Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Phan1om

Windows 7

Рекомендованные сообщения

Обсуждение новейшей ОС от Microsoft.

Наедюсь, что в этой теме мы обойдёмся без флуда. Ограничимся новостями и нормальной дискуссией. :victory:

Изменено пользователем Phan1om

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Они там есть, но не обновлялись с 2009 года... Однако на всякий случай я скачал его, распаковал, ради интереса запустил - оказалось, это видеодрайвер, а не драйвер материнки. Произошла какая-то путаница... Поэтому решил поискать на AMD.

У амд вместе с драйверами видеокарты обновляется и драйвер южного моста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Win7 большой парк встроенных драйверов и зачастую ничего дополнительного для работы ставить не надо. К слову, то ли в дистрибутиве винды на диске, то ли на сайте есть программа для проверки совместимости, она проверяет устройства и показывает, будут ли они работать в Win7 "из коробки".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У амд вместе с драйверами видеокарты обновляется и драйвер южного моста.
Не знаю, не уверен. Вот состав видеодрайвера с сайта AMD.

Display Driver

OpenCL Driver

ATI Integrated Driver - он?

Catalyst Control Center

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Совсем не понимаю людей (кроме как нет возможности сделать апгрейд), которые ещё сидят на ХРюше. А ведь еще не мало таких -- кроме оффисной ОС, конечно же..

Не вижу смысла в переходе с ВинХР на Вин7.

У меня и так все работает, все устраивает.

А новые рюшечки я даже в ХР вырубил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не вижу смысла в переходе с ВинХР на Вин7.

У меня и так все работает, все устраивает.

А новые рюшечки я даже в ХР вырубил.

В XP есть новые рюшечки ? это которые были новыми в 2001 году ? ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не вижу смысла в переходе с ВинХР на Вин7.

У меня и так все работает, все устраивает.

Как ты мог перейти на эту модную ХР с кучей свистоперделок? В 98 и так все отлично работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В XP есть новые рюшечки ? это которые были новыми в 2001 году ? ^_^

1. Вы правы :)

2. Я не ставлю даже сторонние дополнения а ля Вин7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажу конкретно за себя - я собираюсь переходить на Win7, потому что WinXP не поддерживает DirectX 10. Сейчас выходит всё больше игр, которые из-за этой мелочи вообще не запускаются на ХР - Just Cause 2, Renegade Ops, ещё вроде бы "Battlefield 3". И в перспективе число исключений будет расти. Да, разницу между Dx9 и Dx10 я вряд ли увижу, но зато мне не придётся пропускать игры. В остальном WinXP меня устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как ты мог перейти на эту модную ХР с кучей свистоперделок? В 98 и так все отлично работает.

А я бы и не перешел (терпел до конца), но вот пришла запара: не поддерживались диски от 160Гб и большое число ХР-игр.

Да, разницу между Dx9 и Dx10 я вряд ли увижу

На сколько помню, между ними колоссальная разница в антиэлайзинге и тенях.

При этом, новые (улучшенные) тени мне не понравились, в отличии от АА.

Сейчас выходит всё больше игр, которые из-за этой мелочи вообще не запускаются на ХР - Just Cause 2, Renegade Ops, ещё вроде бы "Battlefield 3". И в перспективе число исключений будет расти

Т.е. для меня - ничего интересного, можно не спешить с переходом.

Изменено пользователем aliir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

aliir

Просто не понятно а зачем тебе i7 она хрюше работает на 30% не более того - вопрос зачем брал такое железо что бы убить его потенциал не желанием переходитьна 7ку - странная логика у народа - а вообще переходить нужно было сразу как приобрел такие железки - вообще все кто был против 7ку и ему ее поставили в моем личном опыте уже обратно на хрюшу возвращатся не пожелали !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Логика проста: новое железо - новое ос.

Тем кто сидит на калькуляторе и нужна эта старая ос, а тем у кого не все дома ставят устаревшую ось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто не понятно а зачем тебе i7 она хрюше работает на 30% не более того

Я использую проги (типа WMWare), которые ядра хорошо нагружают.

- вопрос зачем брал такое железо что бы убить его потенциал не желанием переходитьна 7ку

Я для себя беру, а не для потенциала или 7ки :)

вообще переходить нужно было сразу как приобрел такие железки

Тогда была только Виста.

- вообще все кто был против 7ку и ему ее поставили в моем личном опыте уже обратно на хрюшу возвращатся не пожелали !

А я бы вернулся обратно на 98ю, если бы её не прикрыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажу конкретно за себя - я собираюсь переходить на Win7, потому что WinXP не поддерживает DirectX 10. Сейчас выходит всё больше игр, которые из-за этой мелочи вообще не запускаются на ХР - Just Cause 2, Renegade Ops, ещё вроде бы "Battlefield 3". И в перспективе число исключений будет расти. Да, разницу между Dx9 и Dx10 я вряд ли увижу, но зато мне не придётся пропускать игры. В остальном WinXP меня устраивает.

но ХР неподдержывает DX 11 , и WIN 7 глаз больше радует.

http://www.techmixer.com/download-directx-10-for-windows-xp/

http://www.technospot.net/blogs/download-d...m-alky-project/

Тут чтото о том как DirectX 10 прикрутили на ХР Service Pack 3 и ссылки какие то на скачивание (может поможет тебе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за ссылки. Я знал, что существуют любительские программы, "скрещивающие" WinXP и DirectX 10. Но мне не очень хочется экспериментировать с ними, тем более что нет описания на русском языке.

Изменено пользователем Слепой Вилли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

снова забавная чушь от не знающих для не знающих. Почему же дх11 нельзя прикрутить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×