Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
FEAR 777

The Elder Scrolls 4: Oblivion (+ Knights of the Nine, The Shivering Isles)

Рекомендованные сообщения

 i 
Уведомление:
Обсуждение игры и её официальных аддонов.
Прохождение игры и ответы на многие вопросы есть на >>этом<< сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите - где скачать плагины которые уже в перевод забиты?

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте уважаемы жители Брумы, Империал Сити and других городов! Подскажите, пожалуйста, кому мне продавать краденные вещи, а также от кого получить воровские задания? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте уважаемы жители Брумы, Империал Сити and других городов! Подскажите, пожалуйста, кому мне продавать краденные вещи, а также от кого получить воровские задания? :)

Вещи краденые надо сбывать Ворам...А чтоб получать задания от Гильдии Воров-(к примеру я так делал- Взял украл вещь меня поймали , отправился в тюрьму...Потом меня выпускают из тюрьмы...и Комне сразу подходит Вор и дает Записку...НАсчет вступления в гильдию воров...а там уже вступиш и будут тебе задания давать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дык я уже вступил, мне сказали, что в Бруме есть человечек, который покупает краденые вещи и может рассказать о гильдии воров больше! Не могу найти этого кренделя?!

Вопрос: Как я узнаю этих воров, которым надо сбывать вещи???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дык я уже вступил, мне сказали, что в Бруме есть человечек, который покупает краденые вещи и может рассказать о гильдии воров больше! Не могу найти этого кренделя?!

Вопрос: Как я узнаю этих воров, которым надо сбывать вещи???

Есть такой в Бруме.Онгар-Пресытившийся зовут.Он либо в гостинице(в основном) либо дома у себя(по ночам).Сдай ему ворованного на 50 рублей и беги к чуваку с факелом в Имперском городе-даст задание. А скупщиков краденного тебе будут по ходу продвижения говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Огромное спасибо Serik! Да прибудет с тобой "девять". ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто-нибудь проходил миссия где у чувака во сне нада шарится, а то мой друг прошел говорит там минотавры были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну прошел. там четыре двери испытания за прохождение каждого дают по шарику храбрость выносливость и тд когда все соберешь иди к чуваку и все правда на испытаниях придется попотеть

В самом начале перед тем как выйти из канализаций(после смерти императора) мне дали квест ,,Наследство" дали завещание и ключ от СКАЛЫ МОРОЗА я прихожу а там в воздухе множество телепортаторов все проверил (Tcl help) все кроме одного ведут во все гильдии магов мира а последняя которая выше в таинственное помешение там много всего должно быть (АЛТАРИ АРТЕФАКТЫ) но там нет полов и стен а самое обидное дверей.Эсли у вас такого квеста не было то нужно из начала играть за темного эльфа(класс МАГ).ХЕЛП ми

жопой чую офигенное место там даже есть посадка где все самые секретные травы (даже из мира Обливиона)

Изменено пользователем BLINK182

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ещё один момент: я прошел ве основные квесты и и сын императора превратился в дракона, мне сказали что дадут золотые доспехи через две недели, но на карте даже нет галочки куда идти, кто-нибкдь их получил, как они

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ещё один момент: я прошел ве основные квесты и и сын императора превратился в дракона, мне сказали что дадут золотые доспехи через две недели, но на карте даже нет галочки куда идти, кто-нибкдь их получил, как они

LOL :D , а ты не понял они же тебя обманули :D (шутка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ещё один момент: я прошел ве основные квесты и и сын императора превратился в дракона, мне сказали что дадут золотые доспехи через две недели, но на карте даже нет галочки куда идти, кто-нибкдь их получил, как они

ждешб ровно две недели потом нажимаешь F4 ищешь в незаконченных квестах Доспехи Дракона и если там написано что они готовы то нажимаешь НА КАРТУ(Надпись сверху)Будь внимателен и уточни выждал ли ты две недели (доспехи эти должны лежать в имперском городе на складе где то на столе доспехи дерьмо но красивые)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ещё один квест из той же оперы: попал в картину одного художника, убил тролеё и с помощью кисти попал обратно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята у меня к вам большая прозба...

Помогите разобраца что к чему...

Вот у меня две проблемы...

О них уже писали,но каждый обяснял по разному...

Помогите если нетрудно...

Проблема.

#1.Немогу понять почему не полный русский перевод,хотя до етова был полный...

И почему сбрасываюца настройки в controls

Помогите разобраца,только пожалуйста знаюшие люди а не ламеры,а то я закалебался в насройках лазеть и нефига неменяеца...

Проблема.

#2.В игре появилася какаята фигня,все люди и монстры при сближении изкажаюца в розовом цвете, иза долека [censored] а как только преближусь жопа...

Я переустанавливал игру,нефига непомагло...

Помогите разобраца если не трудно,прошу только знаюших людей,ламеров прошу небеспокоить...

С большим нетерпением жду ваши мнения... :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребята у меня к вам большая прозба...

Помогите разобраца что к чему...

Вот у меня две проблемы...

О них уже писали,но каждый обяснял по разному...

Помогите если нетрудно...

Проблема.

#1.Немогу понять почему не полный русский перевод,хотя до етова был полный...

И почему сбрасываюца настройки в controls

Помогите разобраца,только пожалуйста знаюшие люди а не ламеры,а то я закалебался в насройках лазеть и нефига неменяеца...

Проблема.

#2.В игре появилася какаята фигня,все люди и монстры при сближении изкажаюца в розовом цвете, иза долека [censored] а как только преближусь жопа...

Я переустанавливал игру,нефига непомагло...

Помогите разобраца если не трудно,прошу только знаюших людей,ламеров прошу небеспокоить...

С большим нетерпением жду ваши мнения... :rtfm:

1.у меня тоже управление сбрасывалось, потом пропатчи и все нормально стало

2. точно не уверен но попробуй драва на видюху обнавить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привиет,ну и где ети патчи достать?

А с Дровами у меня вроде всё ок...

Ето с русиком появилось,до етого небыло и то не сразу появились размывы а гдето по середине игры,чо делать то а?

у меня GeForce 6800GS дрова 81.98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×