Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
sithlordpl

Декстер

Рекомендованные сообщения

Посмотрел,два сезона-смертельно :russian_roulette::skull: классно!!!сейчас за книгу сел! :read: (Джеффри Линдсей,Дремлющий демон Декстера).кто смотрел,поделитесь впечатлениями!

Изменено пользователем sithlordpl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То есть сюжет уже давно не основан на произведениях Jeff Lindsay?

Ващет книга и сериал ето совершенно разные вещи, сериал создавался по мотивам а книга как была в своем жанре так и идет. Персонажи совершенно разные, даже в сериале они раскрыты гораздо глубже, последняя книга так вообще уг. Да и сериал на пике популярности сейчас и этот проект закроют только придурки.

Да и всю инфу можно прочитать на фан сайтах, благо их тьма развилась.

Изменено пользователем qwer-deadman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 сезон норм,слабенький конечно по сравнению с первыми,но норм)) . Конечно первые 2 сезона были неподражаемы,потом все хуже хуже и хуже.

Джонни Ли Миллер кросавец , идеально в роль злодея вписался))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тобишь 5й сезон закончили? Могу начинать смотреть целиком?) Конец как обычно с подвохом на следующий сезон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел первые 3 серии, на четвертую меня не хватило..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После Побега любой сериал кажется говном (Lost не исключение :), Декстера отсмотрел первый сезон и хочу процитировать запись в дневнике Льва Толстового после первой брачной ночи: "Не то!". Лучше посмотрите Доктор Хаус, Герои, Теория Лжи, Day Break (извините, не знаю под каким названием он выходил в России), обязательно Побег , особенно ТВИН ПИКС, ну и лост на крайняк. Единственное что выделяет этот сериал среди остальных, это - жестокость. Но ведь теперь у нас есть Ходячие Мертвецы ;)

ЗЫ ИМХО

Изменено пользователем exgroover

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот кстати не знаю, чего народ так прется от Доктора Хауса, Побега и особенно Лоста? Средненькие мыльные оперы из романов для домохозяек.

Хотя и Декстера не жалую. По сути из сериалов меня зарадовал только новый Шерлок, все остальное так се.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот кстати не знаю, чего народ так прется от Доктора Хауса, Побега и особенно Лоста?

Ну Побег стоит досмотреть до серии, где происходит бунт в тюрьме, (4-я или 5-я ) и человек проглатывает все 4 сезона и полнометражку вмиг. Кому советовал, все благодарили потом.

Изменено пользователем exgroover

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конец как обычно с подвохом на следующий сезон?

В этот раз без этого обошлись)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой сколько всего понаписали :D

Bkmz ага закончили ,можешь начинать .Намека на 6 сезон нет,но он будет .Кончилось хорошо ,но уж слишком 5-ый сезон какой то добренький получился ,нету мяса..оторваныых конечностей (в первых 2-ух этого было завались) ,все как то тихо спокойно ,ножичек в сердце втыкают вот и все убийство(( .А под конец так вообще мелодрамму какую-то сделали)) .Действия тока в первые 25-30минут ,дальше мелодрамма)

По поводу сериалов

Декстер не только сериал про жестокость ,если бы он был таким у него бы не было таких безумных рейтингов (каждый сезон набирает все больше и больше) .Он еще и с философским оттенком),досканально показывая внутренний мир маньяка)) .

Побег да хорош ,но 1 сезон так последующие и не смогли превзойти)) . LOst конечно вне конкуренции)) .Остальное фигня,не смотрю) ..разве что новый день только понравился (Day Break)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Декстера открыла для себя совершенно недавно - пару месяцев назад. Посмотрела все, что вышло на данный момент. На третьем сезоне откровенно засыпала - самый слабый из всех, а вот остальные могла бы рекомендовать к просмотру. И да, смотрела все в озвучке от Новы ( Дебра Морган - это нечто! Почище иного сапожника перлы выдает!)))), а вот предпоследнюю серию 5 сезона - не удержалась и качнула в другой озвучке ( она раньше вышла) - так только все впечатление изгадила! Лучше не смешивать две разные озвучки - очень отвлекает и раздражает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
После Побега любой сериал кажется говном (Lost не исключение :), Декстера отсмотрел первый сезон и хочу процитировать запись в дневнике Льва Толстового после первой брачной ночи: "Не то!". Лучше посмотрите Доктор Хаус, Герои, Теория Лжи, Day Break (извините, не знаю под каким названием он выходил в России), обязательно Побег , особенно ТВИН ПИКС, ну и лост на крайняк. Единственное что выделяет этот сериал среди остальных, это - жестокость. Но ведь теперь у нас есть Ходячие Мертвецы ;)

ЗЫ ИМХО

Почти все сериалы, которые ты перечислил, попса. Аргументирую, почему их НЕ стоит смотреть

1) Хаус - хороший сериал, который можно посмотреть несколько раз. Но в нем слишком много занудного поиска глубинного смысла.

2) Герои - создатели сами запутались в том, что собирались снимать, из-за чего вышел скомканный калл

3) Теория Лжи - в принципе нормальный сериал, но без чего-либо затягивающего

4) Day Break - очередной треш про тюрягу

5) Побег - дешевое УГ, унылое скопище говна и просто отстой, копирующий шедевральный сериал "Тюрьма ОЗ"

6) ТВИН ПИКС - смотреть только домохозяйкам во время вязания. Иметь при себе платочек, потому что плачут там постоянно и без причины. Сюжет - унылый детектив, пытающийся обратить зрителя на поиск глубинного смысла.

7) Lost - пример того, как надо начинать сериал. И показатель ситуации, когда режиссеры путаются в собственных мыслях, после чего все 6 сезонов заканчиваются паражняком.

Отдельно скажу о ходячих мертвецах: хорошее начало, а дальше банальная санта-барбара. Надеюсь, ко 2 сезону поправят.

Теперь о том, что НУЖНО смотреть:

1) Семья Сопрано

2) Клиент всегда мертв

3) Прослушка

4) Дедвуд

5) Подпольная империя

6) Поколение убийц

7) Тюрьма ОЗ

8) Карнавал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почти все сериалы, которые ты перечислил, попса. Аргументирую, почему их НЕ стоит смотреть

...

Один вопрос - ты это всё сам смотрел, что так жёстко стелишь? Или это из коллективных мыслей интернетов? Просто такое количество посмотреть не реально, особенно, если ещё играть в КИ и чем-то полезным заниматься по жизни. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[silent Man]

Ты думаешь что ты жуткий авторитет и раз сказал что все это УГ то так оно и есть? И все срочно бросили смотреть эти сериалы и побежали смотреть те что ты одобрил?

Чхать всем на твое мнение. если человеку нравится сериал то он его и смотрит.

Аргументирую
очередной треш
дешевое УГ, унылое скопище говна и просто отстой

Такой аргументации даже bkmz позавидует.

Ни одного факта абсолютно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, развели тут балаган) Лучше что-нибудь по теме напишу...

Сериал этот конечно вдохновляет, прям так и хочется пойти и из какого-нибудь плохого дядечки "пластик мэна" сделать на столе, а потом скинуть в реку у дома, по частям конечно же))

Изменено пользователем Manfis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

day break ващето не про тюрягу .Так к сведени))).Хорошо он видимо сериалы смотрел))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×