Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Phan1om

Windows 7

Рекомендованные сообщения

Обсуждение новейшей ОС от Microsoft.

Наедюсь, что в этой теме мы обойдёмся без флуда. Ограничимся новостями и нормальной дискуссией. :victory:

Изменено пользователем Phan1om

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в зависимости от того какой у тебя ключ: от Retall или OEM версии, необходима соответствующая редакция Windows.

2. где мои второй винт??? его нету когда кликаешь по ярлыку Мои компутер....а в диспетчере задач он висит и фунциклирует нормально.....как там написано...в биосе он тоже есть...

возможно ему нужно присвоить букву раздела)

Изменено пользователем Dogma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет разницы Retail или Oem. В семёрке ключ вставил и погнал. У меня ключ которые шёл с OEM, работает как на образе Retail, так и на OEM.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люди как узнать от какой версии мой ключ????... есть разница в ключах от 86х или 64???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Win Vista и Win 7 ключи унифицированы. Купив к примеру Win 7 хоум премиум - можно активировать как х86 вариант, так и х64.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как это понимать??? я только что установил професионал..........

123jpg_4405703_1749760.jpg

а что тут именно надо качать??? где сп1 ???

111jpg_4094006_1749766.jpg

кароче мистика....... толи пиратка то ли непонятка

Изменено пользователем garb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и ты пытаешься профессиональную активировать ключом от хоум премиум ? Если не знаешь что качать, то лучше подожди 28-го числа и обновись через апдейт. В противном случает идёшь на торрент-трекеры и качаешь официальную сборку от майков с интегрированным сп1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну и ты пытаешься профессиональную активировать ключом от хоум премиум ? Если не знаешь что качать, то лучше подожди 28-го числа и обновись через апдейт. В противном случает идёшь на торрент-трекеры и качаешь официальную сборку от майков с интегрированным сп1.

да все понятно........ключ мне не активировать потому что надо искать тот образ от которого он..ОЕМ

почему у меня 3дня до активации осталось??? вот в чем вопрос??? и почему какайта ошибка выскочила как на первом скрине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю обсуждалась ли такая проблемка. Подарили Наушники с микрофоном SVEN AP-890. Так вот на вин7 при разговоре по скайпу собеседник в микрофон слышит помимо голоса звуки системы (т.е. не клацанье по папкам и тому подобное, а слышит игры, музыку которую слушаю, и тд). Копался и в инете и в настройках системы - ничего не получается с этим сделать. Может есть какое-то решение этой проблемы? Извиняюсь если обсуждали такое уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Микрофон отключи в свойствах звука input

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а что тут именно надо качать??? где сп1 ???

111jpg_4094006_1749766.jpg

где сервис пак 1??? кто подскажет???

Изменено пользователем garb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
почему у меня 3дня до активации осталось??? вот в чем вопрос??? и почему какайта ошибка выскочила как на первом скрине

Ты походу скачал совсем не то, да и ещё Volume редакцию.

где сервис пак 1??? кто подскажет???

Если отдельно, то в центре обновления с 21 февраля или на торренте SP1 Waik1.

Образ соответственно тоже на торренте.

Есть такие:

MICROSOFT.WINDOWS.7.HOME.PREMIUM.RTM.WITH.SP1.X86.RETAIL.RUSSIAN

MICROSOFT.WINDOWS.7.HOME.PREMIUM.RTM.WITH.SP1.X64.RETAIL.RUSSIAN

MICROSOFT.WINDOWS.7.HOME.PREMIUM.RTM.WITH.SP1.X86.OEM.RUSSIAN

MICROSOFT.WINDOWS.7.HOME.PREMIUM.RTM.WITH.SP1.X64.OEM.RUSSIAN

Для тебя между Retail и OEM разницы нет, ключ всё равно подойдёт, только разрядность какую? 32 или 64?

Изменено пользователем NearR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Микрофон отключи в свойствах звука input

Можно поподробней, пожалуйста.

Изменено пользователем dfi34

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приколитесь....ща первым попавшимся МАК ключем из одной раздачки активировал профешенел........ во прикол то.........теперь придеца сидеть на 7ке..

Посоветуйте пожалуйста какой нить твикер по легче и на русском......а то даже расширений невидно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расширения включаются тут - Жмёшь alt -> вкладка сервис - параметры папок, а там ->

http://10pix.ru/img1/2670/3604496.png

Зачем её вообще твикать ? там всё работает и так быстро и стабильно.

Изменено пользователем ArtemArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×