Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

скажите пожалуйста где корень игры а то всюду распаковал руссик и нечего :russian_roulette::russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

корень игры - это папка где установлена игра, вот в эту папку и распаковуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пасиб спиритам за перевод! Надеюсь на этом работы не остановяться :drinks:

Изменено пользователем Sergunchik II

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пасиб спиритам за перевод! Надеюсь на этом работы не остановяться

а причём тут спиринты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нельзя активировать, потому как нет её там. Как всегда, недостающую озвучку и шрифты добавят наши оф. локализаторы.

а откуда вообще взялся русский язык в сообщениях? у меня все расказывают на русском, не токо "баба" но и мужская половина :big_boss:

Изменено пользователем skaranin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин у меня с этим руссиком игра незапускается, у меня запускается так, нажимаешь на ярлык игры, появляется окно биоса и там сообщения в этом окне"D\Games\R6Vegas2>cd Binaries" и "D\Games\R6Vegas2\Binaries>R6Vegas2_Game.exe" типа так. Пробывал как по инструкции: установить патч, носд, потом его заменяя файлы, но с этом руссиком появляется окно биоса и появляются строчки что-то типа D:\Games\R6Vegas2\KellerGame\Content\Sounds, и он толи запускает файлы то-ли что-то делает, и когда это доходит до конца окно исчезает и игра незапускается. И ещё я нашол все эти файлы которые нужно заменить, переправерил сходятся ли имена, сходятся и заменил, это навсякий случай если кто-то меня за делитанта засчитает :D

PS: Ждёмс от вас руссика :victory:

Изменено пользователем EX113

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин у меня с этим руссиком игра незапускается, у меня запускается так, нажимаешь на ярлык игры, появляется окно биоса и там сообщения в этом окне"D\Games\R6Vegas2>cd Binaries" и "D\Games\R6Vegas2\Binaries>R6Vegas2_Game.exe" типа так. Пробывал как по инструкции: установить патч, носд, потом его заменяя файлы, но с этом руссиком появляется окно биоса и появляются строчки что-то типа D:\Games\R6Vegas2\KellerGame\Content\Sounds, и он толи запускает файлы то-ли что-то делает, и когда это доходит до конца окно исчезает и игра незапускается. И ещё я нашол все эти файлы которые нужно заменить, переправерил сходятся ли имена, сходятся и заменил, это навсякий случай если кто-то меня за делитанта засчитает :D

PS: Ждёмс от вас руссика :victory:

Выпрями руки, русик ставится отлично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин у меня с этим руссиком игра незапускается, у меня запускается так, нажимаешь на ярлык игры, появляется окно биоса и там сообщения в этом окне"D\Games\R6Vegas2>cd Binaries" и "D\Games\R6Vegas2\Binaries>R6Vegas2_Game.exe" типа так. Пробывал как по инструкции: установить патч, носд, потом его заменяя файлы, но с этом руссиком появляется окно биоса и появляются строчки что-то типа D:\Games\R6Vegas2\KellerGame\Content\Sounds, и он толи запускает файлы то-ли что-то делает, и когда это доходит до конца окно исчезает и игра незапускается. И ещё я нашол все эти файлы которые нужно заменить, переправерил сходятся ли имена, сходятся и заменил, это навсякий случай если кто-то меня за делитанта засчитает :D

PS: Ждёмс от вас руссика :victory:

обрати внимание что ты распаковал Русификатор в Корень игры. В архиве что ты скачал есть БАтНИК и в корне игры есть батник.

Ты сам пишешь что игра твоф запускаеться в окне БИОСА, значит не напрямую через Экзешник.

Ну так вот щас прежде переустанови игру. В корневой папке игры вырежь батник и сохрани пока его куда нить. Распакеуй Архив с русиком в корень как сказано. Запускаешь батник и начинает распаковываться звук. Правда озвучка не вся на прусском. Телка в Брифинге говорит на русском и все и этим все ограничиваеться. Правда субтитры в игре переведены отлично так что ждать русика субтитров смысла нет.

После того как у тебя закроеться окно Биоса с распаковкой звука, перенеси БАтник тот что ты вырезал наза в корень папки. так как именно этот батник и запускает у тебя игрушку. Правда там у тебя уже есть Батник изх архива и винда спросит заменить ли файл? Вот и заменяй на нормальный запускной батник. Или же качнуть Но СД и запускать из экзешника папки БИН помоему. И играйся.

Пробуй.

Кстати в другой теме я пожаловался на вылеты в игре. Вылечил это дело. Убираешь в настройке звука ВИНДЫ Апаратное ускорение на ВЫКЛ. и вылеты прекращаються. Правда когда звук начинает РЫЧЧАТЬ порычит порычит и переастает но не перегружаеться комп.

Изменено пользователем zebra-mebra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

zebra-mebra, Спасибо!!! Беру слова обратно,блин надо было сначало run.ms-dos, а потом вставлять другие файлы, а я все сразу-же или повсякому, !!! ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ РУССИК !!!, а насчёт почему тут русский уже есть и часть русской озвучки, всё просто, это пираты спёрли у наших локализаторов(Assasin's Creed первая жертва похищения :big_boss: ) игру,а спёрли видно, что успели наши локализаторы перевести, всё просто товарищи

Изменено пользователем EX113

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как раз наоборот))) русский в игру впихнули сами разрабы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но тогда, зачем недоозвучивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но тогда, зачем недоозвучивать?

Оставшуюся часть будут озвучивать наши локализаторы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Под версию 1.02 есть русификатор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после установки русика не работает скрипт разговора с шефом (мужик у карты) в первой миссии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нашел решение проблемы:

заходим в \Rainbow Six Vegas 2\KellerGame\Content\Sounds и переименовываем папку int в rus - вся русская озвучка есть и глюки с отсутствием английской озвучки и скриптов пропадают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Christof
      Доброго времени суток всем, в частности администрации этого замечательнейшего и полезнейшего ресурса.
      Собственно сабж. Не качается русификатор для игры Evil Genius. Выводится сообщение об 404 ошибке. Примите меры пожалуйста.
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×