Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
FEAR 777

The Elder Scrolls 4: Oblivion (+ Knights of the Nine, The Shivering Isles)

Рекомендованные сообщения

 i 
Уведомление:
Обсуждение игры и её официальных аддонов.
Прохождение игры и ответы на многие вопросы есть на >>этом<< сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ace-01

Morrowind в руки и вперед на Красную Гору!

P.S. Правда сперва может показатся очень неудобной и непривычной эта игра после всяких Обливионов с их игровыми компасами, Фаст тревелами, детским балансом и такой же прокачкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично.Опробую всё перечисленное

Морровинд уже успел немного опробовать (забыл это упомянуть).Непривычная и неудобная, это да,но возникшее чувство прикосновения к чему-то великому многого стоит..

Вообще,жанр РПГ я совсем упустил (что касается игровых предпочтений,то я в основном "гонщик"),и только недавно открыл для себя мир ролевых игр благодаря Fallout.Ну,а после третьего Фола было абсолютно естественным хотя бы попробовать родственный ему Обливион.Попробовал и просто утонул в нём .При том,что ранее считал,что фентезийный стиль немного не "моё"

Изменено пользователем Ace-01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ругается только на пиратку, на лицензионный голд ставится без проблем.

Он на голд ругается, ибо не для него предназначен! RTFM!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи, вы про главный глобальный мод забыли - ООО

Ставится сверху на ГОЛД и получается правильный Обливион, без автолевелинга и прочей мути, с кучей новых плюшек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищи, вы про главный глобальный мод забыли - ООО

Ставится сверху на ГОЛД и получается правильный Обливион, без автолевелинга и прочей мути, с кучей новых плюшек

Он корявый , и добавляет много такого что в игре ненужно ( те же паровозы тупые мобов). В ООО клас "Вор" вообще бесполезный как таковой и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если есть терпение, то можно FCOM поставить. В разы становится интереснее играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Модам пока не очень доверяю,стоит ли новый букет багов всех тех нововведений,что они привносят - это,по моему,большой вопрос.

Встречалось ли кому-нибудь такое явление,когда персонаж ни с того ни с сего ...стареет? У моего перса параметр "возраст" выкручен на минимум,и поэтому это было легко заметить .У меня это случалось два раза,примерно за 25 часов игры (приходилось загружать сейв).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да какой букет багов? Я уже весь Сиродиил в который раз исходил, 25 левел, ни разу не вылетела.. ну я правда ставил только ООО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как закрыть врата забвения возле Анвила? Подскажите,плииииииииз!!! Очень надо! 5 часов пытаюсь к главной башне подобраться, и не получается!Ну помогииииииите! :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно и баян,зато смешно. ;)

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×