Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Phan1om

Windows 7

Рекомендованные сообщения

Обсуждение новейшей ОС от Microsoft.

Наедюсь, что в этой теме мы обойдёмся без флуда. Ограничимся новостями и нормальной дискуссией. :victory:

Изменено пользователем Phan1om

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нефиг всякий левак ставить, если был бы оригинал то и проблем бы не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О да, твой совет просто квинтэссенция мудрости.

Хотя судя по моему разговору с саппортом и их манипуляциям с линией похоже что оборудование где-то теряет синхронизацию, скачать файл 500 мегабайт шансов практически нет, у файла 100 мегабайт шансов намного больше (но тоже не всегда канает) и поди пойми чем это реально вызвано: системой (с одной стороны вряд-ли ибо на втором компе в доме та-же фигня, хотя с другой слишком уж странно совпало появление этой проблемы и установка новой системы), синхронизацией, или просто сервер с которого я качаю подлянки делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего все же система. Если и есть проблемы с синхрой, то у ж извините такой зависимости быть не должно. Может у вас дсл линии и отличные от наших но принцип то один и тот же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите пожалуйста как мне с ноута войти по вифи на комп или наоборот? Создаю дом группу на пк он дает пароль а с ноута ошибка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите пожалуйста как мне с ноута войти по вифи на комп или наоборот? Создаю дом группу на пк он дает пароль а с ноута ошибка....

Вай-фай это, господи, вай-фай! -_- Вифи... Пиши на английском хоть.

Заходишь в "Центр управления сетями и общим доступом", там "Настройка нового подключения или сети" и в самом низу выбираешь "Настройка беспроводной сети компьютер-компьютер". Дальше всё по мастеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вай-фай это, господи, вай-фай! -_- Вифи... Пиши на английском хоть.

Заходишь в "Центр управления сетями и общим доступом", там "Настройка нового подключения или сети" и в самом низу выбираешь "Настройка беспроводной сети компьютер-компьютер". Дальше всё по мастеру.

это где? там такого нет

1b303810a3b7.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Настройка нового подключения или сети - это тоже самое что - Создание и настройка сети. Читай внимательней :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Настройка нового подключения или сети - это тоже самое что - Создание и настройка сети. Читай внимательней :3

да все пытался сделать...на ноуте это нашел..создал...инет рубанулся на ноуте...к файлам не попасть

на компе такая шляпа

 

Spoiler

2c339595d5c0.jpg[/post]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вот роутер DIR300N/RU. В сети комп и 1 ноут(по ВАЙ-ФАЙ(господи, вай-фай :3) В сети друг друга увидели сразу. Чтобы открыть доступ к файлам - В центре управления сетями и общим доступом - заходим в - Дополнительные параметры общего доступа - и выключаем - Общий доступ с парольной защитой. Тем самым открывая доступ для всех, кто в твоей сети, к твоим расшаренным файлам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня вот роутер DIR300N/RU. В сети комп и 1 ноут(по ВАЙ-ФАЙ(господи, вай-фай :3) В сети друг друга увидели сразу. Чтобы открыть доступ к файлам - В центре управления сетями и общим доступом - заходим в - Дополнительные параметры общего доступа - и выключаем - Общий доступ с парольной защитой. Тем самым открывая доступ для всех, кто в твоей сети, к твоим расшаренным файлам.

спасибо завтра попробую

подскажи еще какая последняя прошивка на русском? у меня ревизия в3

про вифи это просто прикол =))

 

Spoiler

 

Изменено пользователем garb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
спасибо завтра попробую

подскажи еще какая последняя прошивка на русском? у меня ревизия в3

про вифи это просто прикол =))

 

Spoiler

 

Прошивки - http://forum.dlink.ru/viewtopic.php?f=3&t=11222[/post]

ftp://ftp.dlink.ru/pub/Router/ - прошивки для всех моделей.

ftp://ftp.dlink.ru/pub/Router/DIR-300_NRU...langpack_ru.bin - русик

Изменено пользователем ArtemArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это где? там такого нет

Ну, у меня оно вот так выглядит.

124428cc75598349342a56c8994da224.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, у меня оно вот так выглядит.

124428cc75598349342a56c8994da224.jpg

это через роутер или точка доступа в компе есть ? Если через роутер, то что за модель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это должна быть Wi-Fi карта в компе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это должна быть Wi-Fi карта в компе.

Ок. Теперь всё ясно :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×