Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
IoG

Grim Fandango

Рекомендованные сообщения

Давайте обсудим эту замечательную игру. Кстати, никто случаем не знает где ее скачать можно. Я качал в Осле, но приходилось с образа играть. Если пишу на диск, то с него играться не хочет. И конечно всем советую послушать саундтрек к гаме :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Говорили про перевод старой части, а сейчас вышло переиздание - Grim Fandango Remastered, вот я и подумал о том, что можно портировать русификатор на переиздание (и добавить текстуры, если надо)

Еще ж не вышло, 27 числа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Изменили ресурсы в игре? Если нет, то и старый перевод вполне может встать. Если у вас игра реально уже есть, никто не мешает вам скачать старый русификатор и проверить.

Попытался поставить русификатор - в итоге игра не запустилась, хех.

В директории лежит список HD шрифтов формата TrueType (их 8)

Если кто-то хочет этим заняться, отпишитесь. Я в этом не понимаю, но тестировать, а также файлы отправлять я с удовольствием!

Изменено пользователем Serjskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Попытался поставить русификатор - в итоге игра не запустилась, хех.

Это и понятно... Но всё это не объясняет, как сильно изменили или нет ресурсы. Выложите хотя бы скрин папки с игрой для наглядности, а также сами посмотрите, установив русификатор в другое место, насколько разняться ли или нет файлы/директории.

Только после этого можно что-то начать и говорить. Всё равно, как я понимаю, основные работы по переводу если и начнутся, то с 27-ого числа. Вам-то, если вы реальный журналист, зачем игра понадобилась на Великом и Могучем? Если так обязательно нужна локализация, обратитесь напрямую к "ENPY Studio": http://enpy.net/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Читай внимательно)

.

Изменено пользователем JoyArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

JoyArt

Для слепых:

У НЕГО ИГРА УЖЕ ЕСТЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JoyArt

Для слепых:

У НЕГО ИГРА УЖЕ ЕСТЬ

А, ясно. Надо было действительно внимательнее читать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это и понятно... Но всё это не объясняет, как сильно изменили или нет ресурсы. Выложите хотя бы скрин папки с игрой для наглядности, а также сами посмотрите, установив русификатор в другое место, насколько разняться ли или нет файлы/директории.

Только после этого можно что-то начать и говорить. Всё равно, как я понимаю, основные работы по переводу если и начнутся, то с 27-ого числа. Вам-то, если вы реальный журналист, зачем игра понадобилась на Великом и Могучем? Если так обязательно нужна локализация, обратитесь напрямую к "ENPY Studio": http://enpy.net/

Я игру проходил более 10 лет назад, дело не в этом. Мне не нужна локализация, я просто хотел предложить помощь в этом плане. А вот скриншот с содержимым, может чем-то поможет :)

qsZ--2EnsEE.jpg

Изменено пользователем Serjskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Написал в личку.

Текст оригинала IoG дополнительно подкорректировал ещё в декабре (чтобы не править, если недочеты всплывут во время переноса).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забрал всё, что нужно. Перенести можно будет, нужно доперевести комменатрии разработчиков и сделать новые шрифты.

Изменено пользователем LMax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!

Пробовал перекинуть озвучку от 7го волка файлами VOX000Х.LAB работает.

Пробую перекинуть озвучку от "Русского проекта" в игре вместо звука шипение, кто знает в чём проблема и чем открыть VOX0000.LAB ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет!

Пробовал перекинуть озвучку от 7го волка файлами VOX000Х.LAB работает.

Пробую перекинуть озвучку от "Русского проекта" в игре вместо звука шипение, кто знает в чём проблема и чем открыть VOX0000.LAB ?

P.S.: Сообщение надо было оставлять в разделе русификаторов: //forum.zoneofgames.ru/index.php?showtopic=13148[/post]

Искать в коллекции старую "Grim Fandango" было лень, пошёл качать из сети. Нашёл 3 следующих варианта:

 

Spoiler
32e393f4521f96971ae465b72dcbf70e.jpg

8022ceb6615057ef9989e2e9426a22a9.jpg

8b0850084696e37026ec772ca8316498.jpg

SQAZNOI, не подскажите, какие у вас launcher'ы инсталляторов? Хотелось бы понять, какая версия к какой относится, а то на разных ресурсах разная (противоречивая) информация всплывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.S.: Сообщение надо было оставлять в разделе русификаторов: //forum.zoneofgames.ru/index.php?showtopic=13148[/post]

Искать в коллекции старую "Grim Fandango" было лень, пошёл качать из сети. Нашёл 3 следующих варианта:

 

Spoiler
32e393f4521f96971ae465b72dcbf70e.jpg

8022ceb6615057ef9989e2e9426a22a9.jpg

8b0850084696e37026ec772ca8316498.jpg

SQAZNOI, не подскажите, какие у вас launcher'ы инсталляторов? Хотелось бы понять, какая версия к какой относится, а то на разных ресурсах разная (противоречивая) информация всплывает.

Извиняюсь, совсем забыл, что речь идёт о новой версии игры "Remastered"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вам и золотая классика игрокстроя, вот вам и жанр Адвенчур. Игра вышла, а темы почти мертсвые. Всем Н А С Р А Т Ь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×