Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
sithlordpl

Декстер

Рекомендованные сообщения

Посмотрел,два сезона-смертельно :russian_roulette::skull: классно!!!сейчас за книгу сел! :read: (Джеффри Линдсей,Дремлющий демон Декстера).кто смотрел,поделитесь впечатлениями!

Изменено пользователем sithlordpl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотреть больше нечего?

Это хоть и любимый мой сериал, но делать второй заход на 96 серий, причем сразу после финала... сомнительное решение.

Посмотрите "Банши". По духу очень близок. "Как избежать наказания за убийство". Тоже отличный драйвовый сериал. Третью серию третьего сезона "Ч0рн0го зеркала" Ну и много чего еще...

Изменено пользователем AntiDenuvo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смотреть больше нечего?

Это хоть и любимый мой сериал, но делать второй заход на 96 серий, причем сразу после финала... сомнительное решение.

Посмотрите "Банши". По духу очень близок. "Как избежать наказания за убийство". Тоже отличный драйвовый сериал. Третью серию третьего сезона "Ч0рн0го зеркала" Ну и много чего еще...

Как бы тут у меня вопрос " отходняка", после качественного сериала...

Трудно отойти от полюбившихся и уже " ставшими родными" актеров.

Смотрел несколько месяцев, все же...

Сейчас посмотрю какую-нибудь новую россейскую хренотень, а-ля " Ночные стражи", и вернусь на качество опять, при этом с новыми эмоциями :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что прям норм сериал?)

Смотрел Во все тяжкие, Побег из тюрьмы, ну и игру престолов... Мне понравились они... После подобного списка просмотренных этот зайдёт? Или не тот жанр всё же?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что прям норм сериал?)

Смотрел Во все тяжкие, Побег из тюрьмы, ну и игру престолов... Мне понравились они... После подобного списка просмотренных этот зайдёт? Или не тот жанр всё же?)

Я ХЗ, ибо " Во все тяжкие" откровенно не понравился( посмотрел первый сезон- нудятина).

Этот же зашел сразу после пилотной серии.

На одном дыхании просмотрел( когда было время).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тяжкие замечательные ровно через пол сезона. В смысле - пол сезона говно, пол сезона шедевр.

Но сравнивать их немного глупо, ибо жанры и вообще все разное.

Аналогов "Декстеру", к сожалению, нет.

Точнее, есть. Отечественный "Метод". Но это мандец - цирк уродов в неприкрытом виде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тяжкие замечательные ровно через пол сезона. В смысле - пол сезона говно, пол сезона шедевр.

Но сравнивать их немного глупо, ибо жанры и вообще все разное.

Аналогов "Декстеру", к сожалению, нет.

Точнее, есть. Отечественный "Метод". Но это мандец - цирк уродов в неприкрытом виде.

Как бы ни кто не сравнивает жанры, ибо говорим про общий интерес.

Тот же Декстер сразу же зацепил, с пилотной серии, а Тяжкие насилуют мозг, пока что-то там не прокатит..., но я не дождался, устал ждать " момент".

Я об этом, собственно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не согласен, все от и до сделано "на отлично".

Троица лишь один из моментов, далее все поясняют, откуда взялся Декстер, собственно.

собственно откуда он взялся и все пояснения были понятны еще до Троицы, дальше совсем другая история с сыном.

я сериал смотрел с самого начала, последний сезон кстати в ЛФ озвучке, поскольку Нова тогда умирала, отсутствие мата особой роли не сыграло, смотреть сериал только ради такой озвучки, это все-равно что Игры престолов смотреть только ради нового трупа.

так вот было интересно обсуждать каждую новую серию, в межсезонье читать новости и т.д., но после 4-5 сезона откровенно уже начался выжим денег из франшизы, новые идеи так как раньше не заходили, после серий с троицей сложно придумать что-то сверх, пожалуй кроме смерти самого героя.

и все мои знакомые к этому логичному финалу и склонялись -- электрическому стулу, смерти от близких или посторонних, другое – можно было гадать, но аффторы настойчиво продляли сезон за сезоном.

под конец на второстепенные линии уже откровенно не обращали прежнего внимания, та же Дебра как-то быстро переобулась, людьми стали жертвовать как шахматными фигурами, на кодекс забили и вот наконец случилось.

вспоминаются слова героя «когда забираешь у человека жизнь, ты не просто убиваешь его. Ты уничтожаешь все, чем этот человек мог стать», т.ч. самоустраниться было бы самым правильным решением в первую очередь для его подрастающего сына, все по кодексу, такая вот ирония, но финал и в данном случае оставляет надежду, а вдруг будет продолжение.

то что сериал несомненно знаковый и удачный эт понятно, картинка глазами маньяка и его переживания, кодекс правосудия, личностные метафоры, переплетения судеб, противостояния, яркие герои все это имеется, но вовремя уйти очень большое искусство, и данная история могла легко быть на пару-тройку сезонов покороче и для меня лично с другим финалом.

если брать сериалы по интересу за всю историю, то для меня те же Лост, Клан Сопрано, Во все тяжкие, Прослушка и даже Фарго повыше стоят.

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
собственно откуда он взялся и все пояснения были понятны еще до Троицы, дальше совсем другая история с сыном.

я сериал смотрел с самого начала, последний сезон кстати в ЛФ озвучке, поскольку Нова тогда умирала, отсутствие мата особой роли не сыграло, смотреть сериал только ради такой озвучки, это все-равно что Игры престолов смотреть только ради нового трупа.

так вот было интересно обсуждать каждую новую серию, в межсезонье читать новости и т.д., но после 4-5 сезона откровенно уже начался выжим денег из франшизы, новые идеи так как раньше не заходили, после серий с троицей сложно придумать что-то сверх, пожалуй кроме смерти самого героя.

и все мои знакомые к этому логичному финалу и склонялись -- электрическому стулу, смерти от близких или посторонних, другое – можно было гадать, но аффторы настойчиво продляли сезон за сезоном.

под конец на второстепенные линии уже откровенно не обращали прежнего внимания, та же Дебра как-то быстро переобулась, людьми стали жертвовать как шахматными фигурами, на кодекс забили и вот наконец случилось.

вспоминаются слова героя «когда забираешь у человека жизнь, ты не просто убиваешь его. Ты уничтожаешь все, чем этот человек мог стать», т.ч. самоустраниться было бы самым правильным решением в первую очередь для его подрастающего сына, все по кодексу, такая вот ирония, но финал и в данном случае оставляет надежду, а вдруг будет продолжение.

то что сериал несомненно знаковый и удачный эт понятно, картинка глазами маньяка и его переживания, кодекс правосудия, личностные метафоры, переплетения судеб, противостояния, яркие герои все это имеется, но вовремя уйти очень большое искусство, и данная история могла легко быть на пару-тройку сезонов покороче и для меня лично с другим финалом.

если брать сериалы по интересу за всю историю, то для меня те же Лост, Клан Сопрано, Во все тяжкие, Прослушка и даже Фарго повыше стоят.

Лост - отличный поначалу, говно к финалу.

Клан Сопрано - хороший, но местами сильно затянутый.

Тяжкие - шедевр, тут без базара.

Прослушка - занудная херня.

Фарго - 1 сезон отличный, 2-й настолько херовый, насколько первый - отличный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так я о вкусах и не собираюсь спорить, вот еще о Твин Пикс , как о достойном представителе, забыл упомянуть, мне думается, что многое от времени просмотра зависит, сейчас народ избалован всевозможными сериалами и удивить его все сложнее, это кстати не только к сериалам относится.

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сериал затянут,концовки нет,смотрел только ради второстепенных актеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну так я о вкусах и не собираюсь спорить, вот еще о Твин Пикс , как о достойном представителе, забыл упомянуть, мне думается, что многое от времени просмотра зависит, сейчас народ избалован всевозможными сериалами и удивить его все сложнее, это кстати не только к сериалам относится.

Качество сериалов в последнее время поражает своим, собственно, качеством, извините за тавтологию.

Что ни сериал - то отличный и хочется смотреть. Поэтому сейчас, в наше время, всякие там "Прослушки" и "Твин Пиксы"(один из моих любимых сериалов детства) уже не актуальны и смотрятся более чем странно. В "те" времена Твин Пикс был шедевром. Сейчас бы я и 5 минут не выдержал, наверное.

Не знаю, для кого делается продолжение. Кому оно будет надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что значит "всякие", ненене, мне мои воспоминания дороги, я не жалею и просто пофантазировал, как бы эти сериалы воспринимались мной сегодня, если бы я их не смотрел, Твин Пикс точно бы не разочаровал и продолжение я с удовольствием заценю, не зря же карлик в конце танцевал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачал от Nova Film, немного покрутил...Как бы не слышу некой дословности, Дебра так же посылает всех именно нахер, и ни как иначе...

сериал затянут,концовки нет,смотрел только ради второстепенных актеров

Сериал НЕзатянут, все идет, как по нотам, концовка на все 150%( ты просто не понял, бывает), актеров нет второстепенных, ибо все, буквально, на переднем плане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скачал от Nova Film, немного покрутил...Как бы не слышу некой дословности, Дебра так же посылает всех именно нахер, и ни как иначе...

Сериал НЕзатянут, все идет, как по нотам, концовка на все 150%( ты просто не понял, бывает), актеров нет второстепенных, ибо все, буквально, на переднем плане.

В первых двух-трех сериях почему-то все зацензурено.

А вот дальше персонажи начнут завораживать матерными заклинаниями конкретно.

Изменено пользователем AntiDenuvo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В первых двух-трех сериях почему-то все зацензурено.

А вот дальше персонажи начнут завораживать матерными заклинаниями конкретно.

Данное видео видел, это реально из перевода данной озвучки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Странный квест. Первые 2/3 неплохое космическое приключение. А последняя часть — хз что такое, разработчики не знали как это все вообще собрать что они там накрутили и сляпали что-то маловразумительное и банальное. 
    • Если импакт и отдача реализованы так как здесь, то это не вкусовщина, а просто неумелая реализация.  Взгляни на Сultic или на Black Mesa, там это сделано гораздо лучше, про “мой” Selaco я уж промолчу )  Я тоже очень люблю FPS, но в этот в отличии от многих, мне продолжать не захотелось, и это не вкусовщина, так как различать где это сделано хорошо, где средне, а где плохо, ,большого труда не составляет, так как, благо есть с чем сравнивать. Возможно тебе и остальным, кому игра зашла, этот момент не так важен, не знаю, но если я не ловлю кайфа от стрельбы в подобных играх, то нах в такие игры мне играть, даже если по остальным аспектам всё на высоте.
    • Это тупо вкусовщина. В твоем селако стрельба взята из современных шутеров. А вот эта картонная пальба из ion fury мне не нравится. При это я прошел достаточно шутеров из начала нулевых, и вот стрельба в фантоме как раз оттуда. Я бы вообще сказал страшное – пальба из базового орудия тут прям как во второй халве. Пистолет точно оттуда слизан. 
    • @james_sun здесь же главный элемент это стрельба, но она здесь реализовна плохо, не знаю какое слово подходит — криво, картонно, неинтересно, хуже чем в Ion fury. Посмотри демку Selaco и поймёшь о чём речь. Никто не говорит, что “веселье” нужно наваливать сразу, но реализация стрельбы уже видна, и сделано это прлохо — враги “картонные”, импакт не чувствуется, а стрельба в таких играх должна приносить удовольствие.  Взгляни как это в Brootal Doom выполнено, или в том же Selaco, который далеко не глупый шутерок где одно только мясо.
    • Этой Джаге будет сложно состязаться с третьей Джагой.  У меня есть определенные ожидания, касательно этой игры.  Но лучше бы шагнули в сторону 7.62. 
    • ЕГС опять дал с подливкой ? Все так и есть,исключительно “злые издатели!”
    • В пошаговые играть надо,по видосу фиг что поймёшь. Но я в принципе, за любой “пошаг”)
    • @piton4 , ion fury косит под игры первой половины 1990-х, phantom – под самый конец девяностых-начало двухтысячных. По ней это прям видно. И в шутерах той поры никто тебе не вываливал все веселье в первые полчаса. Игры раскрывались постепенно. В той же культовой халве ты вообще первые десят минут тупо едешь на тележке, и первые полчаса и даже больше ты бегаешь по базе и со всеми болтаешь, лол. 
        Тут очень похожая схема, хотя и заметно шустрее. Судя по комментам в стиме, народ с чего-то ждал очередное бездумное мясо, а получил куда более размеренный экшен. По мне так это гораздо лучше, чем вот это бесконечное пиксельное олдскул-месиво, которое уже изрядно утомило. А вот под сюжетные шутеры именно конца девяностых - начала нулевых никто почему-то косить не хочет. Вот это один из немногих примеров, тоже имеет право на жизнь. 
    • Учитывая, какой замечательный пост об отзывчивости замечательного издателя Serenity Forge был тут, на ЗоГе (снизили цену на DLC до жалких ~500 рублей), интересно было бы услышать мнение главного местного господина-аналитика, а какой же филиал этой американской компании виноват в этом (отсылочка на запрет раздачи/продажи DNF Duel в EGS). Ведь не сами же Эпики отбирают/запрещают игры так избирательно, правда ведь?
    • В 2022-м Институт развития интернета выделил проекту грант в размере 90 миллионов рублей. Отечественная Lipsar Studio обнародовала геймплейный ролик из грядущей тактики из грядущей пошаговой тактики Sparta 2035. Сообщается, что эта игра о солдатах удачи, борющихся с вымышленной террористической организацией под названием Даамат.
      События разворачиваются в Африке 2030-х годов, в условиях жесточайшего кризиса. Командиру отряда «Спарта» предстоит не только защищать Африку от террористов и разбираться в истинных причинах конфликта, но и лавировать между различными фракциями, желающими извлечь из войны максимальную выгоду. Несмотря на серьезный сеттинг, авторы обещают наличие в их игре юмора и отсылок к массовой культуре. Кроме того, тут будет некий «налет научной фантастики». Релиз игры состоится не раньше 4 квартала текущего года. В 2022-м Институт развития интернета выделил проекту грант в размере 90 миллионов рублей.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×