Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Phan1om

Проблемы и вопросы по железу

Рекомендованные сообщения

Утилита DxDiag - показывает версию dx поддерживаемую ОС. А GPU-Z и утилита от Intel - показывают какую версию поддерживает твоя видеокарта - в данном случае dx 10 (10.1).

Спс за объяснение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да нет, такое у меня только в браузере Ферфркс 0__0 Они пропадают только в безопасном режиме(

Все просто, у тебя в ФФ был включен аппаратный рендеринг, а в других браузера нет.

Тебе правильно советовали бубликом гонять, проблемы перегрева выявляет на раз, а если память уже покоцалась, то хуже с ней сделать что-нибудь трудно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, выручайте. Есть SSD-диск. Почитал тут советы экспертов в ДНСе, там сказано, что нужно создавать раздел в GPT, форматировать в NTFS, сотавлять 20% неразмеченными - для быстрой работы. Чё-то почитал, почитал интернеты, но нихрена не понял, как это сделать. Нашёл статью, но не смог понять, что там к чему. Кто-нибудь может поподробнее написать, что и как нужно делать? Спасибо заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди как лечить на ноуте ""без доступа к интернету" windows 7 wifi???

..включаю а инета на нем нет по wifi..точку видит мою а пишет без доступа к инету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ку, парни подскажите на каком сокете лучше собирать комп. Интересует только Intel, комп нужен игровой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ку, парни подскажите на каком сокете лучше собирать комп. Интересует только Intel, комп нужен игровой.

1155, если денег щас очень много , на сокете 2011.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за ответ.

Еще 1 вопрос, взять это 1 или 2. Просто я как такового отличия не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо за ответ.

Еще 1 вопрос, взять это 1 или 2. Просто я как такового отличия не вижу.

ну как бы 1 - 2 ядра

2 - 4 ядра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучше это,если разгоном не балуешься:

http://www.nix.ru/autocatalog/intel/CPU_In...155_110768.html

а если балуешься то второй, но только OEM.

Блин, обогнали. Да Селефиор правильно отписал, на 2-х ядерник , если собирается игровой пека, внимание лучше не обращать.

Или i5 2400 - 2500. Если разгон, то 2500К, i72600К-2700К, но для разгона мамка за 50 баксов уже котируется )

Изменено пользователем ArtemArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меняю у себя процессор, материнку и оперативную память. Выбор проца пал на Intel Core i7-2600K. С материнкой и оперативной памятью пока вопрос в процессе. Что можете посоветовать, если вместе с процессором цена не должна превышать 16000руб? Собираюсь заменить ещё корпус и докупить кулер, поэтому в некотором затруднении.

Изменено пользователем Mythic_Art

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм. Господа, я хз, решаема ли это проблема... Но не написать не могу.

Друзья мне подарили от души китайское изделие - вот эту штуку.

Всё бы хорошо, но вот только никак не могу понять, что я делаю не так. На Устройстве есть три порта - SATA, 4-pin питание и порт для подключения по USB. Подрубил первые два, вставил в корпус - лампочка питания загорелась, а вторая (с подписью CR), сигнализирующая, видимо, о степени готовности устройства, лишь едва заметно мигает. Самое интересное, что если подрубить ко всему упомянутый USB порт, то всё начинает работать, и вторая кнопка светит ярким светом. Только вот нахрена мне такое счастье, передняя панель, работающая от одного порта USB 3, и, по сути, его крадущая?

Скажите, уважаемые, в теории что нужно сделать, чтобы врубить эту херотень без подключения юсбишника? Может, я что неправильно делаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо панелька частично питается от USB 3.0 от того и диод горит слабо, когда не подключаешь полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я про такое подумал, но нафига тогда нужны Sata и 4-Pin? Я вообще подумал сначала, что USB-порт, так сказать, дан в довесок, если кто вдруг не захочит ьвтыкать себе переднюю панель, а захочет обойтись лишь хабом. А если тут нужен обязательно ещё и USB, то как-то нелогично получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам не понять китайцев ;) Отзывы почитай на диале - жалуются на качество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • ну не скажи, за кинжальчика это уже жесткий мазохизм будет)
    • @Amigaser почитав изменения патча v.1.0.3.4088: нам явно надо бы придумать как портануть его на новую версию и т.д потому что там фиксится куча проблем с прохождением короче пока останавливаю вычитку, надо подумать как обновить перевод. скачаю свежий билд гляну
    • Да, по виду вообще ничего общего, переделано ещё сильнее чем solaco(или как там та игра называется)
    • Когда-то это был мод для второго дума)
    • По этой наглой мыши видно, что её уже ничего не исправит, момент упущен.
    • @piton4 ага эволюционировшая мышь ставшая на путь исправления 
    • @vadik989 это всё одна и таже мышь, просто разной откормленности, cкорее всего заснято в разное время года. https://store.steampowered.com/app/2208350/Total_Chaos/  вот прикольная демка, тоже выживастик, но от 1-го лица.  Поиграл совсем чутка, даже до боёв не дошёл, на ночь страшновато почему-то проходить стало.
    • Как интересно у тебя выходит. Сначала раз это “новая игра”, а не “шкурка” на игру, то цена у неё прям должна быть полной, т.к. игра ж с твоих же слов новая, целая. А как оценка — то новой она быть не должна, должна по-твоему быть старой, т.к. игра ничуть не новая, дескать она теперь уже та же самая старая. Сам-то не запутался в собственных суждениях? Буквально в одном комменте ты переобулся на противоположную логику во второй половине ответа. Самое занятное, что по всей видимости, ты даже сам этого не понимаешь, что противоречишь себе же сам. Не удивлюсь даже если после такого разжёвывания не поймёшь, что именно в твоей логике не так. А раз ты и тут один смысл почти наверняка не поймёшь, как бы тебе не разжёвывали, то чего уж удивляться тому, что в тебе траблшутера тебе никто даже и не хочет далее пытаться разжевать, что ты там не в силах понять в сценке в игре, на которую ты так яро напал, дескать перевод якобы плохой, т.к. для тебя там не понятно ничего (и не важно, сколько других людей тебе ни говорили, что им-то сценка понятна, что там то-то и то происходит и так далее).
    • @piton4 тогда скорее пакарана https://youtu.be/EJvDAue8qhM?t=44
    • Вышел ремастер для игры и старый перевод минизодов с ним несовместим, а нового официального нету.
      Кто-нибудь сможет заняться переносом старого перевода?
  • Изменения статусов

    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
    • Ob1tel

      Таксист Стример Анимешник https://www.twitch.tv/harddcore_gamer
      https://www.youtube.com/@HarddcorGamer
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×