Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
FEAR 777

The Elder Scrolls 4: Oblivion (+ Knights of the Nine, The Shivering Isles)

Рекомендованные сообщения

 i 
Уведомление:
Обсуждение игры и её официальных аддонов.
Прохождение игры и ответы на многие вопросы есть на >>этом<< сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот геймеры,запарилася я...

Вобшем проблема такая,у меня 9 level

и решил я пойти на арену гоблинов мачить,квест с орком прошол,книгу ему пренёс,ето я в обшем,чтоб знали..

А порблема в том,когда на ринг выходят три орка и гасят меня офигенно быстро и я нефига немогу поделать:(

У меня и меч крутой и шит,но ето явно непомогает...

Подскажите кто проходил Арену что делать???

В чом там фишка???

Жду от вас рекомендацый...

А то я уже за...лся.

У меня на 13 уровне с ними проблем не было и вообще на Арене проблем не было.

Я Арену в два этапа прошел. Начал на 6 уровне до половины прошел, потом побегал по миру прокачался и оружие нашел по лучше и вернулся. А книга помогла Абсолютного чемпиона Серого принца без боя убить.

Изменено пользователем SilverWolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наконец-то поступил в гильдию магов! Всем спасибо!

А книга помогла Абсолютного чемпиона Серого принца без боя убить.

Да зто точно! я даже сначала потерялся, думал глюк! ан нет говорит убей меня! зато на халяву получил меч, щит и броню! :D

Изменено пользователем 911

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он наверное заходит в садик и замирает там с типом еще одним да? Если да то сидеть и ныкаться безполезно. Я просто психанул, подошел и заговорил с обоими. Они меня естессно послали, а вот когда отошел, между ними произошел диалог. После этого квест пошел дальше как по маслу.

Вчера все попробовал, но интересный момент...

Я даже не ныкался, а так мимо них прошел типа я просто прохожий... и когда я мимо них уже проходил, они начали болтать с друг другом и квест дальше попер...

Вот такая интересность.

И еще один момент, когда залезаю в дом к незнакомцу, меня все время при выходе стража встречает, эт че за фокусы...

Я проверял, что вокруг никого, когда взламывал...

В чем фигня?

Я несколько раз пытался, даже поставил своеобразный рекорд по взламыванию замков не сломав ни одной отмычки...

Как сделать еще чтобы стража не схватила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вышел патч к игре, исправляющий огромное количество багов. Скачать его можно на сайте Игромании igromania.ru.

Изменено пользователем Sergey_DM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера все попробовал, но интересный момент...

Я даже не ныкался, а так мимо них прошел типа я просто прохожий... и когда я мимо них уже проходил, они начали болтать с друг другом и квест дальше попер...

Вот такая интересность.

И еще один момент, когда залезаю в дом к незнакомцу, меня все время при выходе стража встречает, эт че за фокусы...

Я проверял, что вокруг никого, когда взламывал...

В чем фигня?

Я несколько раз пытался, даже поставил своеобразный рекорд по взламыванию замков не сломав ни одной отмычки...

Как сделать еще чтобы стража не схватила?

Да хрен их знает - прикол в игре такой. Стражники ВСЕГДА знают что ты совершил преступление или есть ворованные вещи. Даже если ты вел себя как Сэм Фишер. Даже если молчат, стоит с ними поговорить - Гражданин пройдемте. Хотя возможно тебя все таки выпаливают. У меня другой прикол. К северу от Имперского города есть деревня, там жители и все в округе стали невидимками и просят им помочь. Ну я ясен пень поперся выручать , получил заклинание пришел в деревню - кастанул, все получилось, все довольны. Смотрю а у меня удача упала до 5. У алтарей не лечится, говориться что-то о уровне преступности что-ли, незнаю не силен в английском. Уж и пил всякую фигню. Чего делать - то... А то я тут с волчарай бился простым, так он падла меня чуть не загрыз. А как мне квесты то выполнять с такой удачей. :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спускайся по лестнице, обойди ее - с тыльной стороны лестницы на полу валяются мотки материи, под ними люк. Удачи!

Кто ставил данный патч v1.1.425 - какие нибудь траблы были замечены?

Спасибо все получилось. :yahoo: Может мне кто-нибудь еще ответит на вопрос: я уже 11 левела и только узнал, что оказывается можно заряжать мечи магией!!! :rtfm: Так отсюда вопрос: где и у кого можно их заряжать магическими зарядами???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Имперском городе есть магазинчик там за бабки и заряжай или в гильдии магов. :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Имперском городе есть магазинчик там за бабки и заряжай или в гильдии магов. :buba:

В районе рынка или где-то еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо все получилось. :yahoo: Может мне кто-нибудь еще ответит на вопрос: я уже 11 левела и только узнал, что оказывается можно заряжать мечи магией!!! :rtfm: Так отсюда вопрос: где и у кого можно их заряжать магическими зарядами???

Есть еще камни душ, но только полные. Принцип применения как у молотков ремонта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Играю уже 45 часов, 12 левел, 87 пройденных квэстов, 5 домов. Кто хоть примерно знает когда наступит конец (конец игры) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не подскажет есть ли в игре вещи , которые добавляют маны и где их взять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да хрен их знает - прикол в игре такой. Стражники ВСЕГДА знают что ты совершил преступление или есть ворованные вещи. Даже если ты вел себя как Сэм Фишер. Даже если молчат, стоит с ними поговорить - Гражданин пройдемте. Хотя возможно тебя все таки выпаливают. У меня другой прикол. К северу от Имперского города есть деревня, там жители и все в округе стали невидимками и просят им помочь. Ну я ясен пень поперся выручать , получил заклинание пришел в деревню - кастанул, все получилось, все довольны. Смотрю а у меня удача упала до 5. У алтарей не лечится, говориться что-то о уровне преступности что-ли, незнаю не силен в английском. Уж и пил всякую фигню. Чего делать - то... А то я тут с волчарай бился простым, так он падла меня чуть не загрыз. А как мне квесты то выполнять с такой удачей. :russian_roulette:

Надо Армана(чувак с факелом из гильдии воров) попросить заплатить за тебя штрафы,дать ему денег скока скажет и все-можно идти лечится(тя не лечат потому что застукали на воровстве).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никто не подскажет есть ли в игре вещи , которые добавляют маны и где их взять

Камни Велкинд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Играю уже 45 часов, 12 левел, 87 пройденных квэстов, 5 домов. Кто хоть примерно знает когда наступит конец (конец игры) ?

Основной сюжет я прошел: 28 левел,5 домов,13 лошадей(на одной катаюсь остальные где то в лесах посеял). 139 квестов закончил,и,как говорят, есть ещё около 250 квестов.Ищем...

Изменено пользователем serik52

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как насчет того что бы поднимать максимальный уровень маны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×