Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Phan1om

Windows 7

Рекомендованные сообщения

Обсуждение новейшей ОС от Microsoft.

Наедюсь, что в этой теме мы обойдёмся без флуда. Ограничимся новостями и нормальной дискуссией. :victory:

Изменено пользователем Phan1om

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите сколько активаций дается с ноутом w7

есть 2 болванки с проф32 и ультимейт 64...как выявить где что записано

почему не работает режим бога на проф 32...пишет что такие то знаки в названии не допустимы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бесконечно, при условии, что не меняется его конфигурация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
бесконечно, при условии, что не меняется его конфигурация.

а возможно такое что мои кей-продукт кто то активирует свои комп или бук???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а возможно такое что мои кей-продукт кто то активирует свои комп или бук???

Нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый баг у меня....перелопатил файл из мкв в ави так он появился только спустя 4 часа.....сейчас качаю кино со стронга....появились спустя 20минут....что за хрень такая???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

garb

1 - Ты перекодировал фильм из формата MKV в AVI ? еслм так то все нормально процесс перекодировки очень не быстрая штука - BDRIP с блюрея лопатится порядка 9 часов на компе который тащит игры все на максимуме делай вывод !

2 - ты качаешь из сети фильм - судя по твоей скорости у тебя порядка 2мб\с скорость интернета - скорость = быстрая скачка - что еще нужно - обычный пересыл информации !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Новый баг у меня....перелопатил файл из мкв в ави так он появился только спустя 4 часа.....сейчас качаю кино со стронга....появились спустя 20минут....что за хрень такая???

Когда ты конвертируешь(то есть с мкв в ави делаешь), то ты нагружаешь процессор на обработку видео(точно какой не знаю. Зависит от программы). А с инета ты уже готовый фильм формата ави качаешь. Конечно будет скорость хорошая))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да нет...это все понятно что вы написали..........просто тупой глюк(первый в 7ке) перегруз и все на раб столе

W7HB 64 В VLC вот такая хрень...........запуская WMP то все нормуль....но WMP не воспроизводит у меня мкв.......что скажите в чем беда???

кодеки ставил разные.........

Изменено пользователем garb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

garb

Совет прост забудь ты про это убожество WMP - либо PowerDVD или Arcsoft TotalMedia Theatre выбирай !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
garb

Совет прост забудь ты про это убожество WMP - либо PowerDVD или Arcsoft TotalMedia Theatre выбирай !

В VLC вот такая хрень.........повер двд долго грузится........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В VLC вот такая хрень.........повер двд долго грузится........

Советую воспользоваться Media Player Classic - HomeCinema (MPC-HC). Содержит свою библиотеку фильтров источника (avi, mkv, mp4, ogm и прочие), преобразования-декодеров и возможность управлять фильтром визуализации. Также имеет свой фильтр отображения субтитров типа DirectVobSub.

Плюс имеет кодек DXVA 2. В последней версии плеера, мне лично очень понравилась его (DXVA-кодека) скорость и качество отображения (в предыдущих версиях кодека в некоторых рипах давал артефакты).

Вообще не советую ставить кодек паки. Не понимаю почему их до сих пор собирают. Если хочешь более тонкой настройки АС3 то воспользуйся отдельным фильтром со своим интерфейсом управления AC3 Filter 1.63b. Только не забудь отключить в плеере, которым пользуешься, свой фильтр АС3, если кончено он его имеет. (К тому же он содержит еще и DTS декодер).

Для кодирования видео лучше скачать отдельно фильтр-кодеровшик и не париться с ошибками и не стыковками в виндоус.

Изменено пользователем Kenson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно сделать ли чтобы при скачиваний было так??? по старинке как в ХР

 

Spoiler

524366ce4deb.jpg

а то всегда приходиться тыркать в ручную до папки раб стол

 

Spoiler

fcbaad9fae49.jpg

Изменено пользователем garb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в DС++ и настрой куда тебе сохранять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в чём проблема в избранное перетянуть необходимые папки, для быстрого доступа

637d4e7a90a5t.jpg

до рабочего стола также можно добраться в один клик

982c3796156ft.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, я сначала поставил себе какую-то версию которая устанавливалась через Norton Ghost или автоматом или вручную (смотря какую опцию выбрать), при этом в меню диска при загрузке с него вместо букв были кракозябры, показывало только английские. В частности в той версии было невозможно поменять конфигурацию компонентов винды (например фреймворк 3.5 который оным и является) и шанс успешного апдейта был почти равен нулю, еще после одного из обновлений оффлайн-сообщения в квипе стали приходить кракозябрами, хотя вживую всё было ок. Поэтому вчера я у одного друга взял диск с адекватной версией, но и тут не обошлось без проблем. При попытке загрузки с этого диска привод после первичного сканирования зависал намертво и при ресете загрузка останавливалась после идентификации процессора и индикатор обращения к диску горел не переставая. Если его вставить в привод из виндовса и попытаться зайти проводником система тоже висла намертво, даже Ctrl+Alt+Del не работал, при этом на вин ХР который стоит на другом компе в доме диск прекрасно читается. В конечном итоге я смог установить эту версию вин 7 запустив установщик напрямую с помощью Win+R. Эта версия вроде работает адекватно, но апдейты тоже не всегда устанавливаются, и почему-то если скачивать большой файл он без видимых причин тупо перестаёт качать за пару килобайт до конца, и так везде - в опере, фаерфоксе, Universal Share Downloader. Это явно косяк системы ибо на предыдущей версии скорость скачивания начинала опять-таки без видимых причин постепенно падать опускаясь в 0 в конечном итоге, "стоп/продолжить" скачки это решал, но это далеко не всегда было вариантом.

Кто-нибудь может мне что-нибудь подсказать по поводу

если скачивать большой файл он без видимых причин тупо перестаёт качать за пару килобайт до конца
?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • качество текста в официальном лучше.
    • Кто может подсказать, какой из русиков КИВАМИ 1 лучше — официальный из стим или сибириан студио?
    • Только он там убрал не слово тебе, а слово мне, в его фразе было “Какой нах*й англ мне?!!”, а вот у тебя уже было “Какие нах*й игры тебе?!!”. Это сильно меняет дело. Это как в известном анекдоте Приехал в воинскую часть полковник (П.) с проверкой. Идет, смотрит стоит солдат (С.) , а у того сапоги не чищенные. Подходит и спрашивает.
      П. - Почему сапоги не чищены?
      С. - А Вас это не ебет.
      П. - Ты как со старшим по званию разговариваешь. А ну, СМИРНО!!!
      Солдат вытянулся.
      П. - Почему сапоги не чищены?
      С. - В часть гуталин не завезли.
      П. - А меня это не ебет!!!
      С. - Так я Вам сразу это сказал. Вроде бы одно и то же, но в зависимости от того кто сказал, уже может получиться оскорбительно или нет.  
    • звучит разумно. Увидим.
    • @Dusker если вы к своим 'годам" не поняли, что в разговоре многое зависит от контекста, то, видимо, уже и не поймёте. Как говорится, медицина тут бессильна. Как говаривали наши преподаватели, " ваши познания настолько глубоки, что до них невозможно докопаться".
    • У нас нет всей переписки!!!
      Мы видим только 2 сообщения от клиента и 2 от поддержки. Сами подумайте, переписка ведется на английском, так откуда в поддержке узнали, что клиент русский, и что он и его согильдийцы используют русификатор? Ответ прост: он сам ранее написал им об этом. А так как русификатор — это модификация файлов игры, то поддержка не могла проигнорировать это и напомнила, что это серая зона.
    • в переписке речь вообще о другом шла и лишь в конце саппорт добавил про руссик. В отписке ты не проявляешь проактивность и не упоминаешь ничего кроме предмета обсуждения.
    • Не знаю, где вы это увидели… Как по мне, это был стандартный “канцелярский” ответ поддержки. Одно могу сказать, если речь идет о рейтинговых турнирах(а-ля КиберСпорт), то светить руссификаторы не стоит. Потому что в таких случаях, может прилететь не от разработчиков, а от конкурентов.
    • он говорил про бан, не как поддержка, а как представитель родительской конторы. Вероятно внутри у них идут обсуждения этого. К тому же сейчас идет усиленная война с читами. Каждый патч ломает читы. Добавляют функционал отслеживания хуков к lua-движку. Возможные баны за руссики могут являться следствием этого, т.к. локализация загружается в тот же lua-движок. И хоть в этом нет ничего опасного, но netease могут думать по другому. Хотя им надо было изначально добавить проверку целостности файлов, как это делают в других играх.
    • Посмотрел я это видео, и там нет ничего нового… Стоит помнить, что любая модификация файлов игры официально запрещена, даже если речь идет об одиночных играх. Руссификаторы — это ВСЕГДА серая зона. Соответственно, представитель поддержки не имеет права разрешить установку руссификатора, но и банить за это он не в праве, так как это не его юрисдикция. В ситуации этого парня, представитель поддержки был ОБЯЗАН сказать, что нельзя модифицировать файлы клиента. При этом, прямо угрожать баном он не мог, так как он не приминает таких решений. Вот он и выдал стандартный “канцелярский” ответ:”То, что сейчас мы не баним за изменение “языковых пакетов”, не значит, что когда-нибудь мы не начнем это делать.”
  • Изменения статусов

    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×