Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Niemand

Новички+
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Niemand

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    gamno
  1. rpg The Witcher / Ведьмак (+ Enhanced Edition)

    есть версия ведьмака с торрента, там что бы её запустить нужен демон тулс адвансед, в нем создаёшь Ide диск и играешь спокойно в лицензию
  2. rpg The Witcher / Ведьмак (+ Enhanced Edition)

    да всё так же, собирай по три куска метеорита или 3 руны, потом к кузницу и попроси сковать меч. Руны - серебренный, метеорит - стальной. Там у кузница открывается список оружия и появляется меч с свойствами короые есть у метеорита или рун
  3. rpg The Witcher / Ведьмак (+ Enhanced Edition)

    Почитай книги о монстрах, и то что с них падает. Книги продаются в Вызиме на торговой площади. И не жалей денег на книги, в последствии знания о тех или иных монстрах очень тебе помогут как в убийстве, так и в создании элексиров так и бомб.
  4. rpg The Witcher / Ведьмак (+ Enhanced Edition)

    Нет не на лёгком, на среднем если уж точно. Просто это одно такое в своём роде задание. Правда по секрету скажу, что в последнем эпизоде награда будет 10000 оренов за выполнение задания ;) Играл на средней сложности, сейчас соберусь с силами и попробую пройти на hard'e
  5. rpg The Witcher / Ведьмак (+ Enhanced Edition)

    Ну в лечебнице Лебеды, можно достать сразу 3 сефирота, положив туда мясо, фрукты и прочие съестные припасы, вроде 1 или 2 даётся сразу калькштейном, потом ещё на болоте выполняя задание Вагны, даётся 1 сефирот, ещё 1 в пещере в могиле мертвого война, 1 в големе, 1 у детектива в самом конеце но его не нужно собирать. А архиспору убить просто, переключайтесь в режим для битвы с тяжёлыми врагами, пейте зелья от яда и кровотечения 1 раз подожгите а дальше кромсайте серебренным мечём в тяжёлом стиле. Получите 800 оренов у Винсента за архиспору ;) или как там её. Да и маленький совет, расставляйте сразу сефироту по столбам. А то потом очень много времени у вас это займёт и монстры уже будут гораздо злее. И чуть не забыл,у купца на дамбе(жирный такой, на сколько я помню он попросит отчистить тот берег от утопцев) при выполнении задания получить сефирот или купить его за 500 оренов.
  6. rpg The Witcher / Ведьмак (+ Enhanced Edition)

    В локализации всё цивильно, и видео и диалоги и озвучка и описание всех предметов, рецптов, историй персонажий всё что можно встретить в игре всё в локализации есть.
  7. Hellgate: London

    Ребята, подскажите какой размер у установленной игрушки выходит. А то купил диск, как обычно пиратка хочется узнать сколько ж они вырезали из игры. Зарание благодарен.
  8. rpg The Witcher / Ведьмак (+ Enhanced Edition)

    Как говорится раз на раз не приходится ;) Кому повезло, а кому не очень. хотя конечно нынешние производители игр мало учитывают компьютеры пользователей, благо к этой игре это не относится. Так что удачи всем в игре. Если что могу помочь с прохождением.
  9. rpg The Witcher / Ведьмак (+ Enhanced Edition)

    да, я тут заново начал играть и сразу же после установки игры поставил патч на ведьмака, и это в роликах дало лишние fps. Попробуйте снести игру, поставить заново а в месте с игрой сразу патчик. Только будте осторожны сохранёнки могут не загрузится из за разницы в версиях.
  10. rpg The Witcher / Ведьмак (+ Enhanced Edition)

    Не знаю что там у вас тормозит, я игрался на максимальных настройках без сглаживания и анизатропии. И всё отлично шло, видеокарта старенькая 7600 gt. Единственное место где тормозило, это старая Вызима когда шла бойня между орденом пылающей розы и "нелюдями" и когда вся вызима была в огня и на улицах дрались сотни солдат с нелюдями. Единственные места где тормозило. А в диалогох на глаз было около 15-20 fps
  11. rpg The Witcher / Ведьмак (+ Enhanced Edition)

    Игрушка отличная, прошёл за 4 дня. Был бы мир по больше в ведьмаке, было б полное заглядение. А то Вызима и три её квартала, болота, темноводье, кладбище да канализация не так уж и много. Зато вот Файтинговая система радует, любо дорого смотреть и судя по финальному ролику "Ведьмака" надо ждать продолжения ;) Будем надеяться и ждать продолжения Ведьмака [cleric] Огромное "спасибо" за то, что спойлерами не пользуешься - мне сейчас играть станет "еще интересней"
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×