Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
sithlordpl

Декстер

Recommended Posts

Посмотрел,два сезона-смертельно :russian_roulette::skull: классно!!!сейчас за книгу сел! :read: (Джеффри Линдсей,Дремлющий демон Декстера).кто смотрел,поделитесь впечатлениями!

Edited by sithlordpl

Наслышан что сериал убойный, сейчас тяну с местного ADSL FTP`шника...а вообще в фильме 2 сезона? или есть\планируется еще?

Это про маньяка, который охотится на других маньяков? Не смотрел пока, но мне очень советовали...

Хм...нужно качнуть, заценить сие творение

Харизма у главгероя зашкаливает. Причем и ярко позитивная, и ярко негативная. С одной стороны герой положительный, а с другой - [censored] редкостная...

Я дааалеко не любитель детективов, но посмотрел с удовольствием.

Пока 2 сезона, но, судя по википедии, будет и третий.

Наслышан что сериал убойный, сейчас тяну с местного ADSL FTP`шника...а вообще в фильме 2 сезона? или есть\планируется еще?

ага,снимается уже третий!уже первая серия есть :D

вчера начал глядеть - всю ночь просидел за ним - седня все на работе критикуют мой помятый вид: несчастные - им не понять! сериал бомба - а главный герой ходячая харизма!

офигенный сериал! Не ожидал даже... уже есть три серии третьего сезона

4 серии!!! А сериал действительно хорош, причём выезжает в первую очередь на харизмотичности главгероя! В общем один из лучших снятых америкозами сериалов! 3 сезон пока неплох, а вот во что превратится сериал после 5, 6 или 7 сзонов - уже будем глядеть!

А откуда тянете Декстера?

Maickl ага, спасибки =)

хто меня звал? :cool:

ЗЫ по сабжу: надо глянуть,раз люди советуют))

вчера глянул наконец полностью 3 сезон.. по мне сильнее 2-го, но чуток послабее 1-го - исчезло обаяние ночи.. но по-прежнему №1..

Сразу после Fringe в бой вступил Dexter. Ну тут как-то стандартно все, все 3 сезона и первая серия 4 для меня на одном уровне - хорошо. Но концовка интригует и эта фразочка: "идеальный муж продал бы свою квартиру, но я еще и людей убиваю - не совсем идеальный муж" :smile:

Кто смотрел, естественно, отписываемся :smile: