Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

One_man

Новички+
  • Публикации

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О One_man

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    PD 3000MHz ASUS P5WDH DELUXE (с пультом) Kingston 2Gb DDRII(1Gb+1Gb) ASUS 8600GT Silence 330Gb HDD Samsung SATA-II (250+80) DVD+RW ASUS DRW-1814BLT SATA Retail DVD+RW Teak Retail AeroCool(корпус)

Информация

  • Интересы
    Нравиться редактировать все подряд :)
  1. Lineage 2: The Chaotic Chronicle (ALL)

    Ответил в личку.
  2. Lineage 2: The Chaotic Chronicle (ALL)

    Личку почистил. Все доступы открыты! 2BasserDragon Дай ссылку на сервер где ты играешь. (в личку только, иначе будет расценено как реклама) Так же можете писать в личку на моем клановом сайте.
  3. Lineage 2: The Chaotic Chronicle (ALL)

    пароль на Update руссификации Interlude v1 будет выдаваться ТОЛЬКО через личку.
  4. Lineage 2: The Chaotic Chronicle (ALL)

    сори, сори... Уже всё ОК. P.S. не подписывайте мою работу своим либо чужим именем
  5. Lineage 2: The Chaotic Chronicle (ALL)

    Подкинул. Исправил доступ в раздел файлов. Теперь можно всё скачивать. Но у меня просьба не подписывайте мою работу своим либо чужим именем.
  6. Lineage 2: The Chaotic Chronicle (ALL)

    еще чуть появится кое что для Интерлюд :)
  7. Lineage 2: The Chaotic Chronicle (ALL)

    Мои руссификации http://osg.clan.su/load/ тута
  8. Lineage 2: The Chaotic Chronicle (ALL)

    Ну есть малецко проблемы на Interlude, но на серве где я играю быстро все решают... Думаю к новому году будет уже более менее Interlude. К концу недели этой(скорее всего) думаю выложу ссылки на руссификацию и т.п.
  9. Lineage 2: The Chaotic Chronicle (ALL)

    А почему до сих пор многие на С4 ? Interlude не по душе? Просто ща уже идет работа над руссифкацие к Интерлюд
  10. Lineage 2: The Chaotic Chronicle (ALL)

    2Lag ок. Залью, дам ссылку. P.S. Нашел прогу с помощью google.com. Написал так L2 FileEdit 6.5
  11. Lineage 2: The Chaotic Chronicle (ALL)

    2All Администратор данного сайта СЕРЖАНТ выложил не совсем верно файл-руссификацию от zlo. С3 и С6 разные вещи. И клиенты не могут так быть обновлены. Zlo мой хороший знакомый, который 1 из первых получил руссификацию на клиент Interlude. Дело в том, что я занимался переводом клиента С4, но так как были свои проблемы... с руссфикацией затянул. Потом вроде тут что то выложили и я подумал, что уже не надо... Я перевел клиент С4 полностью. Щас занимаюсь клиентом Interlude. То что наработано смотреть тут http://osg.clan.su/load/1-1-0-7 2Sebir Дай ссылку на руссификацию Interlude от ST-Team. P.S. Прошу всех прощения, что не выложил всё вовремя.
  12. Lineage 2: The Chaotic Chronicle (ALL)

    Будем. Это мое хобби.
  13. Lineage 2: The Chaotic Chronicle (ALL)

    Вот я вернулся. Вижу что тут уже быстрее кто то что то делает. Я был в отпуске в Турции, поэтому отсутствовал. Руссификация почти закончена. Скоро выложу. .... Если кому будет еще нужно. P.S. Щас делаю разбор файлов Lineage 2 Interlude
  14. Lineage 2: The Chaotic Chronicle (ALL)

    Давно не заглядывал на форум, но... я тут и спешу сказать... Как только руссификатор был передан я сразу еще раз начал перепроверять файлы отосланные и могу сказать, что я заметил некоторые моменты которые рассходятся с обновлениями от NCSOFT к большому сожалению я не оракул и не могу предвидеть, то что собирается сделать NCSOFT я работаю с тем, что передо мной, но... Вообщем ошибки я исправил и уже в ближайшее время ждите обновление и кое-какие дополнения... P.S. Насчет пунктирных строк вместо перевода, причины может быть две... я думаю... либо ты не верно закодировал, либо у тя не поддерживается русский язык. Если ты заметил в установщике указанно, что руссификатор будет стабильно работать на серве с поддержкой русских шрифтов. В руссификатор умышленно не включен файл включающий русские буквы, т.к. у каждого русского фришарда ЛА2 разные патчи и без того поддерживающие русские буквы. Если же сервер на котором Вы играете не содержит в патче графический файл с русскими буквами, то все надписи на русском могут привезти к различным неприятностям. P.P.S. Пишите любые заметки, буду рассматривать варианты. ;)
  15. Lineage 2: The Chaotic Chronicle (ALL)

    2Maktub Вот так здрасте :)
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×