Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
FEAR 777

The Elder Scrolls 4: Oblivion (+ Knights of the Nine, The Shivering Isles)

Рекомендованные сообщения

 i 
Уведомление:
Обсуждение игры и её официальных аддонов.
Прохождение игры и ответы на многие вопросы есть на >>этом<< сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда играл за Темное братство, был прикол: Короче надо было завалить семейство Драконис. Пошел к маме, она дала список подарков: Иди говорит и детям моим купи и подари. Вот тебе задаток, остальное потом. у ладно думаю - пошел, раздал :butcher:

Возвращаюсь ее ломить. очь - потихоньку залажу в дом, она спит. Ну думаю сейчас ее чик и нет мамаши. Эта тетка подрывается, и начинает ломится с лошадиной скоростью в сторону города. Я в броне, за ней не успеваю, скидываю на фиг шмотки, остаюсь в трусах и с мечем :beee: ... Ломлюсь за ней... Смотрю, а та мадам напоролась на разбойника и он ее долбит. Думаю ништяк, задержит. Подваливает лесник - начинает долбить разбойника... Поваливает еще 2 разбойника и валят лесника.... Мимо проезжал имперский патруль.... Короче по масштабности битвы ВК отдыхает.

P.S. Луна осветила поле брани, какой то тип в трусах шарахался между телами, обирая павших... В далеке виднелась фигура Имперского легионера - единственного уцелевшего....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тетка к которой посылают лечиться от вампиризма,Я ей все принес осталось 2 пучка BLOOD GRASS она говорит Поскольку у меня есть все необходимые ингридиенты типо я изготовлю,но нужно тайм.я уже месяца 3 ждал ничего :russian_roulette:

ПЛИЗ ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем F.E.A.R.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вам немного пояснений о игре...

Когда проходишь миссию по лечению от вампиризма и приходишь к графу, чтобы отдать ему зелье для жены он платит 2,500р. и после того как он заплатил можно у него брать денег снова и снова (нажимая на вознаграждение) бесконечно.

Когда попадете в тюрьму можно очень хорошо прокачать подкрадывание. Для этого нажимаем Сtrl, а затем q. Чел садится и идет. Направьте его в угол и идите пить чай. Пока пьете чай, чел будет идти чебе в углу, а навык подкрадывания увеличиваться. Время от времени надо все - таки подходить к компу, т.к. каждые 25 очков вылазит табличка о новой способности.

Перед закрытием ворот Забвения быстро сохраняемся, получаем камень Забвения (или как он там ещё называется), смотрим на свойства камня. Если они не устраивают вас, то жмём F9 и всё по-новой пока камень с нужными свойствами не получим.

1. У Арены есть 2 дерущихся человека. Если на них долго смотреть, то тебе дадут + 5 к рукопашному бою.

2. В самой Арене есть орк весь в белых доспехах. У него можно получить квест, выполнив который получаешь постоянное увеличение +3 к мечу, блоку и еще чему - то - там.

3. В начале игры навыки прокачивать просто. Надо всего лишь стоять на месте и делать что - нить. Например, прыгать или колдовать. За 20 минут я повысил мистику, иллюзию, лечение и атлетику на 15 пунктов.

Одним кузнечным молотом можно чинить предметы бесконечное число раз.

Для этого ударьте им по предмету пару-тройку раз, и если молот не сломался, сохранитесь, если да, то загружайте.

Я уже пол игры обхожусь одним молотом.

Проходя гильдию магов попадаешь в главный магический университет. В нем на самом последнем этаже башни есть две кафедры: одна из них усиливает любое заклятие на неограниченное количество пунктов, а другая зачаровывает доспехи и т.п. вещи до 10 пунктов при наличии определенного заряженного камня души. Например я увеличил силу на +60 и интеллект на 30. Все апгрейды стоят определенное количество денег.

Обязательно пройдите квесты Даедра. Сидеть придется немного, а вот польза от них есть. Например, в награду за один из квестов дают +40 к безопасности и вечную отмычку, которая не ломается.

Если вы хотите стать Grand Master'ом Арены, но не можете победить Орка, то выполните квест, который он вам даёт. После этого квеста Орк узнаёт, что он полувампир и в бою сам просит вас убить его. То есть он стоит на месте, а вы его дубасите.

В начале игры многие монстры в лесах для вас очень сильны. Но можно воспользоваться мини-глюком - зайдя по колено в воду - монстры за вами в воду не идут, а стоят как паиньки и ждут когда их заколбасят... Хотя воды в Киродииле не так уж и много.

Изменено пользователем LordYan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, ну кто-нибудь знает как залесть в башню в Морозовых горах

Это потому,что у вас обоих не скачен сам файл и (или) не помещен в папку дата файл DLCFrostcrag.bsa! Если нет, то качать надо с http://rapidshare.de/files/18878455/DLCFrostcrag.rar.html

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу понять почему не работает мод с лошадинной бронёй!

Ставлю, прописываю, всё как положенно.

Получаю письмо, приезжаю, разговариваю с орчихой, говорит: на тебе броню, спасибо за всё, а броня не появляется. <_<

Почему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это потому,что у вас обоих не скачен сам файл и (или) не помещен в папку дата файл DLCFrostcrag.bsa! Если нет, то качать надо с http://rapidshare.de/files/18878455/DLCFrostcrag.rar.html

Удачи!

А если я уже далеко не в самом начале, мне это поможет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не подскажет где можно взять хорошую легкую броню и одноручный меч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никто не подскажет где можно взять хорошую легкую броню и одноручный меч

Меч поищи по руинам или в фортах(круче Umbra пока не видел),а легкая броня и квачевская вполне достаточна.Легкая броня из мифрила есть в окрестностях Леявина,но она без магических прибабахов,зачаровывать придется самому.

Oxi

Чтобы получить броню для коняги просто отключи "русик",получи броньку и подключи "русик".В дальнейшем проблем именно с броней не будет.А вот седельные сумки для HorseArmor придется устанавливать по новой после каждого обновления "русика".

Изменено пользователем Rosss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зависит это от того, на каком ты лэвэле.Эсли лэвэл низкий, стекло не поиметь(не morrowind).Таже хня и с мечом.Ну а ваще нащёл это я таветру на севере от имперского города(типа столица), а там 3 чувака в полн.эльф и одна бабец в эбоните(тогда это для меня было оч.круто).Так вот,ждём-с ночи, крадёмся наверх, тырим чё сможет(все скорее всего не получится, но хоть часть) :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Unknown89

А я Umbra нашел в самом начале игры.Очень этот меч мне помогал и помогает :)

Мощный,с нулевым весом,а главное его достоинство - с удовольствием ловит души.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где можно найти Umbra броню и меч?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё-то я первый раз про этот Umbra слухаю :fool: .А ну колись, чёт там и как его достать :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чё-то я первый раз про этот Umbra слухаю

Однако.

Где нашел,уже не помню.Вроде в гробнице Айленд рядом с Имперским городом.В разных переводах могут этот меч обозвать Тенью или Меч Тени(Теней).

По сюжету надыбать этот меч можно выполнив даедрический квест "Clavicus Vile"(необходим 20уровень).Поискать его стоит в Vindasel Ruins(вроде тут я его и надыбал,имея примерно 5-7 уровень).

Брони Umbra не существует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Однако.

Где нашел,уже не помню.Вроде в гробнице Айленд рядом с Имперским городом.В разных переводах могут этот меч обозвать Тенью или Меч Тени(Теней).

По сюжету надыбать этот меч можно выполнив даедрический квест "Clavicus Vile"(необходим 20уровень).Поискать его стоит в Vindasel Ruins(вроде тут я его и надыбал,имея примерно 5-7 уровень).

Брони Umbra не существует.

Млин... я эту гробницу на 1-м уровне зачистил... ждоолго парился, а в итоге ничего норм не получил :( это ж там, где в конце некромант придурошный ?

Упс... сорри, я вильверин зачистил, а где виндасел находится? по карте, пожалуйста :)

Изменено пользователем Pa360uHuk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.... Короче по масштабности битвы ВК отдыхает.

P.S. Луна осветила поле брани, какой то тип в трусах шарахался между телами, обирая павших... В далеке виднелась фигура Имперского легионера - единственного уцелевшего....

Жрунимогулёжаподстолом! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Всем привет, длинный пост делать не буду, лишь скажу, что начали потихоньку заново переводить Shinovi Versus. Если вы задаетесь вопросом "А зачем заново переводить Shinovi versus, если до этого его перевели?", то позвольте мне просто продемонстрировать немного "чернового" варианта перевода: P.S. Я не пытаюсь как-то оскорбить или насмехаться над прошлыми переводчиками и теми, кто хоть как-то пытался привести перевод до финального состояния, сами знаем насколько это напряженный момент. Просто так вышло, что сделать редактуру этого перевода практически невозможно, ведь если тебе во время редактуры огромную часть времени приходится смотреть на оригинальный текст, чтобы понять, какую очередную хрень написал переводчик, то тебе, скорее всего, будет гораздо проще заново перевести текст.
    • Модификация устраняет некоторые ляпы русской локализации, заменяет все 4 начертания «глобального» шрифта Noto Sans на исходные варианты из английской версии и добавляет к ним сопоставимую кириллицу. @vlad23ru взял и разобрался с безобразными шрифтами в русской локализации Hitman 3, которые за все эти годы так никто и не поправил. Для установки необходимо сначала поставить Simple Mod Framework (есть в архиве), а уже потом распаковать исправления. Для полного комплекта рекомендуется поставить мод Heritage UI.
    • Это уже софистика чистой воды.  Вот и я таким же ХэЗэ не могу понять, как так покупая в рублях думать о ценах в долларах.  Вам освежить школьную программу для начальных классов про часть и целое?  Обсуждать игру - понимаю. Обсуждать игру в зависимости от цены - не понимаю. У вас спросили: "по чем условную ГТА5 брал?". И что вы отвечаете? За 60 баксов? Ну окей. Вы малость соврали, но люди поняли, что вы купили ААА игру, а не поделку за условные 20 баксов по региональной цене.  Да как вам сказать? Это был стёб на тему рублей и долларов и того, в какой валюте все исчисляется.
    • Спасибо за ваши старания и работу над русификатором! 
    • Тема крови пришельцев не раскрыта после Падения Осталось перевести 5 планшетов Добавить строки из Language.csv и Language.0
    • Не, сюжета не завезли. Чисто боевика. В Slay the Spire отсутствие сюжета не мешало наиграть дофига часов.
    • Набор всех игр серии дешевле же (правда туда написали ненужных наборов артов\саунтреков) … ждешь удобную цену? Тоже список имеется и тоже в раздумиях брать\не брать, хотя в библиотеке еще 60-70% игр которые все еще ждут “часа активации” (чтоб я их установил и поиграл, наконец таки), купленные на прошлых распродажах. “покупаю игры потому что я их покупаю”.
    • Чё-то выглядит слишком схематичной. Тама есть сюжет или хоть близкое к этому?
    • Ну как сказал один из любителей статистик стима тут. “Рубль это просто скин в стиме” так что да, мы там игры покупаем за доллары. я 99% времени в стиме вижу скин доллара когда листаю разные страницы проектов, если мне игра понравилась, и я могу ее купить тогда, в этот момент, я вижу скин рубля. Если из 100 случаев 99 раз я вижу доллар и 1 раз я вижу рубль, почему я должен привыкать к рублю? Потому что кнопку купить нажал именно на него? Ну хз.  Есть 100 человек, вы говорите о подавляющем большинстве, 80%. Большая разница по вашему в контекста вопроса, говорить за 80 человек или за 100? Что изменилось то? То что вы вместо 100 говорите за 80? Ну да, сильно меняет всё. Что значит зачем? Просто обсуждая игру люди обсуждает и ее ценник. В смысле в каком? Рассказывает человек о том какая классная игра, если лень идти и самому смотреть что это за игра, можно просто спросить сколько она стоит. Если у нее цена 5 баксов на релизе, а ты не любитель индюшек, то можно сразу мимо проходить. У меня было очень много знакомых, которые не фанаты подобных игр, им нравятся только ААА. И я сам не тоже не очень люблю слишком бюджетные игры. Вышел Gladiator Guild Manager недавно 7 баксов стоит. Она вроде и прикольная, но я в нее играл с трудом. Региональная цена же, она об игре вообще ничего не говорит. Ее вообще может не быть. А вот долларовая косвенно говорит о бюджете проекта. А причем тут какая официальная валюта в РФ и стим и вообще интернет?
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×