в Принца играть буду. Судя по скринам, "графа" мне нравится. Я рад что разработчики пошли даным образом. История с песками закончена, значит и игре нужно что-то новое. Ждем и надеемся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хоть и фан принца персии, но в такую УБОГУЮ часть играть не буду. Посмотрите на графику(если она будет использоваться в ней) - ОТСТОЙ полнейший. В таких играх практически никогда не встречается. Лучше бы взяли хотя бы движок Assassin's Creed'а. А история какая будет? Принц освобождает из заточения какого-то там неизвестного бога? Даже близко к теме 3 предыдущих частей не подходит. Я знаю все 3 части, я их все проходил до конца и полностью изучал их. Если они и дальше так продолжать будут, то игра уйдёт в НЕБЫТИЕ. <_<

Изменено пользователем KR()N()S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×