Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Prince of Persia Prodigy в деталях

Рекомендованные сообщения

Ubisoft вовсе не скромничали, когда говорили о кардинальной смене концепции в новой части приключений Prince of Persia. Никто и предположить не мог, что главным изменением станет графический стиль Prodigy — мнение об выложенных «артах» из игры оказалось ошибочным. Перед нами — настоящие игровые скриншоты:

2_th.jpg 3_th.jpg 4_th.jpg

История игры довольно незамысловата: совершенно случайно принц освобождает из заточения «злого» бога Ахримана, который оказался не шибко благодарным этому, и стал тут же превращать наш мир в настоящий ад, населяя его жуткими монстрами. Нам предстоит исправить свою ошибку, возвращяя Земле ее первозданный вид.

Учитывая то, что история «песков времени» завершена, фирменная «отмотка времени» осталась в прошлом. Также коренные изменения претерпела боевая система, которая будет опираться на качество, а не на количество: иными словами, каждый противник будет достаточно силен, чтобы попотеть над победой. Ну а боссы и вовсе получат собственные предыстории и поединки с ними вам точно надолго запомнятся.

P.S. Продюсером игры значится та самая Джейд Реймонд, которая работала над Assassin's Creed.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне понравилось, красиво выглядит! :cool: Мне кажется, что всё таки, чтобы запустить игру с такой графой нужен будет достаточно мощный комп...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное, что такая смена стиля - большой шаг для серии, а вперед этот шаг или назад - мы увидим когда появятся первые ролики и\или демка.

З.Ы. На аниме эта графика похожа также как Путин на эфиопа. Совсем другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
никто бы и не оскорбил Принца используй они технологии проверенные

...если бы только этот Jade Engine улучшили, а то третий принц был уже вяловатым в сравнении с другими играми того периода. Графика со времён второй части практически не изменилась. А сейчас 2008 год... Насчёт альтаировского двигла... Ну не знаю, не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так имея графику и механику, надо просто делать разные игры (Крид Ассас доказал графика и механика, игры не делают) один убийца, а другой рубак парень (простор для творчества огромен). Следуя твоей логике можно столкнуть все шутеры без трудностей.

Читай внимательнее. Я говорил не только о графике и игровой механике, но еще и о стиле. Когда эти три составляющиеся одни и те же - да игры сталкиваются лбами - шутеры в том числе - пример: Medal of Honor, Call of Duty и Brothers in Arms. И это нормально. Ненормально, когда издателем таких игр, является одна компания - и в случаи с Assassin's Creed и Prince of Persia это могло произойти. Самоконкуренция.

омг...ну не верю я,что будет арт стиль....не верю! я готов принять 4ую часть даже на двигле первых трх....но зачем,зачем спрашивается так уродовать серию? не к лицу принцу такой стиль

Возможно, все окажется на оборот - Принца уродовал старый движок, первый трех частей.

Про аниме, я его нелюблю (как явлени, к аниме фильмам по отдельности не имею притензий) с каждым днем все больше, глядя как итерес к аниме превращается в дибиломанию, я злюсь, изовсех щелей лезет народ с пеной у рта, вопя о величии аниме жанра, как буд-то нельзя смотреть и все. Да эти и не оценят, нет там японистости.
З.Ы. На аниме эта графика похожа также как Путин на эфиопа. Совсем другое.

О сравнении речи не было - это уже вы сами додумали. Суть в следующем: анимэ, как мультипликация - никого не пугает и является категорически популярным явлением. Так почему игра, как мультипликация - должна отталкивать покупателей/игроков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, как можно обсирать то, о чем кроме нескольких картинак ни чего не известно???

Графика своей стилистикой очень похожа на СоулРивер, а это очень хорошая игра!!! Правильно что они сменили стил, и не важно на какой, главное не в 4й раз повторять ту же игру что уже была, ну а хорошая или плохая эта идея, зависит от того как они подойдут к созданию игры.

А вы чего хотели??? Опять того же принца??? 3ю часть сильно обсирали, и за дело, графическое исполнение и стилистика стала хуже чем у первой части!! Этот принц эже совершенно другая игра, так же как и Принц на Денди и последнии три принца, но мыж не обсираем авторов что они сменили стил и саму игру?

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Правильно что они сменили стил, и не важно на какой, главное не в 4й раз повторять ту же игру

Я согласен, надо же в конце концов хоть какой-то ребрендинг что-ли провести. Идея не то, чтобы свежа, но таких игр выходит мало. Все компании зациклены на создании суперпуперсовременных графических технологий и гипервысокополигональных моделях. А ведь всё гениальное просто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО, даже если четвёртый принц окажется хуже, чем ожидают, то, во всяком случае не из-за графики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О сравнении речи не было - это уже вы сами додумали. Суть в следующем: анимэ, как мультипликация - никого не пугает и является категорически популярным явлением. Так почему игра, как мультипликация - должна отталкивать покупателей/игроков?

В таком случае извиняюсь. Как показали посты, многие считают, что хорошая графика = фотореалистичная графика. По мне так, главное чтоб сохранилась атмосфера и стиль игры.

Да и вообще, в Принце главное это резня, акробатика и сюжет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сейчас они ва-банкЪ идут и ставят под удар возможную 5-ую часть, потому что если 4-аz провалится,то 5-ая будет под большим вопросом.

Тут даже вопроса нет. Фанаты будут играть в то, что получится, какой бы игра не вышла, а их огромное количество. Тем более, что сейчас общее качество игр опустилось до критического уровня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ваще уже заепали с этой мультяшной графой!! мне принц всегда нравился изза реалистичности итд, а щас какуето хренотень делают.....

Убей Джейд Реймонд спаси мир!!

P.S сорри за латентный мат :russian_roulette:

Изменено пользователем AHTuXPuCT616

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю что всё это бред, я немогу поверить это какой-то манёвр, чтоб отвлеч наше внимание, они не могут сделать из мультяшную игру, ведь над этой игрой будет работать команда разработчиков создавшая Prince of Persia sands of time!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с радостью встречаю данную новость про принца! Я знал, что Убисофт намерено на новую серию принца.

Одна трилогия закончилас и слава богу Джордан Мехнер жив и здоров напишет или пишет или написал новую трилогию по принца.

А самая по моему мнению лучшая в графическом движке студия взялся за дело и исползуя те самые Арт-Сцены созданные главнимы дизайнерамы студии Убисофт для разработки, также было и в осталних игр принца

Буду ждат с нетерпением

Сержант спасибо за стол отличную новость!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут даже вопроса нет. Фанаты будут играть в то, что получится, какой бы игра не вышла, а их огромное количество. Тем более, что сейчас общее качество игр опустилось до критического уровня

и не говори...

1-ую часть так до конца и не прошел - забрали лиц диск (давали поиграть), вторую сам купил в лицензии но нехватило терпения прыгать по мачтам (в игре есть такой момент) в итоге я ее удалил, т.к. не люблю когда игра тратит мои нервы, третью тоже купил и полностью прошел сам.

естественно 4-ую все попробую, но будут ли плеватся сами фаны мы узнаем в след году.

пока мутузить тему игры считаю не нужно. пока нет ни одного тизера и реального игрового скриншота, с отображающейся шкалой здоровья и оружия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с отображающейся шкалой здоровья и оружия.

Может, как это сейчас модно делать их и небудет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На этих малевалках принц на себя даже не похож, сами скрины жутко плохие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×