Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Egorka_Sorokin

Новички
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Egorka_Sorokin

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Pentium-IV 3.2, Ge-Force 6800GT 256Mb, 2gb RAM.
  1. Windows Vista

    У меня лицензия Windows Vista Home Basic. На рабочий стол вылезает меню - "Программа подготовки системы", которая просит ввести коды заливки... (графы - 1)Операционная система, 2)Дополнительное офисное ПО... Что делать?Что туда писать?Надоело уже это меню... Нажимаю в этом меню "запуск теста", пишет Audit 1 не доступен. Нажимаю "привести софт в соответствии с ТК", пишет "введены неверные коды товара"... Помогите чем можете!!!!!
  2. Hellgate: London

    Egorka_Sorokin попробуй EAX в настройках отрубить. Прости за то,что я такой чайник,но где находятся настройки EAX? В игре этих настроик нет...
  3. Hellgate: London

    Проблемы со звуком! Музыки нет,звука нет...Колонки будто скрипят.Полная фигня. Драйвера вроде свежие. Пиратка. Помогите кто-нибудь!
  4. rpg The Witcher / Ведьмак (+ Enhanced Edition)

    Вот я и прошёл игру...Так грустно...Хочется ещё... :(((( Давно я не был под таким впечатлением от сюжета, да и от самой игры в целом! Столько эмоций, столько чувств...И всё потому, что атмосфера The Witcher здесь какая-то реальная...Действительно чувствуешь всю жестокость и несправедливость мира, описанного в игре... Побольше бы таких "реальных" игр! :)))))
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×