Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Phan1om

Проблемы и вопросы по железу

Рекомендованные сообщения

Werwulf

так не важно что это соневский стандарт, смотри шире :) по фоткам это стандартная SD флешка подходящая подходящая и для других фотиков (Canon сеструхин 8ГБ скушал и не подавился ;) )

Да мне и SD некуда всунуть :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тогда позаимствуй у друзей, для ХР флешки и на 1Гб хватит :)

в общем я предложил а ты сам думай ;)

Изменено пользователем Lag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну тогда позаимствуй у друзей, для ХР флешки и на 1Гб хватит :)

в общем я предложил а ты сам думай ;)

Ты удивишся но никто не юзает из моих друзей MS Duo на гектар :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

The Lucifer, если у тебя всё так ажурно, то я бы первым делом стал грешить на ОС. XP, да ещё с 3 паком, да ещё и сборка чья-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
The Lucifer, если у тебя всё так ажурно, то я бы первым делом стал грешить на ОС. XP, да ещё с 3 паком, да ещё и сборка чья-то...

Под "ажурно" ты подразумеваешь саму систему что ли?)) Ну можно конечно и на неё грешить... Но знать бы точно - было бы круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 The Lucifer

У меня Крайзис (версия точно такая же как у тебя) и Гта 4 (патч последний) идут нормально,но ось Win7,а вот Дисцайплес 3 через некоторое время начинает туже грузиться,приходиться перезапускать.AVp тоже тормозит через 4-5 часов,перезапуск спасает.Может и правда у тебя ОС грешит,сборкам доверия как известно нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я 7-ку ставил изначально, но блин... у меня проблемы там с локальной сетью (районной) и интернетом... вместе вообще никак работать не хотят - как только сеть включаю во время работы интернета - всё, интернет не работает (страницы не открываются, ничего не качается, но аська работать продолжает)... я хз, может дело в сборке 7-ки, что я ставил...

to Selefior

у тебя какая сборка Win 7? скольки битная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
to Selefior

у тебя какая сборка Win 7? скольки битная?

Windows 7 Ultimate build 7600 x64.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в принципе и говорят, что 7600 самая оптимальная... правда вот мой замут с сетями... хз

Касательно теории перегрева моего компьютера в вышеупомянутых играх. Ниже скрин программы, замеряющей температуры системы. После часа полноценной игры в Crysis на всех высоких (DX 9) в разрешении 1280/1024 без сглаживания вот такая картина:

871f4c249357.jpg

температуры устройств справа-налево: максимальная, минимальная, нынешняя. Судите сами. Я здесь не вижу никаких перегревов. Ну да, видеокарта греется до 81, но ведь чип спокойно может греться до 100 - когда выше - уже проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может ли быть так: GeForce275 жутко греется даже без нагрузки на старой материнке Intel и новой GigaByte с PCI-E 16х, в то время как на новой материнке ASUS с PCI-E 2.0 16х - нет?

Или тут дело в чем-то другом, хотя GPU-Z выдает разницу только в этой шине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может ли быть так: GeForce275 жутко греется даже без нагрузки на старой материнке Intel и новой GigaByte с PCI-E 16х, в то время как на новой материнке ASUS с PCI-E 2.0 16х - нет?

Или тут дело в чем-то другом, хотя GPU-Z выдает разницу только в этой шине?

NVidia ниочем таком официально не указывает, пишет что все карточки на PCI-E 2.0, полностью совместимы с PCI-E 1.0a.

Напиши на каких чипсетах материнки, которые греются. БИОС обновлён?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не совсем понятная для меня трабла.. в последние несколько дней появилась(( При загрузке Винды (когда комп стартует и на мониторе после Биоса изображение появляется).. происходит какой то щелчек (типа тихий хлопок) с экрана монитора (вначале не понял, но потом прислушался..именно с экрана монитора), ранее такого не наблюдалось.. Появилось последние дня два-три-четыре.. Монитор Acer AL1951 Что бы это значило?? Чем грозит?? И как бороться, если что??)))

З.Ы. Ни каких визуально, видимых других трабл.. или каких либо отклонений от нормальной работы.. более (пока.. тьфу-тьфу-тьфу) не возникло))) Только этот тихий щелчек (хлопок)

Изменено пользователем Tiggerr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня телик так щелкал, когда в нем кондюк какой-то полунакрылся от того, что пылью зарос и перегрелся.

Вообщем, желательно в сервис стаскать моник или мастера вызвать от греха. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня карта Radeon HD 4870 Vapor X. В нагрузке блок MEMIO нагревается до 96 (это максимум, в среднем где-то 89-91)градусов, в простое 80, ядро нагревается до 78. Это нормальные температуры для этой карты или высокие?

96 многовато принагрузки, 85 максимум, да и при простое 80 много, ващето для атишек порог 110-120 градусов, но при 90-95 могут появлятся артифакты и зависания, при простое 50-60 вот это нармуль, сделай хорошую вентиляцию в корпусе, а то може навернуться карточка, первым делом это может быт память ее, на а потом пойдут косяки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не совсем понятная для меня трабла.. в последние несколько дней появилась(( При загрузке Винды (когда комп стартует и на мониторе после Биоса изображение появляется).. происходит какой то щелчек (типа тихий хлопок) с экрана монитора (вначале не понял, но потом прислушался..именно с экрана монитора), ранее такого не наблюдалось.. Появилось последние дня два-три-четыре.. Монитор Acer AL1951 Что бы это значило?? Чем грозит?? И как бороться, если что??)))

З.Ы. Ни каких визуально, видимых других трабл.. или каких либо отклонений от нормальной работы.. более (пока.. тьфу-тьфу-тьфу) не возникло))) Только этот тихий щелчек (хлопок)

У меня так сабвуфер сгорел от колонок, точнее коннект один на плате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×