Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Phan1om

Windows 7

Рекомендованные сообщения

Обсуждение новейшей ОС от Microsoft.

Наедюсь, что в этой теме мы обойдёмся без флуда. Ограничимся новостями и нормальной дискуссией. :victory:

Изменено пользователем Phan1om

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите сколько активаций дается с ноутом w7

есть 2 болванки с проф32 и ультимейт 64...как выявить где что записано

почему не работает режим бога на проф 32...пишет что такие то знаки в названии не допустимы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бесконечно, при условии, что не меняется его конфигурация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
бесконечно, при условии, что не меняется его конфигурация.

а возможно такое что мои кей-продукт кто то активирует свои комп или бук???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а возможно такое что мои кей-продукт кто то активирует свои комп или бук???

Нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый баг у меня....перелопатил файл из мкв в ави так он появился только спустя 4 часа.....сейчас качаю кино со стронга....появились спустя 20минут....что за хрень такая???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

garb

1 - Ты перекодировал фильм из формата MKV в AVI ? еслм так то все нормально процесс перекодировки очень не быстрая штука - BDRIP с блюрея лопатится порядка 9 часов на компе который тащит игры все на максимуме делай вывод !

2 - ты качаешь из сети фильм - судя по твоей скорости у тебя порядка 2мб\с скорость интернета - скорость = быстрая скачка - что еще нужно - обычный пересыл информации !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Новый баг у меня....перелопатил файл из мкв в ави так он появился только спустя 4 часа.....сейчас качаю кино со стронга....появились спустя 20минут....что за хрень такая???

Когда ты конвертируешь(то есть с мкв в ави делаешь), то ты нагружаешь процессор на обработку видео(точно какой не знаю. Зависит от программы). А с инета ты уже готовый фильм формата ави качаешь. Конечно будет скорость хорошая))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да нет...это все понятно что вы написали..........просто тупой глюк(первый в 7ке) перегруз и все на раб столе

W7HB 64 В VLC вот такая хрень...........запуская WMP то все нормуль....но WMP не воспроизводит у меня мкв.......что скажите в чем беда???

кодеки ставил разные.........

Изменено пользователем garb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

garb

Совет прост забудь ты про это убожество WMP - либо PowerDVD или Arcsoft TotalMedia Theatre выбирай !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
garb

Совет прост забудь ты про это убожество WMP - либо PowerDVD или Arcsoft TotalMedia Theatre выбирай !

В VLC вот такая хрень.........повер двд долго грузится........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В VLC вот такая хрень.........повер двд долго грузится........

Советую воспользоваться Media Player Classic - HomeCinema (MPC-HC). Содержит свою библиотеку фильтров источника (avi, mkv, mp4, ogm и прочие), преобразования-декодеров и возможность управлять фильтром визуализации. Также имеет свой фильтр отображения субтитров типа DirectVobSub.

Плюс имеет кодек DXVA 2. В последней версии плеера, мне лично очень понравилась его (DXVA-кодека) скорость и качество отображения (в предыдущих версиях кодека в некоторых рипах давал артефакты).

Вообще не советую ставить кодек паки. Не понимаю почему их до сих пор собирают. Если хочешь более тонкой настройки АС3 то воспользуйся отдельным фильтром со своим интерфейсом управления AC3 Filter 1.63b. Только не забудь отключить в плеере, которым пользуешься, свой фильтр АС3, если кончено он его имеет. (К тому же он содержит еще и DTS декодер).

Для кодирования видео лучше скачать отдельно фильтр-кодеровшик и не париться с ошибками и не стыковками в виндоус.

Изменено пользователем Kenson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно сделать ли чтобы при скачиваний было так??? по старинке как в ХР

 

Spoiler

524366ce4deb.jpg

а то всегда приходиться тыркать в ручную до папки раб стол

 

Spoiler

fcbaad9fae49.jpg

Изменено пользователем garb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в DС++ и настрой куда тебе сохранять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в чём проблема в избранное перетянуть необходимые папки, для быстрого доступа

637d4e7a90a5t.jpg

до рабочего стола также можно добраться в один клик

982c3796156ft.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, я сначала поставил себе какую-то версию которая устанавливалась через Norton Ghost или автоматом или вручную (смотря какую опцию выбрать), при этом в меню диска при загрузке с него вместо букв были кракозябры, показывало только английские. В частности в той версии было невозможно поменять конфигурацию компонентов винды (например фреймворк 3.5 который оным и является) и шанс успешного апдейта был почти равен нулю, еще после одного из обновлений оффлайн-сообщения в квипе стали приходить кракозябрами, хотя вживую всё было ок. Поэтому вчера я у одного друга взял диск с адекватной версией, но и тут не обошлось без проблем. При попытке загрузки с этого диска привод после первичного сканирования зависал намертво и при ресете загрузка останавливалась после идентификации процессора и индикатор обращения к диску горел не переставая. Если его вставить в привод из виндовса и попытаться зайти проводником система тоже висла намертво, даже Ctrl+Alt+Del не работал, при этом на вин ХР который стоит на другом компе в доме диск прекрасно читается. В конечном итоге я смог установить эту версию вин 7 запустив установщик напрямую с помощью Win+R. Эта версия вроде работает адекватно, но апдейты тоже не всегда устанавливаются, и почему-то если скачивать большой файл он без видимых причин тупо перестаёт качать за пару килобайт до конца, и так везде - в опере, фаерфоксе, Universal Share Downloader. Это явно косяк системы ибо на предыдущей версии скорость скачивания начинала опять-таки без видимых причин постепенно падать опускаясь в 0 в конечном итоге, "стоп/продолжить" скачки это решал, но это далеко не всегда было вариантом.

Кто-нибудь может мне что-нибудь подсказать по поводу

если скачивать большой файл он без видимых причин тупо перестаёт качать за пару килобайт до конца
?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×